Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где Наргиза и подружки?

Куда пропали все любовницы, мужья, старухи, подруги, врачи и прочие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Енотик Филя
бурной жизнью занимаются, чтобы было что нам потом тут рассказать. делом заняты
Marina
Сочиняют новые истории)))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Сочиняют новые истории)))
СсылкаПожаловаться
пусть правду пишут. так интереснее
Жаба-Мордоед
Наргиза подгавкивает в теме "Клички". Думаю что нужно сегодня ожидать очередную серию "Убайдулихи тоже плачут".
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Наргиза подгавкивает в теме "Клички". Думаю что нужно сегодня ожидать очередную серию "Убайдулихи тоже плачут".
СсылкаПожаловаться
Почитала. Смешно и как всегда в своем репертуаре)))
Night FuryВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Наргиза подгавкивает в теме "Клички". Думаю что нужно сегодня ожидать очередную серию "Убайдулихи тоже плачут".
СсылкаПожаловаться
Добрый день)) Почитала, ну она как всегда в своем репертуаре)
Julia Leo
Сидит Наргиза где-то с ручевой-ольгойивановной в одном бане за их фигню, что они пишут на форуме! Отдыхают, сил набираются, чтобы снова дурь свою выщелкивать тут!))) Не переживайте ЭТО не тонет, оно всегда плавает...
ZaraZaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Сидит Наргиза где-то с ручевой-ольгойивановной в одном бане за их фигню, что они пишут на форуме! Отдыхают, сил набираются, чтобы снова дурь свою выщелкивать тут!))) Не переживайте ЭТО не тонет, оно всегда плавает...
СсылкаПожаловаться
А что не так с ними? Я имею в виду Ручьеву и ОльИванну. Чем они могли вам так насолить? Что на жизнь не жалуются? Или пошутить любят? Не ожидала от вас, Юлия, прочесть такое.
Julia LeoВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А что не так с ними? Я имею в виду Ручьеву и ОльИванну. Чем они могли вам так насолить? Что на жизнь не жалуются? Или пошутить любят? Не ожидала от вас, Юлия, прочесть такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня попрекаете жалобами на жизнь? Меня?))))
А что с ними такое - они сами знают.
На вкус и цвет, уж извините.
ZaraZaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вы меня попрекаете жалобами на жизнь? Меня?))))
А что с ними такое - они сами знают.
На вкус и цвет, уж извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Я вас не попрекала, а говорила о направленности большинства топиков на форуме. На их фоне ОльИванна настроение поднимает.
MoonlightВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Сидит Наргиза где-то с ручевой-ольгойивановной в одном бане за их фигню, что они пишут на форуме! Отдыхают, сил набираются, чтобы снова дурь свою выщелкивать тут!))) Не переживайте ЭТО не тонет, оно всегда плавает...
СсылкаПожаловаться
Какую фигню пишет Ручьева? Она тут появляется-то раз в сто лет. Зачем наговариваете на человека?
Julia LeoВ ответ на Moonlight
Moonlight
Какую фигню пишет Ручьева? Она тут появляется-то раз в сто лет. Зачем наговариваете на человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу... раз в 100 лет. У нее еще несколько ников, так что внимательней надо быть за ее "овнотворчеством".
MoonlightВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Угу... раз в 100 лет. У нее еще несколько ников, так что внимательней надо быть за ее "овнотворчеством".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она мой друг. Поэтому за ее творчеством я слежу. Вполне адекватный и доброжелательный человек, в отличие от некоторых, которые как собаки накидываются при малейшем несогласии.
NataliВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Сидит Наргиза где-то с ручевой-ольгойивановной в одном бане за их фигню, что они пишут на форуме! Отдыхают, сил набираются, чтобы снова дурь свою выщелкивать тут!))) Не переживайте ЭТО не тонет, оно всегда плавает...
СсылкаПожаловаться
В бане ?
NataliВ ответ на Natali
Natali
В бане ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плавает ?
Варя Нет
Сама о себе тему пишешь. Не интересна
эмма панфилец
Вчера тема была от анонима, на тему как счастливы жены, т.к. у них регулярный и бурный секс с мужьями. Начала читать, бред-бредом, но очень на опусы Наргизы смахивают. И аноним был такой же полувменяемый.
АнонимВ ответ на эмма панфилец
эмма панфилец
Вчера тема была от анонима, на тему как счастливы жены, т.к. у них регулярный и бурный секс с мужьями. Начала читать, бред-бредом, но очень на опусы Наргизы смахивают. И аноним был такой же полувменяемый.
СсылкаПожаловаться
Дайте ссылку плиз))
Жаба-МордоедВ ответ на эмма панфилец
эмма панфилец
Вчера тема была от анонима, на тему как счастливы жены, т.к. у них регулярный и бурный секс с мужьями. Начала читать, бред-бредом, но очень на опусы Наргизы смахивают. И аноним был такой же полувменяемый.
СсылкаПожаловаться
Чет пропустила. Ссылочкой поделитесь плз)
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Чет пропустила. Ссылочкой поделитесь плз)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там у Вас интереснее становится в теме про клички. За что ж она Вас так?
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Там у Вас интереснее становится в теме про клички. За что ж она Вас так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не люблю я ее. А она видимо хочет взаимности)
эмма панфилецВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Чет пропустила. Ссылочкой поделитесь плз)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема называется "Удар по любовницам", ссылку дать не смогу, планшет агонизирует.
Жаба-МордоедВ ответ на эмма панфилец
эмма панфилец
Тема называется "Удар по любовницам", ссылку дать не смогу, планшет агонизирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СПС, поищу)
Elena Ilyhina
а без них скучно...хочется вот такой червоточинки.....
Жаба-Мордоед
Девчонки, а вот интересно если б ктото в теме Наргиз признал себя любовницей мужа ейного, интересно что было бы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем