Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Где найти силы, чтобы жить?

Я понимаю, что сейчас все начнут юродствовать, паясничать и ржать, изощряясь в остроумии. А мне правда очень плохо. Такое стечение обстоятельств, что плохо везде. На работе, в личной жизни, с друзьями, с деньгами, со здоровьем. Я осталась совсем одна. Здоровая была не особо нужна, а больная тем более. Жить не хочу. Сил нет. Выхода не вижу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
Юлия .
а друзья-родня где?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Юлия .
Юлия .
а друзья-родня где?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Родных нет, друзья слились, как только узнали о проблемах. Это не друзья были, как оказалось. Мужик бросил.
СсылкаПожаловаться
Юлия .В ответ на Аноним
Аноним
Родных нет, друзья слились, как только узнали о проблемах. Это не друзья были, как оказалось. Мужик бросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а годиков вам сколько?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Юлия .
Юлия .
а годиков вам сколько?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
35
СсылкаПожаловаться
Юлия .В ответ на Аноним
Аноним
35
СсылкаПожаловаться
История переписки4
солнце светит, ходить пока можешь, не голодаешь, воду пьешь чистую - что еще надо?потихоньку здоровье наладить и все будет ок
СсылкаПожаловаться
Elena ZnakВ ответ на Аноним
Аноним
35
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне вот 47 и начинаю по новой , опять )
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Терпи, кому щаз легко.Сходи к анониму с перчаткой, твоя жизнь сразу станет намного лучше.
СсылкаПожаловаться
СтремныйВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Терпи, кому щаз легко.Сходи к анониму с перчаткой, твоя жизнь сразу станет намного лучше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Гыыы
СсылкаПожаловаться
Te St
Не Вам решать...
Жить/быть...
СсылкаПожаловаться
Мисска
а со здоровьем что?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
а со здоровьем что?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
грудь болит. Записалась к врачу.
СсылкаПожаловаться
ЖасминВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это необязательно что-то страшное.
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос про грудь решается за пару часов. не знаю откуда вы, у нас есть прекрасные маммологи и за пару тысяч рублей можно разобраться с грудью за один день и закрыть вопрос. это я к описанию вашего состояния. вы, видимо, озадачиваетесь этом вопросом явно не один день, раз включили его в список проблем.
нет мужика - вообще не проблема в 35 лет. вычеркиваем, не обсуждаем даже.
работа не волк, в лес не убежит).
деньги дело наживное, было бы здоровье.
друзья тоже легко и просто заменяются приятелями, коих можно найти по интересам в любом возрасте сколько угодно.
СсылкаПожаловаться
Злата ХолькинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите к врачу и отпишите нам, как и что у Вас. У страха глаза велики, в рассклеившемся состоянии особенно!
СсылкаПожаловаться
Золотая Рыбка
Вы, главное, сами себя не жалейте. Проживайте каждый день, делая, что должно и все потихоньку наладится.
СсылкаПожаловаться
GlinVannaВ ответ на Золотая Рыбка
Золотая Рыбка
Вы, главное, сами себя не жалейте. Проживайте каждый день, делая, что должно и все потихоньку наладится.
СсылкаПожаловаться
Умница
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Только в себе
СсылкаПожаловаться
Стремный
Выхода два. Тупо терпеть или уходить из жизни.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
ты бойкая, не пропадешь )
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже, а значит каждое мгновение нашей жизни у нас всегда есть повод для радости и каждый день для праздника.. а так..все пройдёт, пройдёт и это
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Вероятно ещё не все так плохо, когда становится невозможно и станет вообще все равно, возможна переоценка, т.к. терять нечего, и все может пойти в гору - но лучше до того не доводить - вдруг сломаетесь совсем.. Берите в руки себя уже сейчас )))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на The Stick of Truth
The Stick of Truth
Вероятно ещё не все так плохо, когда становится невозможно и станет вообще все равно, возможна переоценка, т.к. терять нечего, и все может пойти в гору - но лучше до того не доводить - вдруг сломаетесь совсем.. Берите в руки себя уже сейчас )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
спс
СсылкаПожаловаться
Северус Вяземский
Я тоже хотел... Когда больно было и физически и морально так, что в глазах темно было... Но выжил, чего и Вам, Автор , желаю...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Я тоже хотел... Когда больно было и физически и морально так, что в глазах темно было... Но выжил, чего и Вам, Автор , желаю...
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Меня не так здоровье беспокоит, как предательство. Получается, что я плохой человек. Если можно взять и вышвырнуть, как ненужную тряпку.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru