Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где не стоит знакомиться.))

Удивляюсь вам женщины.))Вчера весь день на форуме прошел под лозунгом... Где можно познакомиться. А где знакомиться не нужно?)) За последние 2 месяца было попытки 3 на улицах города познакомиться со стороны мужчин. Причем мужчины были в основном предпенсионного возраста и в нетрезвом состоянии. Пришла к выводу, что в настоящее время - это самый смелые слои общества, без комплексов ,не боятся подойти к отдыхающей женщине.))
ghgjgj ghghgh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
349
111121314
ghgjgj ghghghВ ответ на VitaPi
VitaPi
Несколько раз видела машины с объявлением на заднем стекле, типа такого: познакомлюсь с парнем (было даже смело - с будущим) от 25 лет. Мой рост 175, мне 20 лет, блондинка и номер телефона – вот что вы думаете по поводу такого метода знакомства?
СсылкаПожаловаться
Ничего хорошего)
Lbp
Знакомиться можно всюду. Но аккуратно.))))))
modexi
Прикол, я однажды в туалетной комнате познакомилась))
У нас на работе, обычно закрывают всю комнату, хоть и с 2-мя кабинами. Однажды я врываюсь помыть виноград -вижу мужскую рожу:
-Ой! -закрыла дверь и думаю:"а ведь он чета не то делал". Открываю опять. Он:
-Это не то, что вы подумали -я здесь курю.
-А вдруг вы новенький. Да я уже здесь видела, задницу какого-то гостя, который не закрылся- подумал, что туалет только мужской.
-Я старенький!
Теперь все время ржем, когда пересекаемся.
Елена-Елена
Да....современные мэны оставляют желать лучшего во всех смыслах этого слова!!!!
ghgjgj ghghghВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
Да....современные мэны оставляют желать лучшего во всех смыслах этого слова!!!!
СсылкаПожаловаться
Думаете раньше такого не было?
Kiss
Ага. Вчера вышла из дома, иду к машине, а навстречу двое мужчин лет 35 - 40. Такие веселые и довольные. Один мне, распахнув руки - "Ути, ути, какие мы ..." Естественно, я отскочила на метр в сторону...))) Но мне было смешно)))
ghgjgj ghghghВ ответ на Kiss
Kiss
Ага. Вчера вышла из дома, иду к машине, а навстречу двое мужчин лет 35 - 40. Такие веселые и довольные. Один мне, распахнув руки - "Ути, ути, какие мы ..." Естественно, я отскочила на метр в сторону...))) Но мне было смешно)))
СсылкаПожаловаться
У меня такое было((Не нравится такое знакомство(
Майя Богуш
На каждый товар есть свой покупатель.
Людмила Назарова
Да страшновато как-то знакомица сейчас с мужиками, как телик посмотришь, на улицу выходить не хочется.
гуляим
на трассе не стоит знакомиться,вообще кроме конечного пункта ничего не говорить: не за ту примут, и внешность тут ни причем.
Маргарита Мишина
Я девушка без комплексов. Если кто со мной познакомиться захочет - пожалуйста. Проблема - кто и зачем? Я замужем, и любовник не нужен)))
Мария Солодова
я со своим в инете познакомилась..
Kanareika
в клубе ешанжистов не стоит...там одни маниаки..
на самом деле...никогда не заморачивалась такими вопросами..ну если только в подростковый период...
Елена
А ко мне сунулся МЧ, поддатый, юный, я ему что-то хамски сказала, а он так вежливо;"Вы извините, ради Бога...Я не знал, что я такой неприятный"...Так стыдно стало...
АнонимноВ ответ на Елена
Елена
А ко мне сунулся МЧ, поддатый, юный, я ему что-то хамски сказала, а он так вежливо;"Вы извините, ради Бога...Я не знал, что я такой неприятный"...Так стыдно стало...
СсылкаПожаловаться
А ко мне сунулся МЧ, поддатый, юный, я ему что-то хамски сказала, а он так вежливо;"Вы извините, ради Бога...Я не знал, что я такой неприятный"...Так стыдно стало...
Да поезд ушёл. Ждите следующего.
ЕленаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А ко мне сунулся МЧ, поддатый, юный, я ему что-то хамски сказала, а он так вежливо;"Вы извините, ради Бога...Я не знал, что я такой неприятный"...Так стыдно стало...
Да поезд ушёл. Ждите следующего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я проводница поезда жизни. Это Вы, открыв рот , стоите на вокзале и ждете.
Мария
Знакомиться можно везде.
Главное - с кем.
Мария Прокопчук
А я думаю в каждого своя судьба,а где знакомиться не важно.Было бы счастье.
Kimberly Ipo
В библиотеке конечно. Только там можно встретить приличную девушку.
Эйве
на вечеринках после заседаний саммита АТЕС, вот где.
kulgur@inbox.ru
a raze vazno gde i kokoi vozrast ...ved vozrast dlja byka vazen na njom pahat nado a dlja ljubvi... ot Juliety i do beskonechnosti...
Наталья
)))
Упырь
нечего на зеркало пенять, коли рожа крива
merrypoppins@mail.ru
разве есть такие места где не стоит знакомиться?...Люди существуют друг для друга!
Знакомьтесь на здоровье!А где и как - его величество случай подскажет.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем