Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти подруг?

Очень странная тема, особенно для меня. Всегда была заводилой в компании ребят, как парней так и девчонок. Очень общительная. позитивная и чистая.  Но так получилось, что здравый смысл победил желание тусоваться с антиморальными людьми. У меня была компания. Стала постепенно рушиться.. все оставшейся считали себя правой кучкой. Все еще встречаемся 1 раз в год на др одного парня. Оставшиеся близкие друзья, с которыми сблизилась после распада главной компании.. тоже стали проявляться с плохой стороны.. звонить ночью просить их куда-то увезти/привезти, как будто я такси... все что-то требуют, все им надо... денег вечно нет... иногда просили платить за них. не отдавали потом. сейчас узнаем что они 2шку в центре берут, экономили на друзьях, хату купили )) не суть.. еще стала замечать странные выражения от них: "религия г.вно", "все православные - психи".. "русские самая лучшая нация"... "она нищебр.дка, пусть идет лесом".. посыпалась кучу антиморальных вещей, я аж ахнула. В итоге за пол года и наши отношения развалились. Я не хочу такое терпеть. Осталась одна. Подруги с ВУЗа все замуж вышли, у них своя жизнь, всегда тусовались только с родственниками. Дружила с девчонками с работы, сейчас поменяла работу, им не до меня, тоже семьи, родственники. на новой работе я работаю одна.. иногда директор заходит (женщина) видно проверить не умерла ли я)) штата нет. не с кем общаться.
30 лет. Работа есть, квартира есть, машина есть. Просидела дома все лето. Даже купаться не с кем съездить, ни в кино никуда.. Нет друзей по интересам. Не знаю где подруг найти. Может, на курсах каких-нибудь познакомиться? Сайты, группы? В вк есть группа, но там 12-14 девочки оО Странно в век технологий не могу найти подруг. Помогите советом, где найти таких же как? ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
14567
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Ищет и парня, и девушку, поэтому отображается и у тех, и у этих. Автопортрет подробнее. Фотографии тоже отражают сущность человека, поэтому откровенные не советую. Укажите свои интересы в графе "мне нравится". Если на один из них нажать, то откроются люди с такими же интересами их разных городов. Можно завести дневник. Пишите сами, задавайте вопросы, общайтесь.. На СЗ не только для секса знакомятся, там разные цели могут быть. Говорит, дети выросли и у них давно своя жизнь. Бывает, погода хорошая, а выйти погулять одной не удобно. Сначала собачку из приюта взяла не большую, приходила на общее место выгула, знакомилась. Потом на сайт залезла, всю зиму общалась. Сейчас уже все интересные выставки посетила с друзьями, подружки интересные есть, любовник появился. Приятная такая дамочка! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, буду действовать!
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, буду действовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мусора тоже всякого будет хватать, отнеситесь с юмором. Удачи!
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Мусора тоже всякого будет хватать, отнеситесь с юмором. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох, одни лесби или би оО смотрю анкеты, все ищут одну единственную оО они не знают что можно искать друзей?))
Может, у вашей подруги другой сайт?
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
ох, одни лесби или би оО смотрю анкеты, все ищут одну единственную оО они не знают что можно искать друзей?))
Может, у вашей подруги другой сайт?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, обычный сайт знакомств :) Пусть пишут всякие..., что жалко что ли, рейтинг Вам повышают. Скоро это всё схлынет. Ищите по интересам в графе "мне нравится" и пишите сами. Нужно время, там есть и нормальные люди.

Светлана Болотина
А давай дружить.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем