Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти силы, чтобы жить?

Я понимаю, что сейчас все начнут юродствовать, паясничать и ржать, изощряясь в остроумии. А мне правда очень плохо. Такое стечение обстоятельств, что плохо везде. На работе, в личной жизни, с друзьями, с деньгами, со здоровьем. Я осталась совсем одна. Здоровая была не особо нужна, а больная тем более. Жить не хочу. Сил нет. Выхода не вижу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Лунная Ночь
а друзья-родня где?
АнонимВ ответ на Лунная Ночь
Лунная Ночь
а друзья-родня где?
СсылкаПожаловаться
Родных нет, друзья слились, как только узнали о проблемах. Это не друзья были, как оказалось. Мужик бросил.
Лунная НочьВ ответ на Аноним
Аноним
Родных нет, друзья слились, как только узнали о проблемах. Это не друзья были, как оказалось. Мужик бросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а годиков вам сколько?
АнонимВ ответ на Лунная Ночь
Лунная Ночь
а годиков вам сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
35
Лунная НочьВ ответ на Аноним
Аноним
35
СсылкаПожаловаться
История переписки4
солнце светит, ходить пока можешь, не голодаешь, воду пьешь чистую - что еще надо?потихоньку здоровье наладить и все будет ок
Elena ZnakВ ответ на Аноним
Аноним
35
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне вот 47 и начинаю по новой , опять )
Элла
Терпи, кому щаз легко.Сходи к анониму с перчаткой, твоя жизнь сразу станет намного лучше.
Бедный родственникВ ответ на Элла
Элла
Терпи, кому щаз легко.Сходи к анониму с перчаткой, твоя жизнь сразу станет намного лучше.
СсылкаПожаловаться
Гыыы
Te St
Не Вам решать...
Жить/быть...
Мисска
а со здоровьем что?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
а со здоровьем что?
СсылкаПожаловаться
грудь болит. Записалась к врачу.
ЖасминВ ответ на Аноним
Аноним
грудь болит. Записалась к врачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это необязательно что-то страшное.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
грудь болит. Записалась к врачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос про грудь решается за пару часов. не знаю откуда вы, у нас есть прекрасные маммологи и за пару тысяч рублей можно разобраться с грудью за один день и закрыть вопрос. это я к описанию вашего состояния. вы, видимо, озадачиваетесь этом вопросом явно не один день, раз включили его в список проблем.
нет мужика - вообще не проблема в 35 лет. вычеркиваем, не обсуждаем даже.
работа не волк, в лес не убежит).
деньги дело наживное, было бы здоровье.
друзья тоже легко и просто заменяются приятелями, коих можно найти по интересам в любом возрасте сколько угодно.
Злата ХолькинаВ ответ на Аноним
Аноним
грудь болит. Записалась к врачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите к врачу и отпишите нам, как и что у Вас. У страха глаза велики, в рассклеившемся состоянии особенно!
Золотая Рыбка
Вы, главное, сами себя не жалейте. Проживайте каждый день, делая, что должно и все потихоньку наладится.
GlinVannaВ ответ на Золотая Рыбка
Золотая Рыбка
Вы, главное, сами себя не жалейте. Проживайте каждый день, делая, что должно и все потихоньку наладится.
СсылкаПожаловаться
Умница
Анастасия
Только в себе
Бедный родственник
Выхода два. Тупо терпеть или уходить из жизни.
Комментарий удален.Почему?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
ты бойкая, не пропадешь )
Melodine ~
никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже, а значит каждое мгновение нашей жизни у нас всегда есть повод для радости и каждый день для праздника.. а так..все пройдёт, пройдёт и это
Dietrich
Вероятно ещё не все так плохо, когда становится невозможно и станет вообще все равно, возможна переоценка, т.к. терять нечего, и все может пойти в гору - но лучше до того не доводить - вдруг сломаетесь совсем.. Берите в руки себя уже сейчас )))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Вероятно ещё не все так плохо, когда становится невозможно и станет вообще все равно, возможна переоценка, т.к. терять нечего, и все может пойти в гору - но лучше до того не доводить - вдруг сломаетесь совсем.. Берите в руки себя уже сейчас )))
СсылкаПожаловаться
спс
Северус Вяземский
Я тоже хотел... Когда больно было и физически и морально так, что в глазах темно было... Но выжил, чего и Вам, Автор , желаю...
АнонимВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Я тоже хотел... Когда больно было и физически и морально так, что в глазах темно было... Но выжил, чего и Вам, Автор , желаю...
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Меня не так здоровье беспокоит, как предательство. Получается, что я плохой человек. Если можно взять и вышвырнуть, как ненужную тряпку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем