Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти подруг?

Очень странная тема, особенно для меня. Всегда была заводилой в компании ребят, как парней так и девчонок. Очень общительная. позитивная и чистая.  Но так получилось, что здравый смысл победил желание тусоваться с антиморальными людьми. У меня была компания. Стала постепенно рушиться.. все оставшейся считали себя правой кучкой. Все еще встречаемся 1 раз в год на др одного парня. Оставшиеся близкие друзья, с которыми сблизилась после распада главной компании.. тоже стали проявляться с плохой стороны.. звонить ночью просить их куда-то увезти/привезти, как будто я такси... все что-то требуют, все им надо... денег вечно нет... иногда просили платить за них. не отдавали потом. сейчас узнаем что они 2шку в центре берут, экономили на друзьях, хату купили )) не суть.. еще стала замечать странные выражения от них: "религия г.вно", "все православные - психи".. "русские самая лучшая нация"... "она нищебр.дка, пусть идет лесом".. посыпалась кучу антиморальных вещей, я аж ахнула. В итоге за пол года и наши отношения развалились. Я не хочу такое терпеть. Осталась одна. Подруги с ВУЗа все замуж вышли, у них своя жизнь, всегда тусовались только с родственниками. Дружила с девчонками с работы, сейчас поменяла работу, им не до меня, тоже семьи, родственники. на новой работе я работаю одна.. иногда директор заходит (женщина) видно проверить не умерла ли я)) штата нет. не с кем общаться.
30 лет. Работа есть, квартира есть, машина есть. Просидела дома все лето. Даже купаться не с кем съездить, ни в кино никуда.. Нет друзей по интересам. Не знаю где подруг найти. Может, на курсах каких-нибудь познакомиться? Сайты, группы? В вк есть группа, но там 12-14 девочки оО Странно в век технологий не могу найти подруг. Помогите советом, где найти таких же как? ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
АнонимВ ответ на Елена
Елена
мне подружки чтобы пойти в кино, театр, на концерт, кафе и т.п. не нужны были. вполне себя и одна неплохо чувствовала, везде ходила, где мне интересно было, там со мной знакомились - появлялись новые друзья в основном мужчины. вышла замуж когда, конечно, реже со всеми стала видеться, но это меня не напрягает.
займитесь своей жизнью, станьте интересной, чтобы Вам не скучно было самой с собой.
СсылкаПожаловаться
О! Дайте совет. Ну, в кино схожу... но там точно ни с кем в темноте не познакомиться ))
Как с вами знакомились, когда вы одна куда-либо ходили и как вы знакомились?
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
О! Дайте совет. Ну, в кино схожу... но там точно ни с кем в темноте не познакомиться ))
Как с вами знакомились, когда вы одна куда-либо ходили и как вы знакомились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы радоваться должны,значит ого-го какая,если про жену забывают))
АнонимВ ответ на Daria
Daria
Вы радоваться должны,значит ого-го какая,если про жену забывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахах. да русские многие такие.. жена не рядом - значит свободный )
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
О! Дайте совет. Ну, в кино схожу... но там точно ни с кем в темноте не познакомиться ))
Как с вами знакомились, когда вы одна куда-либо ходили и как вы знакомились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в кинотеатре Вы же не только в темноте сидите - билеты покупаете, ждете если заранее пришли перед входом в кинозал или в фойе - коммуникации возможны вполне.
я сама редко знакомилась. подходили заговаривали. начинали с любой банальной фразы, например "тоже ждете, ну и народу сегодня", "вы тоже одна". слово за слово, разговор, после стали интересны друг другу, пошли в кафе посидели, договорились еще как-нибудь "пересечься", телефонами обменялись.
сама я обычно в соц. сетях только знакомилась, общались, договаривались о встрече, завязывались приятельские отношения.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
в кинотеатре Вы же не только в темноте сидите - билеты покупаете, ждете если заранее пришли перед входом в кинозал или в фойе - коммуникации возможны вполне.
я сама редко знакомилась. подходили заговаривали. начинали с любой банальной фразы, например "тоже ждете, ну и народу сегодня", "вы тоже одна". слово за слово, разговор, после стали интересны друг другу, пошли в кафе посидели, договорились еще как-нибудь "пересечься", телефонами обменялись.
сама я обычно в соц. сетях только знакомилась, общались, договаривались о встрече, завязывались приятельские отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сегодня была в кино... так нервничала! Но очень хотела на "тайную жизнь домашних животных". И ждала нервничала. все с дитями или парами и все пялятся на меня!!! ни одного одиночку не увидела. Щеки горели ((( Заняла место, уже 3я реклама. и тут группа людей ко мне подходят и говорят: "это наше место". оказывается я так перенервничала, что препутала ряд. а сидела я в серидине. пришлось пересаживаться на свое место. так стыдно... мне очень было некомфортно хотелось выбежать!!! я не готова к такому! Я шла все на меня смотрели, шла одна... вы спросите что стыдного, а мне было очень плохо. лучше дома сидеть и не позориться. Да этого сидела в кафе при кинотеатре - тоже все пялились!
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сегодня была в кино... так нервничала! Но очень хотела на "тайную жизнь домашних животных". И ждала нервничала. все с дитями или парами и все пялятся на меня!!! ни одного одиночку не увидела. Щеки горели ((( Заняла место, уже 3я реклама. и тут группа людей ко мне подходят и говорят: "это наше место". оказывается я так перенервничала, что препутала ряд. а сидела я в серидине. пришлось пересаживаться на свое место. так стыдно... мне очень было некомфортно хотелось выбежать!!! я не готова к такому! Я шла все на меня смотрели, шла одна... вы спросите что стыдного, а мне было очень плохо. лучше дома сидеть и не позориться. Да этого сидела в кафе при кинотеатре - тоже все пялились!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю... "плюньте" Вы на все это. думаю Вам кажется, что все пялятся. есть глаза вот и смотрят. не переживайте. не все же люди которых Вы встречаете потенциальные друзья.
даже если и пялились - мир не без идиотов.
я бы наверное сама так на них посмотрела, что" ветром бы их сдуло".
перепутать места может каждый.
ничего позорного. дома скучно сидеть все время.
и поиск друзей - трудно найти настоящих. но если есть цель - разве можно сразу сдаваться.
надеюсь на то, что Вы разбираетесь в людях и сумеете отличить тех с кем можно дружить, от тех кто Вас хочет использовать.
отчаиваться не стоит. и не преувеличивайте эти мелкие происшествия. удачи.
Евгения Гордеенко
Вы в Москве живете?
Евгения Гордеенко
Вы в Москве живете?
СсылкаПожаловаться
нет (
Иванова
хобби нужно завести. Например, в секцию спортивную записаться или на танцы. Особенно у тех, кто сальсатеки посещает у них много друзей и знакомых.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
хобби нужно завести. Например, в секцию спортивную записаться или на танцы. Особенно у тех, кто сальсатеки посещает у них много друзей и знакомых.
СсылкаПожаловаться
я не танцую ( а в спорт зал ходила, но там девушек моего возраста не было
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
я не танцую ( а в спорт зал ходила, но там девушек моего возраста не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возраст девушки не так важен. я тоже ходила в спортзал на боевые искусства. нашла там себе подружку, разница в возрасте 8 лет. что-то общее было, интересы совпадали.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
возраст девушки не так важен. я тоже ходила в спортзал на боевые искусства. нашла там себе подружку, разница в возрасте 8 лет. что-то общее было, интересы совпадали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имею в виду, что младше 20.
Татьяна Иванова
Вы розовая?
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вы розовая?
СсылкаПожаловаться
нет. Но я хотела бы взаимодействовать не только со своим мужчиной, но и с друзьями
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
нет. Но я хотела бы взаимодействовать не только со своим мужчиной, но и с друзьями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно. Ваш мужчина вас слишком балует. Вам пора замуж.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ясно. Ваш мужчина вас слишком балует. Вам пора замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я недавно с ним рассталась. он уехал в другой город по работе на несколько лет. мы решили расстаться. Я знаю будет новый.. но друзей мне тоже хочется
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
я недавно с ним рассталась. он уехал в другой город по работе на несколько лет. мы решили расстаться. Я знаю будет новый.. но друзей мне тоже хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кризис личности во всей красе. Однозначно - замуж!
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
кризис личности во всей красе. Однозначно - замуж!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это итак будет. За мужем гоняться не нужно.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Это итак будет. За мужем гоняться не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи!
Hellena
Может, собаку завести:) Знакомых обоего пола сразу появится... море:) И дома сидеть не получится, гулять будете в обязательном порядке:) Почти не шучу:)
АнонимВ ответ на Hellena
Hellena
Может, собаку завести:) Знакомых обоего пола сразу появится... море:) И дома сидеть не получится, гулять будете в обязательном порядке:) Почти не шучу:)
СсылкаПожаловаться
собакевич это большая ответственность! У меня есть кошак.. я часто езжу путешествовать. кошака еще можно пристроить, а собакена сложно и жалко мне его. из-за меня страдать.
HellenaВ ответ на Аноним
Аноним
собакевич это большая ответственность! У меня есть кошак.. я часто езжу путешествовать. кошака еще можно пристроить, а собакена сложно и жалко мне его. из-за меня страдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так любая животная есть ответственность:) Но собаки точно расширяют круг общения и заставляют активно двигаться:) И по Вашему ответу у меня вопрос. Путешествовать ездите вряд ли одна:) А значит... не всё так печально:) Похоже, Вам скорее хочется сменить круг общения, чем найти подруг?
АнонимВ ответ на Hellena
Hellena
Так любая животная есть ответственность:) Но собаки точно расширяют круг общения и заставляют активно двигаться:) И по Вашему ответу у меня вопрос. Путешествовать ездите вряд ли одна:) А значит... не всё так печально:) Похоже, Вам скорее хочется сменить круг общения, чем найти подруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заграницей была 4 раза одна (( и там если повезет найду подруг 40-50 лет. компании к себе не пускают. жена муж и ребенок тоже )))
Я же говорю. я всегда одна. могу в кино сходить одна... на выставку..
ТомикаВ ответ на Аноним
Аноним
заграницей была 4 раза одна (( и там если повезет найду подруг 40-50 лет. компании к себе не пускают. жена муж и ребенок тоже )))
Я же говорю. я всегда одна. могу в кино сходить одна... на выставку..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже один раз одна отдыхать ездила,чувства смешанные..............
Елена Самойлова
автор, зачем вам подруга? заведите лучше мужа, сразу двух зайцев убьете - любовник и друг в одном флаконе! А потом заведите от него детей, тогда точно не соскучитесь, а уж как мамочки друг к другу в песочницах липнут....)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем