Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где найти спутника жизни????

добрый день...постоянно ловлю себя на мысле,которая плотно засела в мой мозг,где найти мужчину????мне 23 года,я вполне не глупый адекватный человек,с приличной работой и нормальным достатком,я хорошо выгляжу,постоянно за собой ухаживаю....но уже 8 месяцев я одинока.и проведя опрос среди своих подруг и знакомых,я поняла,что таких как я очень много...в возрастной группе от 20 до 30 лет,мы все работаем,имеем свою жилплощадь,хорошо выглядим,вкусно готовим,водим машины,не имеем детей,и еще ни разу не были замужем...почему??? неужели,мужчины боятся самостоятельных девушек,почему они выбирают серых мышей с неухоженными руками и грязными волосами? я никогда до этого не опущусь,что делать,и дальше коротать свои дни в одиночестве???самое грустное время наступает по вечерам,когда приезжаешь домой,ставишь машину на стоянку,поднимаешься по лестнице,далее зайдя в квартиру,ловя свое отражение раздумывать вслух,ну и на фига,эти дорогущие шмотки,шелковое белье,шпильки по 11 сантиметров,маникюры,педикюры,солярии,маски,депиляции,пилинги,крема,спортзалы,,укладки,длинные волосы,пушистые ресницы,и все прочее если я иду в душ,одеваю старую пижаму и иду спать одна.я не ищу олигарха,ну естественно,и бомж мне не нужен.меня бы вполне,устроил молодой человек от24-33 года,желательно не имеющий детей с квартирой машиной приличной работой,образованный и с нормальным достатком,где такие водятся,ответе???я хожу в кафе и бары,но в те заведения где мне нравится,ходят в основном пары,клубы я не люблю,конечно там можно кого-нибудь снять....но на одну ночь я не хочу....дошло до того,что знакомлюсь в интернете.были встречи в реале,редкая жуть,никогда не видила парня с сантиметром в рукак на первом свидании,пришел мне длину ног измерить,у него существунт идеал,вот и ищет.нормальный он вообще человек?так вот жду ваших комментариев,где найти прынца на белой козе,мне и моим подругам????ну а если,мы все же найдем,пишите,что делать с этими засранцами дальше???заранее всем спасибо.
Анна Дворянчикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Анна Дворянчикова
так что же делать?
сова
Он найдется сам!!!!Подождите!!
елена гужвинская
надеюсь и жду
Анна Дворянчикова
жду!11111
denjka
Анна, я Вам вот, что скажу: мне нет ещё 22 лет, НО видела разное. Своей машины, жил.площади и работы у меня нет, потому как я ещё студентка, но вышла очень удачно замуж. Муж мой один в один похож на моего любимого актёра Орландо Блум (на это я и купилась), сильное чувство взаимно, сейчас хотим дом купить большой и всё сами без помощи родителей, но суть не в этом. Это к тому, что я вышла замуж за вобщем-то бедноватого, но с большим потенциалом и желанием сделать для меня всё. Мой совет: если Вы верующая, то молите себе жениха, я даже на мощи Св. Матроны ходила и через месяц мы познакомились, в муже моём все те, качества о которых я просила, просто чудо какое-то!!! А вообще обратите внимание на мужчин постарше, просто мои родители были против неравного брака, а очень многие предлогали, но им всем было за 40.
Поставьте себе цель выйти замуж и ни на что другое не разменевайтейсь, а подруги пусть сами себе ищут, незамужняя подруга - первая соперница!
Светлана Шеверёва
Не ты ево должна искать, а он тебя ты такая красивая ты ищо найдешь сваё счастье!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем