Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти нормального парня?!

Вот скажите. Почему парни смотрят на доступных,а на нормальных девушек нет? Я симпатичная, домашняя,хозяйственная,заботливая девушка. Все при мне. Но попадаются одни придурки,альфонсы, алкаши или маменькины сынки. Где найти нормального, без вредных привычек,работящего, симпатичного и не безмозглый парня? .. Я уже отчаялась искать ... Вообще в знакомствах разочаровалась. Приоритет у всех один...Сами знаете какой.
Светлана Никитенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
милованова
С тобой просто скучно..
Night Fury
Посижу, послушаю....
БратВ ответ на Night Fury
Night Fury
Посижу, послушаю....
СсылкаПожаловаться
А ты меня уже бросила или нет? Я чот не помню! Привет!
Night FuryВ ответ на Брат
Брат
А ты меня уже бросила или нет? Я чот не помню! Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Я боюсь, что с тобой с голоду помру ибо ты жмот
БратВ ответ на Night Fury
Night Fury
Привет! Я боюсь, что с тобой с голоду помру ибо ты жмот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уж забыл чо я зажмотил! Но это я не подумавши ляпнул или позлить очередного анания хотел.
Night FuryВ ответ на Брат
Брат
Я уж забыл чо я зажмотил! Но это я не подумавши ляпнул или позлить очередного анания хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ок, считай отмазался))
Юля Шеремет
Вот не далее как вчера вечером общалась с бывшим. И бывший страдал, что хороших женщин мало, одни куклы - шмотошницы (не чета мне, такой прекрасной королевишне), интересы скатываются к айфонам и селфи, и найти даму сердца ему негде.
Юля ШереметВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Вот не далее как вчера вечером общалась с бывшим. И бывший страдал, что хороших женщин мало, одни куклы - шмотошницы (не чета мне, такой прекрасной королевишне), интересы скатываются к айфонам и селфи, и найти даму сердца ему негде.
СсылкаПожаловаться
А ведь он не придурок! Зарабатывает, своя квартира, родителей нет в живых, ваще не бухает, не курит, симпатяга, с ч/ю!.. И чо этим бабам надо :( Возьмите парня себе, он клевый
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
А ведь он не придурок! Зарабатывает, своя квартира, родителей нет в живых, ваще не бухает, не курит, симпатяга, с ч/ю!.. И чо этим бабам надо :( Возьмите парня себе, он клевый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что же вы такое сокровище отпустили?
Не самая веселая Ангелина
что же вы такое сокровище отпустили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот бывает так, что все круто, а нелюбофь! Удобно, комфортно, прикольно, но вот кроме дружеских чувств нет ничего. Вот у него так было, да и я потом поняла, что влюбленность моя была надумана. Разошлись в хороших и теплых отношениях, без претензий и обид. Ну просто поняли, что нет химии
Алиночка
Так стань доступной, чё ты прям
black opiumВ ответ на Алиночка
Алиночка
Так стань доступной, чё ты прям
СсылкаПожаловаться
Вот
НБояркинВ ответ на Алиночка
Алиночка
Так стань доступной, чё ты прям
СсылкаПожаловаться
Точно, а там залетит и все, парень не отвертится)
Яна Яна
Я вам даже больше скажу. Вот есть у нас в окружении один друг, нормальный такой парень, не курит, выпивает редко, с тачкой и жильём, но вот проблемка девушку свою постоянно держит на диете и в рот смотрит когда они у нас в гостях. Она мне уже все уши прожужала диетами и тем, какой он брезгливый.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Я вам даже больше скажу. Вот есть у нас в окружении один друг, нормальный такой парень, не курит, выпивает редко, с тачкой и жильём, но вот проблемка девушку свою постоянно держит на диете и в рот смотрит когда они у нас в гостях. Она мне уже все уши прожужала диетами и тем, какой он брезгливый.
СсылкаПожаловаться
жуть
ExcellentВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Я вам даже больше скажу. Вот есть у нас в окружении один друг, нормальный такой парень, не курит, выпивает редко, с тачкой и жильём, но вот проблемка девушку свою постоянно держит на диете и в рот смотрит когда они у нас в гостях. Она мне уже все уши прожужала диетами и тем, какой он брезгливый.
СсылкаПожаловаться
садист))
Варвара
да есть нормальные мужчины, другой вопрос, что и аналоговых васину как навоза за баней...
Оксана
а вы откуда??!!тут на работе кавалер вами заинтересовался,подходит полностью под ваше описание
Светлана НикитенкоВ ответ на Оксана
Оксана
а вы откуда??!!тут на работе кавалер вами заинтересовался,подходит полностью под ваше описание
СсылкаПожаловаться
Краснодар
НБояркин
Что значит нормальный парень?
Не самая веселая Ангелина
уууу тяжко вам придется - нет таких мужиков, нет
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
уууу тяжко вам придется - нет таких мужиков, нет
СсылкаПожаловаться
Да всяких полно есть. И на всех должно хватить))) Просто где-то ходит, потерялся)
татьяна попова
молодая девушка уже имеет опыт с альфонсами...
татьяна попова
молодая девушка уже имеет опыт с альфонсами...
СсылкаПожаловаться
Гадом буду, это не Я! Я ее даже не знаю хотя всю зиму прожил в Краснодаре, но этой не помню!!!
татьяна поповаВ ответ на Брат
Брат
Гадом буду, это не Я! Я ее даже не знаю хотя всю зиму прожил в Краснодаре, но этой не помню!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты опять за старое взялся?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем