Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти попутчика на море?

Я девушка, хотела бы найти попутчицу на море, Тунис, например. К сожалению, у друзей со мной отпуск не совпал. В том году в группе ВК нашла попутчицу, а сейчас этой группы уже нет. Я из обычного города России, не из Москвы. В ВК нет групп поиска попутчиков с названием моего города (
Может кто подскажет сайт, группу где можно найти?
Что думаете про СЗ .амба? там тоже есть поиск, но я как-то не верю в результатичность.. девушки там только мужчин-попутчиков ищут.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Александра Белова
Я на сайте Махнем находила попутчиков, естественно, прежде чем ехать, встречалась и общалась, не все проходили кастинг.
Александра Белова
Я на сайте Махнем находила попутчиков, естественно, прежде чем ехать, встречалась и общалась, не все проходили кастинг.
СсылкаПожаловаться
я сейчас проверила махнем и попутчики, из моего города 2 человека )) и время отпуска у нас не совпадает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем