Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где найти спутника жизни????

добрый день...постоянно ловлю себя на мысле,которая плотно засела в мой мозг,где найти мужчину????мне 23 года,я вполне не глупый адекватный человек,с приличной работой и нормальным достатком,я хорошо выгляжу,постоянно за собой ухаживаю....но уже 8 месяцев я одинока.и проведя опрос среди своих подруг и знакомых,я поняла,что таких как я очень много...в возрастной группе от 20 до 30 лет,мы все работаем,имеем свою жилплощадь,хорошо выглядим,вкусно готовим,водим машины,не имеем детей,и еще ни разу не были замужем...почему??? неужели,мужчины боятся самостоятельных девушек,почему они выбирают серых мышей с неухоженными руками и грязными волосами? я никогда до этого не опущусь,что делать,и дальше коротать свои дни в одиночестве???самое грустное время наступает по вечерам,когда приезжаешь домой,ставишь машину на стоянку,поднимаешься по лестнице,далее зайдя в квартиру,ловя свое отражение раздумывать вслух,ну и на фига,эти дорогущие шмотки,шелковое белье,шпильки по 11 сантиметров,маникюры,педикюры,солярии,маски,депиляции,пилинги,крема,спортзалы,,укладки,длинные волосы,пушистые ресницы,и все прочее если я иду в душ,одеваю старую пижаму и иду спать одна.я не ищу олигарха,ну естественно,и бомж мне не нужен.меня бы вполне,устроил молодой человек от24-33 года,желательно не имеющий детей с квартирой машиной приличной работой,образованный и с нормальным достатком,где такие водятся,ответе???я хожу в кафе и бары,но в те заведения где мне нравится,ходят в основном пары,клубы я не люблю,конечно там можно кого-нибудь снять....но на одну ночь я не хочу....дошло до того,что знакомлюсь в интернете.были встречи в реале,редкая жуть,никогда не видила парня с сантиметром в рукак на первом свидании,пришел мне длину ног измерить,у него существунт идеал,вот и ищет.нормальный он вообще человек?так вот жду ваших комментариев,где найти прынца на белой козе,мне и моим подругам????ну а если,мы все же найдем,пишите,что делать с этими засранцами дальше???заранее всем спасибо.
Анна Дворянчикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
белка мэни
вы хотите найти себе мужчину на леди.майл?
Анна ДворянчиковаВ ответ на белка мэни
белка мэни
вы хотите найти себе мужчину на леди.майл?
СсылкаПожаловаться
вы хотите найти себе мужчину на леди.майл?я просто спрашиваю,где его вообще можно найти???
белка мэниВ ответ на Анна Дворянчикова
Анна Дворянчикова
вы хотите найти себе мужчину на леди.майл?я просто спрашиваю,где его вообще можно найти???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не на женском же форуме.
ВасилисаВ ответ на Анна Дворянчикова
Анна Дворянчикова
вы хотите найти себе мужчину на леди.майл?я просто спрашиваю,где его вообще можно найти???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя одноклассница например познакомилась со вторым мужем в детском саду - так, что ГДЕ УГОДНО....вас может поджидать ваше семейное и личное счастье....
Лайма Меженская
типа у всех женатых- жены серые мыши?
Анна ДворянчиковаВ ответ на Лайма Меженская
Лайма Меженская
типа у всех женатых- жены серые мыши?
СсылкаПожаловаться
ну не у всех конечно,но во многих случаях да.
Лайма МеженскаяВ ответ на Анна Дворянчикова
Анна Дворянчикова
ну не у всех конечно,но во многих случаях да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странные случаи у вас в окружении... грязнулек-баб я видела только у алкашей, они на помойках роются вместе... все мои подруги замужем и прекрасно выглядят)))
Анонимно
Может, силикончику добавить?
Анна Дворянчикова
куда????
Анна Дворянчикова
очень милая картинка,я надеюсь меня такая старость не ожидает???
Комментарий удален.Почему?
Анна ДворянчиковаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и на этом спасибо)))
бляха муха
а мужчинка то не дурак!! видит вашу машину ваши шмотки и думает что вам имменно алигарх и надо!!!и проходит мима он!!потомучто предцтавляет ваши запросы!
Анна Дворянчикова
на все что у меня есть,я заработала сама,мне родители не помогали,а зачем мне нужен нереализовавшийся в жизни парень,который будет просиживать диван????мужчина,сильный пол,он должен думать за двоих,как в принципе и работать и есть....
АнонимноВ ответ на Анна Дворянчикова
Анна Дворянчикова
на все что у меня есть,я заработала сама,мне родители не помогали,а зачем мне нужен нереализовавшийся в жизни парень,который будет просиживать диван????мужчина,сильный пол,он должен думать за двоих,как в принципе и работать и есть....
СсылкаПожаловаться
на все что у меня есть,я заработала сама,мне родители не помогали,а зачем мне нужен нереализовавшийся в жизни парень,который будет просиживать диван????мужчина,сильный пол,он должен думать за двоих,как в принципе и работать и есть....

Принципиальная ошибка.
мужчина должен только то, что обещал или брал в долг.
Он и хотеть Вас не должен. Как Вы уже заметили.
Анна ДворянчиковаВ ответ на Анонимно
Анонимно
на все что у меня есть,я заработала сама,мне родители не помогали,а зачем мне нужен нереализовавшийся в жизни парень,который будет просиживать диван????мужчина,сильный пол,он должен думать за двоих,как в принципе и работать и есть....

Принципиальная ошибка.
мужчина должен только то, что обещал или брал в долг.
Он и хотеть Вас не должен. Как Вы уже заметили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы,по всей видимости точно одиноки
АнонимноВ ответ на Анна Дворянчикова
Анна Дворянчикова
вы,по всей видимости точно одиноки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы,по всей видимости точно одиноки

Наслаждаюсь одиночеством.
25 лет с одной женщиной почти круглосуточно - мне ещё надолго хватит удовольствия от разрыва с ней :-))
Кошки Мышки
Аня, вам в другой раздел нужно, в "Он и она". скопируйте тему и создайте там, здесь комментарии вы врядли увидите.
Анна ДворянчиковаВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Аня, вам в другой раздел нужно, в "Он и она". скопируйте тему и создайте там, здесь комментарии вы врядли увидите.
СсылкаПожаловаться
спасибо,сейчас попробую.
Василиса
Везде, мужчины вроде в Красную книгу не занесены и не являются исчезающим видом!
АнонимноВ ответ на Василиса
Василиса
Везде, мужчины вроде в Красную книгу не занесены и не являются исчезающим видом!
СсылкаПожаловаться
Везде, мужчины вроде в Красную книгу не занесены и не являются исчезающим видом!

Это индивидуально.
Для многих женщин это проблема.
ВасилисаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Везде, мужчины вроде в Красную книгу не занесены и не являются исчезающим видом!

Это индивидуально.
Для многих женщин это проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я от своего лица пишу...
АнонимноВ ответ на Василиса
Василиса
Я от своего лица пишу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я от своего лица пишу...

То есть, Ваш камент - это прямое и откровенное издевательство над топикстартером.
"Пода-айте на хлеб" - "Заработать проблема?".
ВасилисаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я от своего лица пишу...

То есть, Ваш камент - это прямое и откровенное издевательство над топикстартером.
"Пода-айте на хлеб" - "Заработать проблема?".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отнюдь....
Наталья Гусак( Акатьева)
Аня, вы сами ещё раз прочитайте свою тему.Такой идеальной девушке нужен такой же идеальный мч. И когда вы только всё сами успели, и образование, и жильё, и авто.А мч к 24 годам ещё юноша,и не успел ещё многим обзавестись, всё со временем у него будет,и женится, скорей всего на той, которая захочет с ним вместе всего добиваться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем