Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 декабря 2010, Главная форумов

Где нибуд в париже а там ещё немного и прованс

Второй день хожу и слушаю Ёлку "Прованс";))))))Собираюсь в Париж!!!!Кто-то отдыхал в Париже?Ни разу вобще ещё не была за границей.А тут появилась такая возможность....И вот вопрос к "бывалым" : Сколько в среднем стоит слетать в Париж по турпутёвке.И самое главное - сколько нужно денег взять с собой?не на долго,на несколько дней....АААААААААААААА!!!КАК ХОЧУ ТУДАААААААА!!!!ЭТО ПИПЕЦ!!!!)))))) А, ну и скажите как оно вобще? Стоит лететь именно туда? А может автобусом лучше(ну чтоб по пути тоже посмотреть по сторонам?) ПЛИИИИИИИИИИИЗ,кто уже имел счастье тамочки побывать,посоветуйте  : как всё-таки лучше добираться и сколько денежков брать. ( ну, без фанатизма,конечно...так пару сувенирчиков прикупить,на пару экскурсий сходить.))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
213
Ирина
А вы сходите в турагентство и вам там все расскажут про цены, сами выберете, что вам больше подходит. И в Париже здорово, и на автобусе интересно, только утомительно и много времени на переезды тратится.
СсылкаПожаловаться
galina oleneva
ну турагество это понятно...но хочеться услышать "из первых уст "так сказать. я как-то просто людям больше верю,чем агенту))тем более ОООООООчень уж мечталось))) не охота впечатление испортить....в первый раз же еду куда-то))))))))))
СсылкаПожаловаться
galina oleneva
а сколько по времени на автобусе ехать?то что утомительно- чёрт с ним)))))Не переутомлюсь сильно))))
СсылкаПожаловаться
galina oleneva
а сколько по времени на автобусе ехать?то что утомительно- чёрт с ним)))))Не переутомлюсь сильно))))
СсылкаПожаловаться
Странный вопрос А Вы откуда двигаться собираетесь?
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
Странный вопрос А Вы откуда двигаться собираетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУиНУ! Я тебя АБАЖАЮ
СсылкаПожаловаться
НУиНУ! Я тебя АБАЖАЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я так видеть себя не могу :)
СсылкаПожаловаться
galina oleneva
СсылкаПожаловаться
Если из Владивостока, то месяц. А если из Магадана, то только самолетом. Либо морем до Владивостока, а там опять на автобусе.
СсылкаПожаловаться
Incognito ergo sum
Если из Владивостока, то месяц. А если из Магадана, то только самолетом. Либо морем до Владивостока, а там опять на автобусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
СсылкаПожаловаться
galina oleneva
СсылкаПожаловаться
от российской границы где то полутора суток на автобусе
СсылкаПожаловаться
galina oleneva
Почему странный. Просто хочеться услышать тех,кто уже там бывал....Что тут странного? А двигаться собираюсь из Симферополя
СсылкаПожаловаться
galina oleneva
Почему странный. Просто хочеться услышать тех,кто уже там бывал....Что тут странного? А двигаться собираюсь из Симферополя
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому и странный Я ездила из Питера
Зачем Вам моя информация про автобус?
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько времени занял переезд из Питера?
СсылкаПожаловаться
galina oleneva
сколько времени занял переезд из Питера?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя путевка была на 12 дней-6 дней в Париже
Ехали через Скандинавию, Голландию, Данию
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
Моя путевка была на 12 дней-6 дней в Париже
Ехали через Скандинавию, Голландию, Данию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо. А когда транзитом едишь,есть возможность что-то увидеть в странах,которые проезжаешь? есть ли остановки какие-то длительные?
СсылкаПожаловаться
galina oleneva
спасибо. А когда транзитом едишь,есть возможность что-то увидеть в странах,которые проезжаешь? есть ли остановки какие-то длительные?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В агентстве Вам скажут в каких городах
предусмотрены экскурсии
Мы гуляли по Копенгагену, Амстердаму, Хельсинки,
Любеку
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
В агентстве Вам скажут в каких городах
предусмотрены экскурсии
Мы гуляли по Копенгагену, Амстердаму, Хельсинки,
Любеку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Супер!!!!еду автобусом!!!!Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
galina oleneva
Супер!!!!еду автобусом!!!!Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На здоровье! :)) Уверена, что не пожелеете
Тем более первый раз за границу Удачи :)))
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И аватарку твою АБАЖАЮ!))))))
СсылкаПожаловаться
И аватарку твою АБАЖАЮ!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И от неё Вам спасиба бальшая :)
СсылкаПожаловаться
galina oleneva
СсылкаПожаловаться

Если из Симферополя, то жопа плоской станет пока доедите! Злейшему врагу не посоветую, путешествовать на автобусе! Я Ехала из Москвы на машине(ВМW) не самая плохая, думала сдохну! И это при том что это не в автобусе с детьми, пьяными и вонючими соседями!
А денег сколько не бери, все равно мало!))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч

Если из Симферополя, то жопа плоской станет пока доедите! Злейшему врагу не посоветую, путешествовать на автобусе! Я Ехала из Москвы на машине(ВМW) не самая плохая, думала сдохну! И это при том что это не в автобусе с детьми, пьяными и вонючими соседями!
А денег сколько не бери, все равно мало!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня просто прельщает возможность посмотреть в окно и увидеть ещё что-то кроме Парижа)
СсылкаПожаловаться
galina oleneva
Меня просто прельщает возможность посмотреть в окно и увидеть ещё что-то кроме Парижа)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Если есть желание смотреть в окно, езжайте поездом. Автобус- это самый жуткий вид транспорта! Рассказываю из первых рук. У меня сестра мужа, работает экскурсоводом, Возит туристов из Европы в Москву и Питер. На протяжении всего пути по России,(а это примерно 1000км) нет туалетов! Те не многочисленные кафе в доль трассы, пускают в свой туалет только своих посетителей. Что там есть нельзя по моему не нужно говорить . Автобус останавливается только на определенных стоянках, а не по вашему требованию, по этому выбирайте- хотеть пить или хотеть писать. Потому что те туалеты которые на стоянках, посещать не возможно. Еще один прекрасный момент- это когда туристы ложатся спать! Вы привыкли спать сидя?Когда рядом плачут дети и бухают компании? А запах в салоне от нескольких десятков двое суток не мытых тел?А после сна умыться и почистить зубы? Очередь на границе вас не пугает? Можно простоять 40 минут, а можно и 10 часов! Автобус не поезд, у него расписания нет.Причем выйти из автобуса не
границе нельзя! По Европе конечно легче, там уже такого экстрима нет. Сестра мужа рассказывает, что 80%туристов, после такого путешествия заболевают! Вас прельщает возможность приехать в Париж больной? И не у кого не возникает желание повторить такую поездку. На обратном пути многие российские туристы, сбегают с автобуса в Бресте, покупают билет и едут домой на поезде .
Конечно выбор за вами. Я вас не пытаюсь отговорить или запугать. Но времена челноков, которые ездели в Европу на автобусах за товаром, безвозвратно прошли.Париж это не то место куда нужно приехать двое суток не спавшей, не мывшейся, не накрашенной и с грязной головой!)))
Не экономьте! Скупой платит дважды!)))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч

Если есть желание смотреть в окно, езжайте поездом. Автобус- это самый жуткий вид транспорта! Рассказываю из первых рук. У меня сестра мужа, работает экскурсоводом, Возит туристов из Европы в Москву и Питер. На протяжении всего пути по России,(а это примерно 1000км) нет туалетов! Те не многочисленные кафе в доль трассы, пускают в свой туалет только своих посетителей. Что там есть нельзя по моему не нужно говорить . Автобус останавливается только на определенных стоянках, а не по вашему требованию, по этому выбирайте- хотеть пить или хотеть писать. Потому что те туалеты которые на стоянках, посещать не возможно. Еще один прекрасный момент- это когда туристы ложатся спать! Вы привыкли спать сидя?Когда рядом плачут дети и бухают компании? А запах в салоне от нескольких десятков двое суток не мытых тел?А после сна умыться и почистить зубы? Очередь на границе вас не пугает? Можно простоять 40 минут, а можно и 10 часов! Автобус не поезд, у него расписания нет.Причем выйти из автобуса не
границе нельзя! По Европе конечно легче, там уже такого экстрима нет. Сестра мужа рассказывает, что 80%туристов, после такого путешествия заболевают! Вас прельщает возможность приехать в Париж больной? И не у кого не возникает желание повторить такую поездку. На обратном пути многие российские туристы, сбегают с автобуса в Бресте, покупают билет и едут домой на поезде .
Конечно выбор за вами. Я вас не пытаюсь отговорить или запугать. Но времена челноков, которые ездели в Европу на автобусах за товаром, безвозвратно прошли.Париж это не то место куда нужно приехать двое суток не спавшей, не мывшейся, не накрашенной и с грязной головой!)))
Не экономьте! Скупой платит дважды!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой((( ну и картинка....как-то задумалась прям....может и правда ну его,этот автобус?))
СсылкаПожаловаться
galina oleneva
ой((( ну и картинка....как-то задумалась прям....может и правда ну его,этот автобус?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Это не картинка,это жизнь!)))
СсылкаПожаловаться
galina oleneva
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как-то задумалась прям....
Не прошло и 50 лет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru