Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где Он?

С кем не познакомишься всем сразу секис подавай, если отказываешь в
ответ ну мы взрослые люди чего тянуть? А как же любовь, романтика?
Осталась в 19 веке, а сейчас "дай и пошла нафиг не мешай"? Хочется серьёзных отношений, а ничего подходящего для них нет!
сучка крашена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
что прям сразу?) без конфетно-цветочного рериода?)
Комментарий удален.Почему?
Василиса ПупкинаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как практично! Правильно, может той секис на конфеты вообще не потянет. Можно будет тогда самому дома все сожрать.
Котя МотяВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я их не ем, и не ела никогда)))
сучка крашенаВ ответ на Татьяна
Татьяна
что прям сразу?) без конфетно-цветочного рериода?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу всё хотят, нет значит нет. Обидно.
ТатьянаВ ответ на сучка крашена
сучка крашена
Сразу всё хотят, нет значит нет. Обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посморите на себя со стороны. может вы вызывающе одеваетесь, может ведете откровенные разговоры. эксперементируйте со своей внешностью и поведением, может найдете новое амплуа)
ольгаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
аха, секс не повод для знакомства
ШтирлицВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Молодец ВИШНЯ!!
Татьяна
"С кем не познакомишься всем сразу секис подавай"

значит ведете себя так, доступно и неинтересно для перспективы будущих отношений.
Татьяна СВ ответ на Татьяна
Татьяна
"С кем не познакомишься всем сразу секис подавай"

значит ведете себя так, доступно и неинтересно для перспективы будущих отношений.
СсылкаПожаловаться
Вы абсолютно не правы. Мужики сейчас такие,что подавай им всё и сразу, независимо от того,как женщина себя ведёт. Все мужики сейчас рассуждают так: " Если она мне не даёт, зачем тратить на неё своё время и деньги?" И не надо писать,что это у меня окружение такое. Не верите мне - спросите на мужскиx форумаx или у своиx знакомыx мужчин...
ЛюбаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Вы абсолютно не правы. Мужики сейчас такие,что подавай им всё и сразу, независимо от того,как женщина себя ведёт. Все мужики сейчас рассуждают так: " Если она мне не даёт, зачем тратить на неё своё время и деньги?" И не надо писать,что это у меня окружение такое. Не верите мне - спросите на мужскиx форумаx или у своиx знакомыx мужчин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++
НатальяВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Вы абсолютно не правы. Мужики сейчас такие,что подавай им всё и сразу, независимо от того,как женщина себя ведёт. Все мужики сейчас рассуждают так: " Если она мне не даёт, зачем тратить на неё своё время и деньги?" И не надо писать,что это у меня окружение такое. Не верите мне - спросите на мужскиx форумаx или у своиx знакомыx мужчин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И действительно зачем??? Можно долгое время общаться, ходить по кино, кафешкам и т.д., а потом такое мощное разочарование получить... А можно и сразу почувствовать притяжение и потом это в длительные и очень хорошие отношения перерастет...)) По себе знаю...)))
Татьяна СВ ответ на Наталья
Наталья
И действительно зачем??? Можно долгое время общаться, ходить по кино, кафешкам и т.д., а потом такое мощное разочарование получить... А можно и сразу почувствовать притяжение и потом это в длительные и очень хорошие отношения перерастет...)) По себе знаю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот у меня с моим нынешним мч именно так и произошло. На первом свидании присматривались друг к другу и почувствовали притяжение,на втором был секс. Ни о чём не жалею,различные развлекательные походы у нас потом были)))
НатальяВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Вот у меня с моим нынешним мч именно так и произошло. На первом свидании присматривались друг к другу и почувствовали притяжение,на втором был секс. Ни о чём не жалею,различные развлекательные походы у нас потом были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы и до второго ждать не стали...;) Ни минуты не жалела никогда, до сих пор с удовольствием тот день вспоминаю в мелких подробностях, хотя четыре года уже прошло и было множество чудесных моментов с ним...)) Я вообще не сторонник соблюдать условности...)))
СергейВ ответ на Наталья
Наталья
И действительно зачем??? Можно долгое время общаться, ходить по кино, кафешкам и т.д., а потом такое мощное разочарование получить... А можно и сразу почувствовать притяжение и потом это в длительные и очень хорошие отношения перерастет...)) По себе знаю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И действительно зачем??? Можно долгое время общаться, ходить по кино, кафешкам и т.д., а потом такое мощное разочарование получить... А можно и сразу почувствовать притяжение и потом это в длительные и очень хорошие отношения перерастет...)) По себе знаю...)))
Правильно говоришь. По себе знаю :))))
НатальяВ ответ на Сергей
Сергей
И действительно зачем??? Можно долгое время общаться, ходить по кино, кафешкам и т.д., а потом такое мощное разочарование получить... А можно и сразу почувствовать притяжение и потом это в длительные и очень хорошие отношения перерастет...)) По себе знаю...)))
Правильно говоришь. По себе знаю :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот, все индивидуально... А условности только мешают жить...))))
СергейВ ответ на Наталья
Наталья
Вот-вот, все индивидуально... А условности только мешают жить...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мешают жить им, они не дают жить нам, приходится жить с кем попало :))
НатальяВ ответ на Сергей
Сергей
Мешают жить им, они не дают жить нам, приходится жить с кем попало :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С кем попало не надо, это не интересно...:)) Вообще не понимаю тех, кто следует кем-то придуманным "правилам", как будто бы у них девять жизней...
СергейВ ответ на Наталья
Наталья
С кем попало не надо, это не интересно...:)) Вообще не понимаю тех, кто следует кем-то придуманным "правилам", как будто бы у них девять жизней...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что делать? :)) Жить то хочется :))
ТатьянаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Вы абсолютно не правы. Мужики сейчас такие,что подавай им всё и сразу, независимо от того,как женщина себя ведёт. Все мужики сейчас рассуждают так: " Если она мне не даёт, зачем тратить на неё своё время и деньги?" И не надо писать,что это у меня окружение такое. Не верите мне - спросите на мужскиx форумаx или у своиx знакомыx мужчин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть, хотя на моем жизненном пути попадались хорошие парни с цветами и конфетами, а не с непристойными предложениями. Видимо везло ;-)
Татьяна СВ ответ на Татьяна
Татьяна
Может быть, хотя на моем жизненном пути попадались хорошие парни с цветами и конфетами, а не с непристойными предложениями. Видимо везло ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда-то и мне такие попадались,джентельмены и рыцари. Сейчас не попадаются,видимо,вымерли)))
БезешкаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Вы абсолютно не правы. Мужики сейчас такие,что подавай им всё и сразу, независимо от того,как женщина себя ведёт. Все мужики сейчас рассуждают так: " Если она мне не даёт, зачем тратить на неё своё время и деньги?" И не надо писать,что это у меня окружение такое. Не верите мне - спросите на мужскиx форумаx или у своиx знакомыx мужчин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10500
Василиса Пупкина
Непонятно - ничего подходящего нет или никто кроме секиса ничего не предлагает?
сучка крашенаВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Непонятно - ничего подходящего нет или никто кроме секиса ничего не предлагает?
СсылкаПожаловаться
И то и другое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем