Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2015, Главная форумов

Где найти такого мужчину?

Чтоб на лыжах рассекал как Путин,а не плужком,чтоб с парашюта первый прыгал,а не я с инструктором... Чтоб с лицом был,а не с харей,чтоб цветы его не вяли..Чтоб за ним ка за горой...Вообщем-сказочный герой...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Лагуна
А зачем вы его потеряли?)))
СсылкаПожаловаться
У меня таких ещё не было))
СсылкаПожаловаться
Женечка
Где в жизни,на сайтах,где угодно.В любви и на войне все средства хороши.
СсылкаПожаловаться
Михайловна
А вы соответствуете?)))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Дык Владимир Владимировичь холост.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Дык Владимир Владимировичь холост.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Дык, а оно ему надо? :)
СсылкаПожаловаться
Дык, а оно ему надо? :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
А почему нет.?
СсылкаПожаловаться
тори
Сами ответили на свой вопрос - сказочный герой, только в "страшной " сказке!
СсылкаПожаловаться
Бензий
в Караганде
СсылкаПожаловаться
Автор!Все сбывается.Слова и мысли имеют свойство материализовываться. Когда вы станете соответствовать такому мужчине (хорошая пара сложится),он появится в Вашей жизни
СсылкаПожаловаться
Автор!Все сбывается.Слова и мысли имеют свойство материализовываться. Когда вы станете соответствовать такому мужчине (хорошая пара сложится),он появится в Вашей жизни
СсылкаПожаловаться
А какой автор должна быть чтобы соответствовать...как люда или как алина ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не надо никому соответствовать, надо быть самой собой
СсылкаПожаловаться
Елена Толмачева
Не надо никому соответствовать, надо быть самой собой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому свое,я не собираюсь с Вами спорить.Пусть какая есть и ждет своего героя. Сама собой, мечтая на лавочке у подъезда.
Пример работы над соответствием .Элеонора Быстрицкая чтобы стать артисткой в 19 лет стала заниматься хореографией.По 2 часа в день делала 58 упражнений на все группы мышц. А вот не занималась бы, была сама собой, как есть.И в 87 лет не давала бы сольные концерты.
СсылкаПожаловаться
Особенно понравилась фраза: "Что б цветы его не вяли.."
Двусмысленная какая-то! :) :)
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Для сказочного героя предназначена одна единственная спящая красавица. А на машинах полно всяких -разных.
СсылкаПожаловаться
Жужа
"А: А какая мораль в сказке о красавице и чудовище, кроме Стокгольмского синдрома, конечно?

В: Вы ошибочно полагаете главным героем чудовище, а на самом деле главным героем является красавица. А мораль в том, что любой косматый холостяк с недвижимостью - приручаем. И при хорошей жене вполне катит за человека.".
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
Ну соответственно на лыжном курорте, курсах парашютистов/подруга там удачно замуж вышла, среди владельцев цветочных магазинов/но их трудно вычислить)) Удачи!))
СсылкаПожаловаться
Ледяной Огонек
Нууууууу...
На лыжах довольно уверенно штурмую черные горки, подаренные мой цветы стоят минимум неделю. Правда вместо прыжков мне ближе плавание. Да и комплименты о внешности слышал не только от мамы с бабушкой))
Так что такие мужщины реальны, ищите!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru