Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти своё счастье ..... буду реально - носить на руках

Ищу себе своё счастье ...от 35 до 42 ...
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Лили - я
Это вы заблудились, вам на сайт знакомств.
Наталия Рудман
Форум -  не сайт знакомств.
Про счастье.  Свое счастье найти можно хоть где.Главное не провороньте свое счастье.Оно может быть  и 34 и 43 лет."Счастье надо славливать, не словишь нету". "Ведь надо, узнать по взгляду, понять мгновенно, что рядом  мечта.."
Ирина ЛобынцеваВ ответ на Наталия Рудман
Наталия Рудман
Форум -  не сайт знакомств.
Про счастье.  Свое счастье найти можно хоть где.Главное не провороньте свое счастье.Оно может быть  и 34 и 43 лет."Счастье надо славливать, не словишь нету". "Ведь надо, узнать по взгляду, понять мгновенно, что рядом  мечта.."
СсылкаПожаловаться
:up:
Маргарита ВойниковаВ ответ на Ирина Лобынцева
Ирина Лобынцева
:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up:
Elizabeth
сайты вам в помощь
Мицуко
выбери меня, выбери меня птица счастья завтрашнего дня:)
Наталья Толпыга
я тут
Наталья
А вы рамки чуть расширьте. Например, от 33 до 44. Неужели женщина 33 лет не может стать вашим счастьем? Или 44?
ИрчикВ ответ на Наталья
Наталья
А вы рамки чуть расширьте. Например, от 33 до 44. Неужели женщина 33 лет не может стать вашим счастьем? Или 44?
СсылкаПожаловаться
Думаю,это всё же приблизительный возраст...Автор, поправьте меня, если я не права)
ирина костюжева
вы с этим обещанием полегче...а вдруг ваше счастье 6 пудов веса??вы лучше пообещайте помогать по дому,приходить трезвым,не изменять-вас просто преследовать будет толпа жаждущих счастья женщин:).а перемещение с места на место даму устроит только первые два часа,потом скажет:для чего такие жертвы,мне хватит и зимних сапожек,не могу босиком и на тебе верхом-люди оглядываются:D
Ника Валуев
У этого счастья как минимум двое детей от разных мужчин.
Ася МarineВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
У этого счастья как минимум двое детей от разных мужчин.
СсылкаПожаловаться
Может, она духовно росла и не до глупостей было. Может, она и не знает, с какого бока к мужчине подходить? Что, не бывает разве?)
Ника ВалуевВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Может, она духовно росла и не до глупостей было. Может, она и не знает, с какого бока к мужчине подходить? Что, не бывает разве?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В норме нет, не бывает.
Ася МarineВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
В норме нет, не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это в Вашей норме! Норма у каждого своя.)
Ника ВалуевВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Так это в Вашей норме! Норма у каждого своя.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 42 первенец? Для каких народов и стран это норма для меня загадка.
Ася МarineВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
в 42 первенец? Для каких народов и стран это норма для меня загадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да при чём тут народы?) Всегда ж есть люди, которые хотят, чтоб всё было правильно, по-людски. Полюбила - вышла замуж - родила ребёнка. И если какого-то пункта нет, алгоритм развалится. Просто они слишком честные, чтоб другого подставлять, обманывая, что полюбила и навязывая ребёнку отца,которого сама не любишь. Поэтому, если она полюбит в 42, ей и рожать в 42-43.
Ника ВалуевВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Да при чём тут народы?) Всегда ж есть люди, которые хотят, чтоб всё было правильно, по-людски. Полюбила - вышла замуж - родила ребёнка. И если какого-то пункта нет, алгоритм развалится. Просто они слишком честные, чтоб другого подставлять, обманывая, что полюбила и навязывая ребёнку отца,которого сама не любишь. Поэтому, если она полюбит в 42, ей и рожать в 42-43.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в чем-то согласен, однако, если девушка-женщина до 40 лет ни разу(начиная со школьной скамьи) не была влюблена, то это наводит на мысль, что что-то тут не так...... бывают случаи, когда девушка, испытав безответную любовь, становится "синим чулком", но это редкость во времена, когда "секс не повод для знакомства".
Олеся ЛарионоваВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Так это в Вашей норме! Норма у каждого своя.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:up:
Panthera tigrisВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
У этого счастья как минимум двое детей от разных мужчин.
СсылкаПожаловаться
Есть женщины, которые вообще детей не хотят. Не обобщайте.
Ника ВалуевВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Есть женщины, которые вообще детей не хотят. Не обобщайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обобщение в чем?
Panthera tigrisВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
обобщение в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том, что у каждой женщины к 42 годам должно быть двое детей от разных мужчин.
Ника ВалуевВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
В том, что у каждой женщины к 42 годам должно быть двое детей от разных мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не писал, что у каждой.
МицукоВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Есть женщины, которые вообще детей не хотят. Не обобщайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверяют вас - это уже не женщины:)
Ирина НазароваВ ответ на Мицуко
Мицуко
Уверяют вас - это уже не женщины:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто - киборги?
Ирина Назарова
а кто - киборги?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не киборги конечно, но и на нормальных женщин тоже мало похожи, потому что в нормальной женщине заложено природой желание иметь детей, одно дело, когда не получается и другое - сознательно не хотеть иметь их, свидетельствует о психологических проблемах, хотя никто никогда этого не признаёт, как шизо не скажет сам о себе так:):):)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем