Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где Наргиза и подружки?

Куда пропали все любовницы, мужья, старухи, подруги, врачи и прочие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Тихое счастье
а ведь они все в "Моем мире" тоже есть... зашифрованные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это и ежу понятно
. Но меня удивляет, неужели им нравится, что их по всем углам полоскает на форуме Наргиза. Молчат ведь "зашифрованные физики". Или сговор такой у них.... С Наргизой то всё понятно, а остальным участникам этой истории в кайф что ли всё это читать? Мда... восток дело тонкое, у одной только Наргизы шкура "слонопотама" .
Тихое счастьеВ ответ на Elena
Elena
Ну это и ежу понятно
. Но меня удивляет, неужели им нравится, что их по всем углам полоскает на форуме Наргиза. Молчат ведь "зашифрованные физики". Или сговор такой у них.... С Наргизой то всё понятно, а остальным участникам этой истории в кайф что ли всё это читать? Мда... восток дело тонкое, у одной только Наргизы шкура "слонопотама" .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно... люди, они всегда хотят "жить страстями";)))
Тихое счастье
да ладно... люди, они всегда хотят "жить страстями";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
КанеШ, кто бы сомневался)). Страсти под названием: Людиииии добрыееее помоЖите, что мне сделать, чтобы окончательно оттолкнуть от себя мужа
. Ну мы ж все добрые
, помогём чем смогём.
Тихое счастьеВ ответ на Elena
Elena
КанеШ, кто бы сомневался)). Страсти под названием: Людиииии добрыееее помоЖите, что мне сделать, чтобы окончательно оттолкнуть от себя мужа
. Ну мы ж все добрые
, помогём чем смогём.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"жить страстями" - это не только своими. интереснее всего - переживать чужие старсти, давать советы, делиться опытом, делать "круглые глаза"
Тихое счастье
"жить страстями" - это не только своими. интереснее всего - переживать чужие старсти, давать советы, делиться опытом, делать "круглые глаза"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мдааа.... как прекрасен этот мир))) Можно начинать писать новую диссертацию)))
Это Вам, Татьяна.
Тихое счастьеВ ответ на Elena
Elena
Мдааа.... как прекрасен этот мир))) Можно начинать писать новую диссертацию)))
Это Вам, Татьяна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо!
АнонимВ ответ на Elena
Elena
Ну это и ежу понятно
. Но меня удивляет, неужели им нравится, что их по всем углам полоскает на форуме Наргиза. Молчат ведь "зашифрованные физики". Или сговор такой у них.... С Наргизой то всё понятно, а остальным участникам этой истории в кайф что ли всё это читать? Мда... восток дело тонкое, у одной только Наргизы шкура "слонопотама" .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы думаете этой "адекватной" женщине можно объяснить что-то или высказать свою точку зрения? Мы то далеко, а они рядом. Если здесь от Наргизы такой негатив, я представляю какой он в жизни
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы думаете этой "адекватной" женщине можно объяснить что-то или высказать свою точку зрения? Мы то далеко, а они рядом. Если здесь от Наргизы такой негатив, я представляю какой он в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с Вами. Чужая душа - потёмки. Да и скрытый мониторинг - убойная штука, чтобы иметь представление о возможных дальнейших шагах героя сериала))).
Лилия Уайт
Без Наргизы понедельник - не понедельник... :-(
kimoshka kimoshka
Девочки написала я Убайдулло , спросила про Наргизу, молчит и в одноклассники перестал заходить .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем