Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где одеть девочку?

Племяннице 13 лет. Через три дня она с папой едет с моря, остановятся у меня в Москве, потом поедут домой в Иваново. Хочу сделать подарок ей на др. Деньги могу подарить, но что она купит там в Иваново из одежды? А она хочет модных шмоток. Куда мне ее отвезти одеть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ольга Гагарина
в Остин и Топшоп
Anna AvonarThiS
в Зару отведите
Ольга Гагарина
Колинс и Баон
Iron Butterfly
В 13 лет она хочет модных шмоток? Дык сразу в Париж или в Рим везите) Иваново ж не тот уровень)
Ольга Гагарина
Я свою в Нэкст одеваю
Ольга Гагарина
Я свою в Нэкст одеваю
СсылкаПожаловаться
а мне наша российская "джойя ди мама" нра
Ольга ГагаринаВ ответ на mmmm
mmmm
а мне наша российская "джойя ди мама" нра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже
mmmm
закажите вещей в интернет -магазине,с доставкой на этот день.И не потратите время и выберете,что нравится
Маша В ответ на mmmm
mmmm
закажите вещей в интернет -магазине,с доставкой на этот день.И не потратите время и выберете,что нравится
СсылкаПожаловаться

Вариант, кстати, супер! Мы с сестрой маму так одариваем: сестра заказывает "мешок" шмоток с доставкой, а так уже выбирают, примеряют (они далеко от меня живут), потом скидываемся и оплачиваем...
Ольга Гагарина
Вот еще Нэкст
Кудряшка Сью
Ну откуда в Иваново модные шмотки? Можете хоть на цветовод племяшку свозить, это ж все равно будет круче чем в Иваново, правда? А еще про обувь не забудьте, там же в Иваново все в лаптях ходят, и бумаги туалетной прикупите, они там лопухами подтираются.
Ольга ГагаринаВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Ну откуда в Иваново модные шмотки? Можете хоть на цветовод племяшку свозить, это ж все равно будет круче чем в Иваново, правда? А еще про обувь не забудьте, там же в Иваново все в лаптях ходят, и бумаги туалетной прикупите, они там лопухами подтираются.
СсылкаПожаловаться
она хочет подарок сделать, не факт, что мама подаренные деньги именно на девочку потратит
Ольга Гагарина
тоже Нэкст
Людмила Комарова
А у ребёнка мама есть? И какие у вас с этой мамой отношения? Я как-то одела свою племяшку, так её мама не только ни разу ничего не одела, но и всю одежду на помойку прямо с ценниками отволокла. Хотя покупалось все в магазине и по желанию девочки - подбирали гардеробщик, чтобы можно было составлять разнообразные комплекты. Так она показывала своё отношение к "родственникам мужа" (её слова).
Ольга ГагаринаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
А у ребёнка мама есть? И какие у вас с этой мамой отношения? Я как-то одела свою племяшку, так её мама не только ни разу ничего не одела, но и всю одежду на помойку прямо с ценниками отволокла. Хотя покупалось все в магазине и по желанию девочки - подбирали гардеробщик, чтобы можно было составлять разнообразные комплекты. Так она показывала своё отношение к "родственникам мужа" (её слова).
СсылкаПожаловаться
так мамы мамам рознь, ваша родственница просто неадэкватная женщина, других оправданий её поступку я не вижу
Ольга ГагаринаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
А у ребёнка мама есть? И какие у вас с этой мамой отношения? Я как-то одела свою племяшку, так её мама не только ни разу ничего не одела, но и всю одежду на помойку прямо с ценниками отволокла. Хотя покупалось все в магазине и по желанию девочки - подбирали гардеробщик, чтобы можно было составлять разнообразные комплекты. Так она показывала своё отношение к "родственникам мужа" (её слова).
СсылкаПожаловаться
так мамы мамам рознь, ваша родственница просто неадекватная женщина, других оправданий её поступку я не вижу
Одинокая РепаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
А у ребёнка мама есть? И какие у вас с этой мамой отношения? Я как-то одела свою племяшку, так её мама не только ни разу ничего не одела, но и всю одежду на помойку прямо с ценниками отволокла. Хотя покупалось все в магазине и по желанию девочки - подбирали гардеробщик, чтобы можно было составлять разнообразные комплекты. Так она показывала своё отношение к "родственникам мужа" (её слова).
СсылкаПожаловаться
к счастью, далеко не у всех чокнутые родственники))))
Ольга Гагарина
Обязательно сводите племяшку в магазин, и купите то, что ей понравится
Одинокая Репа
H&M
Лёлька
Ну, есть же в Москве у вас комплексы, где куча магазинов разных? Молодежные типа H@M. New Yorker, Zara, Kropp, Pull and Bear, Berchka и т.п. Там полно молодежных шмоток по вполне приемлемым ценам. Да еще распродажа сейчас (в Питере, например)
mmmmВ ответ на Лёлька
Лёлька
Ну, есть же в Москве у вас комплексы, где куча магазинов разных? Молодежные типа H@M. New Yorker, Zara, Kropp, Pull and Bear, Berchka и т.п. Там полно молодежных шмоток по вполне приемлемым ценам. Да еще распродажа сейчас (в Питере, например)
СсылкаПожаловаться
ага, а в Иваново, поди нету....этож крайний север
ЛёлькаВ ответ на mmmm
mmmm
ага, а в Иваново, поди нету....этож крайний север
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, конечно. Специально глянула. Но, если хотят подарить шмотку, а не деньги, в Москве это сделать куда проще. Там у каждого метро по комплексу, думаю. В Питере, во-всяком случае, почти у каждого.
mmmmВ ответ на Лёлька
Лёлька
Есть, конечно. Специально глянула. Но, если хотят подарить шмотку, а не деньги, в Москве это сделать куда проще. Там у каждого метро по комплексу, думаю. В Питере, во-всяком случае, почти у каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я в Москве...Бываю в командировках по городам России-везде торговых центров больше, чем библиотек, и набор брендов в них примерно одинаков
Эмилия
Ну да конечно! Сравнили ...опу с пальцем! Кстати, Иваново - текстильный край если что. Там такие платья шьют и продают, в Москве конечно такого нет...
Сумерки Богов
В европейский
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем