Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где настоящие

Вот скажите мне,почему нынче мужики стали нытиками?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
гуляй молодой

Isida
А когда они не были нытиками? Скажете "В прошлом". А кто проверит?
Александр
а вот вы так видит-только и всего...кстати,а что есть нытик????
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Александр
Александр
а вот вы так видит-только и всего...кстати,а что есть нытик????
СсылкаПожаловаться
Святой отец, ты чё понаписал? Фиг поймешь твою тарабарщину! Спать иди, "колдун" старый!
Пьяный ЕвроКлоун
Титаник часто смотрим и ноем, и ноем, и ноем!!!
Мона Лиза
Мой не нытик. Никогда не жалуется на здоровье. Если болеет, узнаю случайно(попросит он телефон принести из кармана куртки, а там у него еще таблетки от желудка или головной боли) Оптимист, но надеется при этом не на Бога, а сам старается.
Ксения
Потому что вы позволяете им ныть и еще сопли утираете
Ирина НикитинаВ ответ на Ксения
Ксения
Потому что вы позволяете им ныть и еще сопли утираете
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна. А настоящий мужик не позволит себе сопли пускать, тем более при женщине. Вот терпеть не перевариваю таких нытиков, и тех, кто постоянно всем недоволен, все во всем виноваты. Так и хочется грубость в ответ сказать.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Ирина Никитина
Ирина Никитина
Полностью согласна. А настоящий мужик не позволит себе сопли пускать, тем более при женщине. Вот терпеть не перевариваю таких нытиков, и тех, кто постоянно всем недоволен, все во всем виноваты. Так и хочется грубость в ответ сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В жизни всякое случается... Уж извините, мужчина - тоже человек и эмоции
не чужды. Соглашусь - постоянно ныть это не дело, но порой сопельку
пустить нужно - выход стрессу, иначе сломаешься...

Хотя есть и другие способы - алкоголь например) Но вам женщинам не
угодишь) Если горе алкоголем заливать - алкоголик, если без алкоголя
сопли пускать - нытик)))
А вот кстати из-за таких женщин как Вы - эти странные стереотипы, что мужчина не человек и плакать не может - заставляет нас замыкаться) А потом Вы ноете, что мужики замкнутые)
Ирина НикитинаВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
В жизни всякое случается... Уж извините, мужчина - тоже человек и эмоции
не чужды. Соглашусь - постоянно ныть это не дело, но порой сопельку
пустить нужно - выход стрессу, иначе сломаешься...

Хотя есть и другие способы - алкоголь например) Но вам женщинам не
угодишь) Если горе алкоголем заливать - алкоголик, если без алкоголя
сопли пускать - нытик)))
А вот кстати из-за таких женщин как Вы - эти странные стереотипы, что мужчина не человек и плакать не может - заставляет нас замыкаться) А потом Вы ноете, что мужики замкнутые)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Акцент был на слове "постоянно". Согласна, что выход эмоций должен быть, и алкоголь не лучшее решение. Когда моему мужчине тяжело - я готова подставить плечо, выслушать, морально помочь. Но ведь бывают индивидумы, которым желетка нужна ежедневно, во всех своих неудачах готовы винить всех окружающих, и при этом еще утешения требуют. Вот о ком речь. Извините, но это не мужики.
Любовь
Может это они дома нытики, а на работе очень даже настоящие мужчины. Ну может за редким исключением. Так и среди женщин ведь есть всякие исключения.
Люли Малина
У матерей-одиночек или разведенок растут и перенимают манеру поведения.
EndlessВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
У матерей-одиночек или разведенок растут и перенимают манеру поведения.
СсылкаПожаловаться
Чушь! Вы глубоко заблуждаетесь!
Ольга
с кем общаетесь, тех и видите
Allammа
И то правда, ещё как стали... я их иногда называю бабы с яйцами)
Ольга Медведева
У меня не было нытиков, а минутки слабости у всех бывают, так можно в этот момент приласкать, обогреть и вот ОН в сверкающих доспехах, возродился и готов ради твоего счастья на всё! А нетерпение, это всего лишь не желание принимать мужчину таким какой он есть и полюбить его таким! Да все мы человеки и душа у всех болеть может!!!
Элиот***
Да не только мужики! Жизнь то все "лучше и лучше"можно подумать женщины все жизнерадостные.
Элиот***

Лисичкин
А может вы преувеличиваете?
Самая счастливая
На меня один такой обиделся.Так и сказал:"Что Вы себе позволяете?!Я к Вам со всей душой,а Вы - обзываться?"(Кто же знал,что Нытик - его фамилия?)
Наталья
Нытиками не становятся, ими рождаются)
Beautiful butterfly
Это мы их такими сделали.
алекс вк
И где вы их только ищете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем