Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти такого мужчину?

Чтоб на лыжах рассекал как Путин,а не плужком,чтоб с парашюта первый прыгал,а не я с инструктором... Чтоб с лицом был,а не с харей,чтоб цветы его не вяли..Чтоб за ним ка за горой...Вообщем-сказочный герой...
Светлана Андрусишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Лагуна
А зачем вы его потеряли?)))
Светлана Андрусишина
У меня таких ещё не было))
Евгения
Где в жизни,на сайтах,где угодно.В любви и на войне все средства хороши.
Кровавая барыня
А вы соответствуете?)))
Вафелька
Дык Владимир Владимировичь холост.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Дык Владимир Владимировичь холост.
СсылкаПожаловаться
Дык, а оно ему надо? :)
ВафелькаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Дык, а оно ему надо? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему нет.?
тори
Сами ответили на свой вопрос - сказочный герой, только в "страшной " сказке!
Бензий
в Караганде
Наталия Серебренникова
Автор!Все сбывается.Слова и мысли имеют свойство материализовываться. Когда вы станете соответствовать такому мужчине (хорошая пара сложится),он появится в Вашей жизни
Наталия Серебренникова
Автор!Все сбывается.Слова и мысли имеют свойство материализовываться. Когда вы станете соответствовать такому мужчине (хорошая пара сложится),он появится в Вашей жизни
СсылкаПожаловаться
А какой автор должна быть чтобы соответствовать...как люда или как алина ?
Елена ТолмачеваВ ответ на Наталия Серебренникова
Наталия Серебренникова
Автор!Все сбывается.Слова и мысли имеют свойство материализовываться. Когда вы станете соответствовать такому мужчине (хорошая пара сложится),он появится в Вашей жизни
СсылкаПожаловаться
Не надо никому соответствовать, надо быть самой собой
Наталия СеребренниковаВ ответ на Елена Толмачева
Елена Толмачева
Не надо никому соответствовать, надо быть самой собой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому свое,я не собираюсь с Вами спорить.Пусть какая есть и ждет своего героя. Сама собой, мечтая на лавочке у подъезда.
Пример работы над соответствием .Элеонора Быстрицкая чтобы стать артисткой в 19 лет стала заниматься хореографией.По 2 часа в день делала 58 упражнений на все группы мышц. А вот не занималась бы, была сама собой, как есть.И в 87 лет не давала бы сольные концерты.
Анжелика Новожилова
Особенно понравилась фраза: "Что б цветы его не вяли.."
Двусмысленная какая-то! :) :)
Ника Валуев
Для сказочного героя предназначена одна единственная спящая красавица. А на машинах полно всяких -разных.
Жужа
"А: А какая мораль в сказке о красавице и чудовище, кроме Стокгольмского синдрома, конечно?

В: Вы ошибочно полагаете главным героем чудовище, а на самом деле главным героем является красавица. А мораль в том, что любой косматый холостяк с недвижимостью - приручаем. И при хорошей жене вполне катит за человека.".
Luchana Luch
Ну соответственно на лыжном курорте, курсах парашютистов/подруга там удачно замуж вышла, среди владельцев цветочных магазинов/но их трудно вычислить)) Удачи!))
Ледяной Огонек
Нууууууу...
На лыжах довольно уверенно штурмую черные горки, подаренные мой цветы стоят минимум неделю. Правда вместо прыжков мне ближе плавание. Да и комплименты о внешности слышал не только от мамы с бабушкой))
Так что такие мужщины реальны, ищите!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем