Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти секс 2

У меня к вам еще вопрос есть. Но сначала хочу поблагодарить одного здешнего форумчанина, который искренне проникся моей проблемой. Я думала, он смеется над моим горем, а он мне мальчика по вызову подарил. Адрес свой я побоялась давать, назначили встречу в отеле. Когда ехала, думала - там никого не будет. Но нет. Не обманул. Мальчик - просто загляденье, на вид не больше двадцати, красивый, воспитанный. Но вот незадача - ничего у нас с ним не вышло. Не смогла я перед ним раздеться. Он свежий персик, а я курага сушеная ( мне вчера так написали на форуме). Поговорили за жизнь, да и разошлись в разные стороны(( А как жаль, вы бы знали((( Но ведь женщины, имеющие молодых любовников, как-то переступают через себя ради секса.  Хочу спросить - как им это удается? А то ко мне в личку уже предложения посыпались от разных мальчиков - бесплатный секс предлагают и я не хочу отказываться от своих шансов устроить личную жизнь. Но стесняюсь очень. Вариант в темноте не предлагайте, я хочу его видеть и наслаждаться.  Даже очки купила хорошие для этой цели. Что делать?
Тим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Председатель Колхоза
Педофилка?
Председатель Колхоза
Педофилка?
СсылкаПожаловаться
Что вы, я просто любительница молодых мальчиков. Зачем мне сморщенный дед?
Vikki
Первое это сменить аватарку на что-то более романтичное нежное что-ли))
ТимВ ответ на Vikki
Vikki
Первое это сменить аватарку на что-то более романтичное нежное что-ли))
СсылкаПожаловаться
Так они же не с аватаркой будут спать, а со мной. У меня полная личка предложений и мое лучшее фото их не напугало. Это вселяет в меня уверенность.
Мона ЛизаВ ответ на Vikki
Vikki
Первое это сменить аватарку на что-то более романтичное нежное что-ли))
СсылкаПожаловаться
Товар лицом показывает
ТимВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Товар лицом показывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, я неправильно делаю? Смысл ставить фото двадцатилетней давности, чтобы при встрече у мальчика заикание случилось?
Солнечный слон
Курага?? И мозги?
Солнечный слон
Курага?? И мозги?
СсылкаПожаловаться
С мозгами у меня все в порядке. Маразма нет, недавно проверялась
☆☆☆В ответ на Тим
Тим
С мозгами у меня все в порядке. Маразма нет, недавно проверялась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит так,цель определена,осталось тупо забить на комплексы и алкоголя,совсем чуточку,ни в коем случае не перебрать,пьяная женщина это отвратительно! Я серьезно советую! Сколько той жизни!
Нелля
Это што, Тимыч таки раздобрился?)))) Героя в студию!
ТимВ ответ на Нелля
Нелля
Это што, Тимыч таки раздобрился?)))) Героя в студию!
СсылкаПожаловаться
Он меня просил никому не говорить, но я не удержалась. Такой хороший мужчина, дай ему бог здоровья.
Моисеенко Надежда
Ахха-ха, очки, автор ждёт))
Оля
Очки не надо))) линзы купите! Маленько выпить и все пойдёт как по накатанной
ТимВ ответ на Оля
Оля
Очки не надо))) линзы купите! Маленько выпить и все пойдёт как по накатанной
СсылкаПожаловаться
Очки придают мне сексуальности
ОляВ ответ на Тим
Тим
Очки придают мне сексуальности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В порыве страсти можете их сломать или не дай Бог глаз поколечить!
ТимВ ответ на Оля
Оля
В порыве страсти можете их сломать или не дай Бог глаз поколечить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Волков бояться - в лес не ходить
Дарья Кошка
Фантазёрка))) В 50 ещё нечего стесняться, так что не свистите)))
ТимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Фантазёрка))) В 50 ещё нечего стесняться, так что не свистите)))
СсылкаПожаловаться
Вы просто красивых мальчиков, наверное, не видели. Вчерашний Аполлон как разделся передо мной и я себя бабой Ягой почувствовала, аж плакать захотелось(
Дарья КошкаВ ответ на Тим
Тим
Вы просто красивых мальчиков, наверное, не видели. Вчерашний Аполлон как разделся передо мной и я себя бабой Ягой почувствовала, аж плакать захотелось(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повязку на глаза мальчику, и вперёд, если у вас либидо на незнакомых мальчиков бывает.
ТимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Повязку на глаза мальчику, и вперёд, если у вас либидо на незнакомых мальчиков бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу смотреть ему в глаза, как в романах. Либидо при виде ТАКИХ мальчиков появится даже у тех, у кого его отродясь не было, поверьте мне
Дарья КошкаВ ответ на Тим
Тим
Я хочу смотреть ему в глаза, как в романах. Либидо при виде ТАКИХ мальчиков появится даже у тех, у кого его отродясь не было, поверьте мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня только на любимого мужчину, на посторонних мужчин, как бы они не выглядели, полный ноль. Вот и вы его не захотели, а то бы разделись.
Дарья КошкаВ ответ на Тим
Тим
Вы просто красивых мальчиков, наверное, не видели. Вчерашний Аполлон как разделся передо мной и я себя бабой Ягой почувствовала, аж плакать захотелось(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и можно до конца не раздеваться.
ТимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да и можно до конца не раздеваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу, чтобы он ласкал мою грудь, а она висит(
Моисеенко НадеждаВ ответ на Тим
Тим
Я хочу, чтобы он ласкал мою грудь, а она висит(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят, надо снизу скотчем обмотать, помогает
Моисеенко Надежда
Говорят, надо снизу скотчем обмотать, помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обмотать??????????????? снизу???? чего только не узнаешь на этом форуме))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем