Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти того самого???

Где найти того самого любимого и хорошего? Которого буду любить я и который будет любить меня? В последнее время на моем жизненном пути попадаются... не мужчины, а ...даже не знаю каким словом их описать....Мужчины всегда чего то боятся или среди них все таки встречаются нормальные???
Лисенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Luda A
) ничего себе вопросик, сама голову ломаю
ЛисенокВ ответ на Luda A
Luda A
) ничего себе вопросик, сама голову ломаю
СсылкаПожаловаться
ну может кто нибудь подскажет))) поэтому и написала)))
Daria BeyogluВ ответ на Лисенок
Лисенок
ну может кто нибудь подскажет))) поэтому и написала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За границей.
Отправляйтесь в путешествие!
светлана
да уж хорошо бы было, приходишь, ну даже не знаю, куда, в общем место, а там хорошие мужчины стоят, на любой вкус. выбираешь и забираешь. прикольно.
ИринаВ ответ на светлана
светлана
да уж хорошо бы было, приходишь, ну даже не знаю, куда, в общем место, а там хорошие мужчины стоят, на любой вкус. выбираешь и забираешь. прикольно.
СсылкаПожаловаться
))))
Знаю только одно - с возрастом вероятность найти такое место неуклонно снижается))))
Luda AВ ответ на Ирина
Ирина
))))
Знаю только одно - с возрастом вероятность найти такое место неуклонно снижается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нда ..мне 26 и я уже почти и не надеюсь))
ЮлияВ ответ на Luda A
Luda A
нда ..мне 26 и я уже почти и не надеюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
напрасно.. как раз ваши ровесники сейчас начинают создавать семьи))
Радио РадиоВ ответ на Luda A
Luda A
нда ..мне 26 и я уже почти и не надеюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, а что делать тогда в 36 лет? Если в 26 уже нет надежд?
Luda AВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Интересно, а что делать тогда в 36 лет? Если в 26 уже нет надежд?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смириться и вязать носки) шучу... все таки хочется верить, что все будет ок, а про надежду, ключевое слово "почти" ) я в судьбу верю, и просто не сомневаюсь в том, что у таких красоток как мы уж как минимум одна вторая половина по плану где-то есть))
Зануда
Я своего настоящего мужчину нашла в интернете на одной популярном сайте знакомств, потом мы с ним пересекались по работе, и завертелось!
2 года уже любовь на грани обожания (особенно с его стороны).
Встретите и вы своего принца... главное на всякий хлам времени не тратьте.
ЛисенокВ ответ на Зануда
Зануда
Я своего настоящего мужчину нашла в интернете на одной популярном сайте знакомств, потом мы с ним пересекались по работе, и завертелось!
2 года уже любовь на грани обожания (особенно с его стороны).
Встретите и вы своего принца... главное на всякий хлам времени не тратьте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но мне кажется что по крайней мере на том сайте на котором зарегистрирована я, мужчины не пытаются найти себе спутницу... они пытаются найти себе девушку, которая либо ляжет с ним в постель за деньги, либо сделает минет тоже за энную сумму...
СветланаВ ответ на Лисенок
Лисенок
Спасибо, но мне кажется что по крайней мере на том сайте на котором зарегистрирована я, мужчины не пытаются найти себе спутницу... они пытаются найти себе девушку, которая либо ляжет с ним в постель за деньги, либо сделает минет тоже за энную сумму...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не отчаивайтесь!на всех сайтах знакомств сидят люди с разными интересами...кому то минет,а кому то семью...
Для примера: брат моего любимого ищет ЖЕНУ на сайте0пока безуспешно,но все же...)))
ЮлияВ ответ на Лисенок
Лисенок
Спасибо, но мне кажется что по крайней мере на том сайте на котором зарегистрирована я, мужчины не пытаются найти себе спутницу... они пытаются найти себе девушку, которая либо ляжет с ним в постель за деньги, либо сделает минет тоже за энную сумму...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы познакомилис на чужом свидании... подруга познакомиласьс парнем в инеет на сайт езнкомств (кстаиотличный чел) она с собой меня взяла и он друга....
Юлия Мацнева
Прежде всего, решите для себя. какого именно человека вы бы хотели встретить-какие качества вам бы понравились в нем ит.д. , а также подумайте, какого человека вам точно не надо. что для вас не приемлемо. И ищите. Только не специально конечно. Не превращайте поиск молодого человека в идею- фикс, а его отсутствие -в трагедию. Попробуйте также найти себе занятие, которое позволит познакомиться с новыми людьми.
ЛисенокВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
Прежде всего, решите для себя. какого именно человека вы бы хотели встретить-какие качества вам бы понравились в нем ит.д. , а также подумайте, какого человека вам точно не надо. что для вас не приемлемо. И ищите. Только не специально конечно. Не превращайте поиск молодого человека в идею- фикс, а его отсутствие -в трагедию. Попробуйте также найти себе занятие, которое позволит познакомиться с новыми людьми.
СсылкаПожаловаться
например???
Maximkin
да давай тут познакомимся????)))) а что???
Maximkin
фотки тока у тя нет(((
ЛисенокВ ответ на Maximkin
Maximkin
фотки тока у тя нет(((
СсылкаПожаловаться
да и у тебя с фотками как то не очень(((
MaximkinВ ответ на Лисенок
Лисенок
да и у тебя с фотками как то не очень(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну главная то есть))) и в моём мире вроде одна))) одноклассники есть))) можешь найти)))
ЛисенокВ ответ на Maximkin
Maximkin
ну главная то есть))) и в моём мире вроде одна))) одноклассники есть))) можешь найти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это провокация))))
ЮлияВ ответ на Лисенок
Лисенок
это провокация))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это предложение))))))
MaximkinВ ответ на Лисенок
Лисенок
это провокация))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая провокация????ты вот жалуешься что мужчины бояться отношений... и знакомиться...вот я тебе предлогаю..ты из Москвы я вижу и я тоже....найдименя на одноклассниках пообщаемся...я вообще щас в слепую между прочим предлогаю..аватаркой тока твоей любуюсь))))
Радио РадиоВ ответ на Maximkin
Maximkin
какая провокация????ты вот жалуешься что мужчины бояться отношений... и знакомиться...вот я тебе предлогаю..ты из Москвы я вижу и я тоже....найдименя на одноклассниках пообщаемся...я вообще щас в слепую между прочим предлогаю..аватаркой тока твоей любуюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай, Лисенок, знакомься с Максимкиным! Симпатичный парень, живете рядом!
Linda MolverВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Давай, Лисенок, знакомься с Максимкиным! Симпатичный парень, живете рядом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ya podderzhivau, po moemu iz Maxa i Lisenka budet xoroshaya para ...smelei rebyata...
Екатерина Морозова
А это "что-то ", чего они боятся, это что? Может этого действительно стоит опасаться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем