Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти ответ и как помочь?

Пересмотрела в интернете всё-нет ответа на мой вопрос!вот думаю.может  вы встречались с такой проблемой.Моему мужу сделали операцию ,казалось бы простую-паховую грыжу.Во время операции сделали укод в позвоночник,чтобы он ничего не чуствовал.Потом было в больнице всё хорошо,отпустили домой его и началось-боли.плохо спал,живот стал больше,в туалет ходил.А когда через 10 дней пришёл на осмотр.сделали ему узи ,а там мочевой пузырь держит -1,5 литра жидкости и она не уходит.Поставили катетор на две недели-не помогло,выписали разные таблетки-тоже фигня.Потом прокололи мочевой пузырь и туда вставили катетор-проходил так больше месяца.сняли его.А муж плохо себя чуствует,говорит что всё болит.Врачи ничего не говорят.ссылаясь.что всё пройдёт..что-то мне страшновато..Не обращайте внимание на ошибки-не до этого.сами понимаете.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Ludmila Bespa
Вот поэтому я резко высказалась против укола в позвоночник, когда мне делали операцию Сделали "блатной" укол в руку, вырубилась сразу и вообще никаких последствий. Так что врачи врут, что нет другой альтернативы, как колоть в в спинной мозг. Альтернативы есть. Берегите свое здоровье. Слушайте врачей, но имейте на все свое мнение.
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Вот поэтому я резко высказалась против укола в позвоночник, когда мне делали операцию Сделали "блатной" укол в руку, вырубилась сразу и вообще никаких последствий. Так что врачи врут, что нет другой альтернативы, как колоть в в спинной мозг. Альтернативы есть. Берегите свое здоровье. Слушайте врачей, но имейте на все свое мнение.
СсылкаПожаловаться
У нас город миллионник!Но я вообще не слышала,что можно анестезию делать в руку,печально...
солнечный ветерВ ответ на Аноним
Аноним
У нас город миллионник!Но я вообще не слышала,что можно анестезию делать в руку,печально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
общая, сначала что то в руку загоняют, потом маску
Пупкин Табуреткин
кошмар какой! лечи мужа!
Светлячок
О Господи. Операции бывают удачные и неудачные. У вас неудачная. Будете молчать все последствия -вред здоровью за ваш счёт.
Наташа Новожилова
Вообще конечно не очень понятно, если в туалет ходил, а 1,5 л жидкости все равно в мочевом пузыре. Я когда рожала мне тоже делали эпидуральную анестезию ( по показаниям пришлось сделать), это укол в позвоночник. Сделали вечером , а утром приходит врач и спрашивает ходила ли я в туалет, говорю нет и не хочу. Тоже пару дней не было совсем позывов и ставили катетор, но потом все наладилось
Наташа Новожилова
Вообще конечно не очень понятно, если в туалет ходил, а 1,5 л жидкости все равно в мочевом пузыре. Я когда рожала мне тоже делали эпидуральную анестезию ( по показаниям пришлось сделать), это укол в позвоночник. Сделали вечером , а утром приходит врач и спрашивает ходила ли я в туалет, говорю нет и не хочу. Тоже пару дней не было совсем позывов и ставили катетор, но потом все наладилось
СсылкаПожаловаться
вот и мне не понятно!Ходил в туалет дома.как обычно!
Сергей Ривз
Скорейшего выздоровления вашему мужу...
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Скорейшего выздоровления вашему мужу...
СсылкаПожаловаться
спасибо
Катрин - Катрин
У меня мужа так угробили. Надо искать других врачей, эти не признают своей вины и будут гробить дальше.
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
У меня мужа так угробили. Надо искать других врачей, эти не признают своей вины и будут гробить дальше.
СсылкаПожаловаться
и чем это для него закончилось?
Яковлева Анна
наша медицина - это благо и суперпрофессионализм!!!!!!! в суд подавайте, срочно другую клинику ищите!!!!!!
не зли котикаВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
наша медицина - это благо и суперпрофессионализм!!!!!!! в суд подавайте, срочно другую клинику ищите!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Во всех странах есть врачебные ошибки. Но надо уколоть именно свою. Вы статистику знаете по странам? Понятия не имеете.
Яковлева АннаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Во всех странах есть врачебные ошибки. Но надо уколоть именно свою. Вы статистику знаете по странам? Понятия не имеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имею, имею...... много отдала бы, чтоб не знать........
Надежда ГартунгВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
наша медицина - это благо и суперпрофессионализм!!!!!!! в суд подавайте, срочно другую клинику ищите!!!!!!
СсылкаПожаловаться
К сожалению, выиграть суд у врачей очень сложно. А , насчёт врачебных ошибок, знали бы Вы как немецкие врачи косячат? Но там, перед каждой операцией подписываешься бумагу, что о всех последствиях предупрежден и всё, что бы не случилось- Вас предупредили, Вы на операцию согласились, никаких претензий.
Наталия
вам тут сейчас насоветуют. борщевиком лечиться. ищите специалистов, обращайтесь к ним, проходите обследование.
Otto
Угробили мужика врачи. Найдите платного уролога сходите к нему на консультацию
OttoВ ответ на Otto
Otto
Угробили мужика врачи. Найдите платного уролога сходите к нему на консультацию
СсылкаПожаловаться
Автор, все таки хочу успокоить вас. Это же Операция. И болеть будет еще порядочно. На консультацию сходите наверняка вас и там тоже успокоят. А вообще то что ниже пояса всегда все болезненно проходит. Зря горячку тоже не порите!
АнонимВ ответ на Otto
Otto
Автор, все таки хочу успокоить вас. Это же Операция. И болеть будет еще порядочно. На консультацию сходите наверняка вас и там тоже успокоят. А вообще то что ниже пояса всегда все болезненно проходит. Зря горячку тоже не порите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МРТ по хорошему сделать. И к неврологу,конечно, бегом.
AlexeyRВ ответ на Otto
Otto
Автор, все таки хочу успокоить вас. Это же Операция. И болеть будет еще порядочно. На консультацию сходите наверняка вас и там тоже успокоят. А вообще то что ниже пояса всегда все болезненно проходит. Зря горячку тоже не порите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сравнения некорректны,но все же..мне в детстве резали паховую грыжу,ничего не болело,через четыре часа после операции заставляли вставать и ходить.
Лисица РыжаяВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Сравнения некорректны,но все же..мне в детстве резали паховую грыжу,ничего не болело,через четыре часа после операции заставляли вставать и ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детские журналы рыжи эти другое
Лисица РыжаяВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Детские журналы рыжи эти другое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
грыжи...
AlexeyRВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
грыжи...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и написал-не корректное
Лисица РыжаяВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Я и написал-не корректное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я не в пику.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем