Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти подруг?

Очень странная тема, особенно для меня. Всегда была заводилой в компании ребят, как парней так и девчонок. Очень общительная. позитивная и чистая.  Но так получилось, что здравый смысл победил желание тусоваться с антиморальными людьми. У меня была компания. Стала постепенно рушиться.. все оставшейся считали себя правой кучкой. Все еще встречаемся 1 раз в год на др одного парня. Оставшиеся близкие друзья, с которыми сблизилась после распада главной компании.. тоже стали проявляться с плохой стороны.. звонить ночью просить их куда-то увезти/привезти, как будто я такси... все что-то требуют, все им надо... денег вечно нет... иногда просили платить за них. не отдавали потом. сейчас узнаем что они 2шку в центре берут, экономили на друзьях, хату купили )) не суть.. еще стала замечать странные выражения от них: "религия г.вно", "все православные - психи".. "русские самая лучшая нация"... "она нищебр.дка, пусть идет лесом".. посыпалась кучу антиморальных вещей, я аж ахнула. В итоге за пол года и наши отношения развалились. Я не хочу такое терпеть. Осталась одна. Подруги с ВУЗа все замуж вышли, у них своя жизнь, всегда тусовались только с родственниками. Дружила с девчонками с работы, сейчас поменяла работу, им не до меня, тоже семьи, родственники. на новой работе я работаю одна.. иногда директор заходит (женщина) видно проверить не умерла ли я)) штата нет. не с кем общаться.
30 лет. Работа есть, квартира есть, машина есть. Просидела дома все лето. Даже купаться не с кем съездить, ни в кино никуда.. Нет друзей по интересам. Не знаю где подруг найти. Может, на курсах каких-нибудь познакомиться? Сайты, группы? В вк есть группа, но там 12-14 девочки оО Странно в век технологий не могу найти подруг. Помогите советом, где найти таких же как? ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Солнечный слон
а мужика найти, не??
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а мужика найти, не??
СсылкаПожаловаться
Мужик не решит этой проблемы )) Подруга все-таки это другое )
Мужчина уехал в другой город по работе. Нам пришлось расстаться.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Мужик не решит этой проблемы )) Подруга все-таки это другое )
Мужчина уехал в другой город по работе. Нам пришлось расстаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот нафиг мне подруги не нужны, вообще!))) даже не понимаю на кой курятник вокруг разводить) но я самодостаточна. В кино мне удобней одной сходить, на пляж тем более... рецептиками обменяться и тут можно
Амалия ГолицынаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
вот нафиг мне подруги не нужны, вообще!))) даже не понимаю на кой курятник вокруг разводить) но я самодостаточна. В кино мне удобней одной сходить, на пляж тем более... рецептиками обменяться и тут можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про курятник точно подметили)))
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
вот нафиг мне подруги не нужны, вообще!))) даже не понимаю на кой курятник вокруг разводить) но я самодостаточна. В кино мне удобней одной сходить, на пляж тем более... рецептиками обменяться и тут можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я такая же! Но сейчас вообще никого нет, не с кем поговорить! Мне иногда даже нравилось одной в киноху сходить...
Все же есть, на ручку бы съездить... на природу... но не с кем. А у меня не просто подруги были - компания, мальчики, девочки, парами дружили. Как будто люди не ценят дружбу.
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
Я такая же! Но сейчас вообще никого нет, не с кем поговорить! Мне иногда даже нравилось одной в киноху сходить...
Все же есть, на ручку бы съездить... на природу... но не с кем. А у меня не просто подруги были - компания, мальчики, девочки, парами дружили. Как будто люди не ценят дружбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какие интересы, стесняюсь спросить?
Irina
Что за нытье?
Ваш досуг - на вашей совести.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Что за нытье?
Ваш досуг - на вашей совести.
СсылкаПожаловаться
Не можете дать совет - не стоит офтопить
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Не можете дать совет - не стоит офтопить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это и есть совет.
Ваш досуг в ваших руках.
А не в руках "подружек".
АнонимВ ответ на Irina
Irina
это и есть совет.
Ваш досуг в ваших руках.
А не в руках "подружек".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне не досуг нужен, а друзья!
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
мне не досуг нужен, а друзья!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы как-то не совсем понимаете, что такое друзья. Впрочем, описанный вами опыт это подтверждает.
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
Не можете дать совет - не стоит офтопить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, касательно полуночных поездок и проч. Лет уж много тому назад подобрала я собаку с некрозом тканей хвоста. Эрдельтерьер, немаленькая псинка. Прежде чем отдать в хорошие руки (у самой собака была в однокомнатной квартире с двумя детьми и мужем), сделала операцию. Муж домой везти отказался. А вот подруга моя лучшая приехала без слов, помогла псину после наркоза малоподвижную загрузить к себе в машину, отвезла домой, помогла затащить на этаж, хотя в крови перепачкалась, как и я. И ни разу потом не упрекнула.Потому и лучшая. Потому и подруга. А я, когда ей надо было, дочери ее контрольные делала для заочного обучения и на работу к себе устроила. И так вот и живем. Да, политические взгляды у нас не во всем совпадают. Мож, в себе что-то пересмотреть надо?
станислава суплатович
Кстати, касательно полуночных поездок и проч. Лет уж много тому назад подобрала я собаку с некрозом тканей хвоста. Эрдельтерьер, немаленькая псинка. Прежде чем отдать в хорошие руки (у самой собака была в однокомнатной квартире с двумя детьми и мужем), сделала операцию. Муж домой везти отказался. А вот подруга моя лучшая приехала без слов, помогла псину после наркоза малоподвижную загрузить к себе в машину, отвезла домой, помогла затащить на этаж, хотя в крови перепачкалась, как и я. И ни разу потом не упрекнула.Потому и лучшая. Потому и подруга. А я, когда ей надо было, дочери ее контрольные делала для заочного обучения и на работу к себе устроила. И так вот и живем. Да, политические взгляды у нас не во всем совпадают. Мож, в себе что-то пересмотреть надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я такая же! Среди ночи бегу, пофиг...
Все друзья знают, что я помогаю с передержками собак, кошек... и недавно заявили: да убить их всех надо! Я стала возмущаться.
Думаете мне нужно измениться?
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я такая же! Среди ночи бегу, пофиг...
Все друзья знают, что я помогаю с передержками собак, кошек... и недавно заявили: да убить их всех надо! Я стала возмущаться.
Думаете мне нужно измениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вот, найдите себе друга/подругу в клубе собаководства или в благотворительной организации для спасения животных, есть же такие в вашем городе? У меня есть.
станислава суплатович
Ну, вот, найдите себе друга/подругу в клубе собаководства или в благотворительной организации для спасения животных, есть же такие в вашем городе? У меня есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но мне все объясняют, что это неправильно любить животных и кормить бездомных собак. Я и спрашиваю вас, что мне нужно пересмотреть в себе?
В организациях поищу. но мои знакомые - замужние девочки
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
Но мне все объясняют, что это неправильно любить животных и кормить бездомных собак. Я и спрашиваю вас, что мне нужно пересмотреть в себе?
В организациях поищу. но мои знакомые - замужние девочки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это правильно. Я недавно 10 тыс отдала, чтобы бездомного щенка устроить в приют. За будку расплатилась. А когда муж сказал, что выкинет щенка из дому, где он ждал этой будки и отъедался -тощий был, скелет., то я ему сказала, что он отправится вслед за щенком с балкона. Нет, вот это пересматривать в себе не надо. Пойдите, попроситесь помогать. Обязательно найдете там либо друга, либо подругу.
станислава суплатович
Это правильно. Я недавно 10 тыс отдала, чтобы бездомного щенка устроить в приют. За будку расплатилась. А когда муж сказал, что выкинет щенка из дому, где он ждал этой будки и отъедался -тощий был, скелет., то я ему сказала, что он отправится вслед за щенком с балкона. Нет, вот это пересматривать в себе не надо. Пойдите, попроситесь помогать. Обязательно найдете там либо друга, либо подругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за советы!
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за советы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удачи!
Папа
В голове не укладывается , как можно быть без друзей
АнонимВ ответ на Папа
Папа
В голове не укладывается , как можно быть без друзей
СсылкаПожаловаться
Сама в шоке.. в один год всё развалилось. 5 лет дружили. До этого тоже были компании. А это самая прочная, потому что парами дружили. Сейчас пары каждая по себе.
Honney Pot
Курсы по языку/3д моделированию/кулинарные/постельных изысков/рисования/танцев
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Курсы по языку/3д моделированию/кулинарные/постельных изысков/рисования/танцев
СсылкаПожаловаться
хочу на курсы языка пойти с сентября. девчонка одна предлагала портреты рисовать, но это дорого и там в основном старше 50 лет.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
хочу на курсы языка пойти с сентября. девчонка одна предлагала портреты рисовать, но это дорого и там в основном старше 50 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищите разные варианты. на курсах хип хопа наверняка все молодые)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ищите разные варианты. на курсах хип хопа наверняка все молодые)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я по серединке)
Где можно найти одиноких девчонок 27-39 лет, которые на контакт идут?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
я по серединке)
Где можно найти одиноких девчонок 27-39 лет, которые на контакт идут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во первых мало идти на контакт, надо совпасть по мировоззрению, интересам, по темпераменту в конце концов. во вторых не ставьте крест на замужних, не всегда девчонки садятся дома и никуда не выходят. в третьих здесь например)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем