Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где нибуд в париже а там ещё немного и прованс

Второй день хожу и слушаю Ёлку "Прованс";))))))Собираюсь в Париж!!!!Кто-то отдыхал в Париже?Ни разу вобще ещё не была за границей.А тут появилась такая возможность....И вот вопрос к "бывалым" : Сколько в среднем стоит слетать в Париж по турпутёвке.И самое главное - сколько нужно денег взять с собой?не на долго,на несколько дней....АААААААААААААА!!!КАК ХОЧУ ТУДАААААААА!!!!ЭТО ПИПЕЦ!!!!)))))) А, ну и скажите как оно вобще? Стоит лететь именно туда? А может автобусом лучше(ну чтоб по пути тоже посмотреть по сторонам?) ПЛИИИИИИИИИИИЗ,кто уже имел счастье тамочки побывать,посоветуйте  : как всё-таки лучше добираться и сколько денежков брать. ( ну, без фанатизма,конечно...так пару сувенирчиков прикупить,на пару экскурсий сходить.))))
galina oleneva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
Ирина
А вы сходите в турагентство и вам там все расскажут про цены, сами выберете, что вам больше подходит. И в Париже здорово, и на автобусе интересно, только утомительно и много времени на переезды тратится.
galina oleneva
ну турагество это понятно...но хочеться услышать "из первых уст "так сказать. я как-то просто людям больше верю,чем агенту))тем более ОООООООчень уж мечталось))) не охота впечатление испортить....в первый раз же еду куда-то))))))))))
galina oleneva
а сколько по времени на автобусе ехать?то что утомительно- чёрт с ним)))))Не переутомлюсь сильно))))
НУиНУ В ответ на galina oleneva
galina oleneva
а сколько по времени на автобусе ехать?то что утомительно- чёрт с ним)))))Не переутомлюсь сильно))))
СсылкаПожаловаться
Странный вопрос А Вы откуда двигаться собираетесь?
МаринасанВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Странный вопрос А Вы откуда двигаться собираетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУиНУ! Я тебя АБАЖАЮ
НУиНУ В ответ на Маринасан
Маринасан
НУиНУ! Я тебя АБАЖАЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я так видеть себя не могу :)
Спасибо :))
Incognito ergo sumВ ответ на galina oleneva
galina oleneva
а сколько по времени на автобусе ехать?то что утомительно- чёрт с ним)))))Не переутомлюсь сильно))))
СсылкаПожаловаться
Если из Владивостока, то месяц. А если из Магадана, то только самолетом. Либо морем до Владивостока, а там опять на автобусе.
Женя ЖеняВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Если из Владивостока, то месяц. А если из Магадана, то только самолетом. Либо морем до Владивостока, а там опять на автобусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Натусик СсВ ответ на galina oleneva
galina oleneva
а сколько по времени на автобусе ехать?то что утомительно- чёрт с ним)))))Не переутомлюсь сильно))))
СсылкаПожаловаться
от российской границы где то полутора суток на автобусе
galina oleneva
Почему странный. Просто хочеться услышать тех,кто уже там бывал....Что тут странного? А двигаться собираюсь из Симферополя
НУиНУ В ответ на galina oleneva
galina oleneva
Почему странный. Просто хочеться услышать тех,кто уже там бывал....Что тут странного? А двигаться собираюсь из Симферополя
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому и странный Я ездила из Питера
Зачем Вам моя информация про автобус?
galina olenevaВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Вот поэтому и странный Я ездила из Питера
Зачем Вам моя информация про автобус?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько времени занял переезд из Питера?
НУиНУ В ответ на galina oleneva
galina oleneva
сколько времени занял переезд из Питера?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя путевка была на 12 дней-6 дней в Париже
Ехали через Скандинавию, Голландию, Данию
galina olenevaВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Моя путевка была на 12 дней-6 дней в Париже
Ехали через Скандинавию, Голландию, Данию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо. А когда транзитом едишь,есть возможность что-то увидеть в странах,которые проезжаешь? есть ли остановки какие-то длительные?
НУиНУ В ответ на galina oleneva
galina oleneva
спасибо. А когда транзитом едишь,есть возможность что-то увидеть в странах,которые проезжаешь? есть ли остановки какие-то длительные?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В агентстве Вам скажут в каких городах
предусмотрены экскурсии
Мы гуляли по Копенгагену, Амстердаму, Хельсинки,
Любеку
galina olenevaВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
В агентстве Вам скажут в каких городах
предусмотрены экскурсии
Мы гуляли по Копенгагену, Амстердаму, Хельсинки,
Любеку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Супер!!!!еду автобусом!!!!Спасибо!!!!
НУиНУ В ответ на galina oleneva
galina oleneva
Супер!!!!еду автобусом!!!!Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На здоровье! :)) Уверена, что не пожелеете
Тем более первый раз за границу Удачи :)))
МаринасанВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Вот поэтому и странный Я ездила из Питера
Зачем Вам моя информация про автобус?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И аватарку твою АБАЖАЮ!))))))
НУиНУ В ответ на Маринасан
Маринасан
И аватарку твою АБАЖАЮ!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И от неё Вам спасиба бальшая :)
Галя Галис В ответ на galina oleneva
galina oleneva
Почему странный. Просто хочеться услышать тех,кто уже там бывал....Что тут странного? А двигаться собираюсь из Симферополя
СсылкаПожаловаться
Почему странный. Просто хочеться услышать тех,кто уже там бывал....Что тут странного? А двигаться собираюсь из Симферополя

Если из Симферополя, то жопа плоской станет пока доедите! Злейшему врагу не посоветую, путешествовать на автобусе! Я Ехала из Москвы на машине(ВМW) не самая плохая, думала сдохну! И это при том что это не в автобусе с детьми, пьяными и вонючими соседями!
А денег сколько не бери, все равно мало!))
galina olenevaВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Почему странный. Просто хочеться услышать тех,кто уже там бывал....Что тут странного? А двигаться собираюсь из Симферополя

Если из Симферополя, то жопа плоской станет пока доедите! Злейшему врагу не посоветую, путешествовать на автобусе! Я Ехала из Москвы на машине(ВМW) не самая плохая, думала сдохну! И это при том что это не в автобусе с детьми, пьяными и вонючими соседями!
А денег сколько не бери, все равно мало!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня просто прельщает возможность посмотреть в окно и увидеть ещё что-то кроме Парижа)
Галя Галис В ответ на galina oleneva
galina oleneva
Меня просто прельщает возможность посмотреть в окно и увидеть ещё что-то кроме Парижа)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня просто прельщает возможность посмотреть в окно и увидеть ещё что-то кроме Парижа)

Если есть желание смотреть в окно, езжайте поездом. Автобус- это самый жуткий вид транспорта! Рассказываю из первых рук. У меня сестра мужа, работает экскурсоводом, Возит туристов из Европы в Москву и Питер. На протяжении всего пути по России,(а это примерно 1000км) нет туалетов! Те не многочисленные кафе в доль трассы, пускают в свой туалет только своих посетителей. Что там есть нельзя по моему не нужно говорить . Автобус останавливается только на определенных стоянках, а не по вашему требованию, по этому выбирайте- хотеть пить или хотеть писать. Потому что те туалеты которые на стоянках, посещать не возможно. Еще один прекрасный момент- это когда туристы ложатся спать! Вы привыкли спать сидя?Когда рядом плачут дети и бухают компании? А запах в салоне от нескольких десятков двое суток не мытых тел?А после сна умыться и почистить зубы? Очередь на границе вас не пугает? Можно простоять 40 минут, а можно и 10 часов! Автобус не поезд, у него расписания нет.Причем выйти из автобуса не
границе нельзя! По Европе конечно легче, там уже такого экстрима нет. Сестра мужа рассказывает, что 80%туристов, после такого путешествия заболевают! Вас прельщает возможность приехать в Париж больной? И не у кого не возникает желание повторить такую поездку. На обратном пути многие российские туристы, сбегают с автобуса в Бресте, покупают билет и едут домой на поезде .
Конечно выбор за вами. Я вас не пытаюсь отговорить или запугать. Но времена челноков, которые ездели в Европу на автобусах за товаром, безвозвратно прошли.Париж это не то место куда нужно приехать двое суток не спавшей, не мывшейся, не накрашенной и с грязной головой!)))
Не экономьте! Скупой платит дважды!)))
galina olenevaВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Меня просто прельщает возможность посмотреть в окно и увидеть ещё что-то кроме Парижа)

Если есть желание смотреть в окно, езжайте поездом. Автобус- это самый жуткий вид транспорта! Рассказываю из первых рук. У меня сестра мужа, работает экскурсоводом, Возит туристов из Европы в Москву и Питер. На протяжении всего пути по России,(а это примерно 1000км) нет туалетов! Те не многочисленные кафе в доль трассы, пускают в свой туалет только своих посетителей. Что там есть нельзя по моему не нужно говорить . Автобус останавливается только на определенных стоянках, а не по вашему требованию, по этому выбирайте- хотеть пить или хотеть писать. Потому что те туалеты которые на стоянках, посещать не возможно. Еще один прекрасный момент- это когда туристы ложатся спать! Вы привыкли спать сидя?Когда рядом плачут дети и бухают компании? А запах в салоне от нескольких десятков двое суток не мытых тел?А после сна умыться и почистить зубы? Очередь на границе вас не пугает? Можно простоять 40 минут, а можно и 10 часов! Автобус не поезд, у него расписания нет.Причем выйти из автобуса не
границе нельзя! По Европе конечно легче, там уже такого экстрима нет. Сестра мужа рассказывает, что 80%туристов, после такого путешествия заболевают! Вас прельщает возможность приехать в Париж больной? И не у кого не возникает желание повторить такую поездку. На обратном пути многие российские туристы, сбегают с автобуса в Бресте, покупают билет и едут домой на поезде .
Конечно выбор за вами. Я вас не пытаюсь отговорить или запугать. Но времена челноков, которые ездели в Европу на автобусах за товаром, безвозвратно прошли.Париж это не то место куда нужно приехать двое суток не спавшей, не мывшейся, не накрашенной и с грязной головой!)))
Не экономьте! Скупой платит дважды!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой((( ну и картинка....как-то задумалась прям....может и правда ну его,этот автобус?))
Галя Галис В ответ на galina oleneva
galina oleneva
ой((( ну и картинка....как-то задумалась прям....может и правда ну его,этот автобус?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой((( ну и картинка....как-то задумалась прям....может и правда ну его,этот автобус?))

Это не картинка,это жизнь!)))
Incognito ergo sumВ ответ на galina oleneva
galina oleneva
ой((( ну и картинка....как-то задумалась прям....может и правда ну его,этот автобус?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как-то задумалась прям....
Не прошло и 50 лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем