Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти золушку



Каблучок приготовил)) 
oleg ipatiev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
112131415
ЛюВ ответ на Лю
Лю
Лучше приготовь замок, сокровищницу, слуг и золотую карету
СсылкаПожаловаться
За хорошим принцем золушка и босиком выйдет
Рита Миллер
Ох уж эти мне принцы долгоиграющие...
Ирина Трибушевская
Это что, печка??? Она залезает за туфельком, а вы дверцу закроет и газку дадите??? За что вы так Золушков не любите)?
****
Золушкин размер - 33. У меня 34-й. Не тяну на Золушку(((
Светлана Савельева
Сложнее найти "принца" ( не финансового), а настоящего мужчину.
Фрося Уважаемая
Золушка своего прынца ужо нашла. НО! Есть-золовка. Берите,не пожалеете.
елена
а ты принц?
Wormwood
На балу в своем дворце.
Анастасия
Какая прелесть! Как раз мой размерчик))))
H*** H***
Принц полюбил не Золушку, а эффектную разнаряженную феей принцессу/знатную даму- во всяком случае он так думал) И таки да, этот олух не признал её в грязной одежонке, пришлось аж мерять туфельку, ну прям как на опознании... Потеря туфельки/башмачка во всех сказках - несёт определённую смысловую нагрузку, это символ потери девства, кто в вашем случае её потерял нас мало волнует. Тем не менее выставлять её как приманку или лот на аукционе - не комильфо) Нам хватает и сказок и сказочников в реале
Ирина Корчевая
при чем тут туфелька ...вам сэр домработница надо или я не правильно поняла???
катерина
Если конкретно ответить на вопрос , то ответ- в обувном магазине, это будет та, которая приерит 34 или 35 размер обуви. При этом надо будет учесть,что сама она будет скорее всего роста 152- 155 см. Можете оставить и туфельку свою в магазине, чтоб желающие примерили .
Я
Наверно в клининговой компании.
Нелли Глебова
какой размер у туфельки?
Бука
простите, на вашем аватаре - Джигурда?

Наталья Соболева
Добрый вечер,Олег!!!По закону жанра на руку Золушки претендовал исключительно принц...Судя по туфельке - Вы таковой!!!!Вам нужно,как в одном фильме, купить дорогое портмане,пару пластиковых карточек туда бросить,свою визитку илиещё какую о себе наводящую информацию и ...вложить в него крупную купюру в долларах или евро. И скажем,если ищите студентку или т.п. - то подбросить портмане в институт (выберите либо будущий доктор она или педагог). И вот девушка,которая Вам позвонит и договорится вернуть купюру и потмане с пластиковыми картами - и есть Ваша Золушка!!!Удачи Вам!!!!
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем