Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти такую барышню?

Что бы с работы ждала в одном халатике лёгком, накормила ужином и сказала:"... а теперь пойдём в душ и в кроватку, займёмся самым приятным занятием на свете!"
И что бы голова у неё никогда не болела!
Брутал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
621
122232425
Nata Lee
Да где угодно.
Лишь бы зарабатывал на этот секси халатик, ужин и хорошее настроение жены - то есть САМ адекватно обеспечивал такую жену, и у нее не было необходимости работать самой и выматываться так, что нет настроения ни ни борщ, ни на халат, ни на постель.
не тот всегдаВ ответ на Nata Lee
Nata Lee
Да где угодно.
Лишь бы зарабатывал на этот секси халатик, ужин и хорошее настроение жены - то есть САМ адекватно обеспечивал такую жену, и у нее не было необходимости работать самой и выматываться так, что нет настроения ни ни борщ, ни на халат, ни на постель.
СсылкаПожаловаться
Умница
Анастасия Матвиенко
Я бы с удовольствием, но уже замужем :)) удачи в поиске :))
Счастье есть!


Lovelac повесился
Зухра Кунаккузина
Потом появятся дети и станет немного не до вас..ужин, уроки, готовка на завтра, прикинуть что всем одеть не завтра, простирнуть погладить кой-что.. легла, уф а тут еще и секс(( а может все на вас повесят это и самому ничего не захочется))
ника
Такую барышню найти легко, ты сам таким стань и притянешь тоже самое. Поэтому если сам е..б.. л ан, то что уж тут подпишешь
ИРИША
что бы у женщины " ни когда не болела голова " научись прилично заниматься самым приятным на свете "
Марина Ефимова
Я такая
Готовлю, голова не болит
Сергей ******В ответ на Марина Ефимова
Марина Ефимова
Я такая
Готовлю, голова не болит
СсылкаПожаловаться
Хвастунишка)
Марина ЕфимоваВ ответ на Сергей ******
Сергей ******
Хвастунишка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хвастаюсь я никогда
Это объективно
БруталВ ответ на Марина Ефимова
Марина Ефимова
Я такая
Готовлю, голова не болит
СсылкаПожаловаться
записываю на кастинг?
1 1
Где найти такого, что б не пил, не курил, и цветы всегда дарил, был к футболу равнодушен, а в компании не скушен, и к тому же что бы он и красив был и умен....
Аndariel
))))))))))))))))))) самое смешное что реально мужчинам секс не нужен))))))))))))))))))
Николай ПетровВ ответ на Аndariel
Аndariel
))))))))))))))))))) самое смешное что реально мужчинам секс не нужен))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться

да и многим дамам тоже
Николай Петров

да и многим дамам тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дамам как раз надо, а вот мужикам нет
Николай ПетровВ ответ на Аndariel
Аndariel
дамам как раз надо, а вот мужикам нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всем дамам ..поверьте как специалисту
Елена
Да без проблем! Только Вы должны её полностью обеспечить,что бы голова у нкё не о чём не болела. Она даже на работу будет ходить. Свою. Любимую и интересную.И сдавать свою квартиру. Если у неё нет-то купите ей.
Елена
И самое главное-женщина не должна чувствовать себя обязанной Вам в чём-то!!!!!
БруталВ ответ на Елена
Елена
И самое главное-женщина не должна чувствовать себя обязанной Вам в чём-то!!!!!
СсылкаПожаловаться
вы меня поучить пришли?
не стОит, я её знаю лучше, чем вы!
Елена
"Дурака учить-только портить"! Я идею Вам подала. Работающую. С Вас должок!
Сергей ******В ответ на Елена
Елена
"Дурака учить-только портить"! Я идею Вам подала. Работающую. С Вас должок!
СсылкаПожаловаться
Правильно Лена, так их этих ловеласов
122232425
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем