Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где он этот позитив....

Все пишут о трудностях, о проблемах о несчастной любви, сама такая. Но где же этот позитив? Где его найти?Давайте поделимся опытом и найдем все таки то, что  делает нас девушек и женщин  счастливее. Я счастлива потому что....(жду ваших ответов)
Олеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Irka
потому что у меня есть любимый человек :) есть наша семья, которой я очень дорожу... и еще многое другое :)
я счастлива, потому что у меня есть родные люди, которых я очень люблю :)
евгения дружинина
мне есть для кого жить,счастлива потому что вся жизнь впереди,я ещё так молода :)))))))))))))
евгения дружинина
мне есть для кого жить,счастлива потому что вся жизнь впереди,я ещё так молода :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Женя, отличная позиция))))
евгения дружининаВ ответ на Victory
Victory
Женя, отличная позиция))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо Виктория ; )
евгения дружинина
спасибо Виктория ; )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что интересно я счастлива от того, что уже не слишком молода и все понаделанные ошибки молодости исправлены. Подозреваю что в старости я тоже буду счастлива, хотя бы от того, что особо не разгуляешься.
Sherfik
Я счастлива, потому что родные и близкие люди живы и здоровы, потому что есть любимый человек и работа, потому что есть ЖИЗНЬ!!! А человек создан для счастья!!!
Джули
Я счастлива, потому что я живу. Жизнь - это прекрасная сказка, которая может прерваться в любой момент....
Джулия Короленко
Я счастлива потому, что наконец-то открыла свое дело, которое сейчас раскручиваю, а также у меня есть замечательные друзья, любимые родители, куча планов на целую жизнь вперед, которые собираюсь реализовать при первой же возможности!
Татьяна Маликова
У меня есть любимый муж, любимый сынишка!!!!У нас есть свой дом! Мы живём отдельно от родителей, но, слава богу, они живы! Скоро Новый год! Счастья всем!!!
Оля Русько
а я не знаю почему...я просто счастлива :) хотя у меня нет работы, на настоящий момент, зато есть замечательные друзья, любимые родители, мои близкие любимые люди живы, здоровы, у меня есть планы, мысли, желания...как-то так :)
Татьяна Иванова
Потому-что Вы молоды,красивы, умны у вас вся жизнь впереди.Вы не страдаете артрозом выпадением волос?уже счастье.Вышли на улицу мороз,солнышко вы живете в мире прогресса и высоких технологий разве этого мало?Обогащайте свой внутренний мир ,не озлобляйтесь ,не хмурьтесь и поймете,что жизнь прекрасна живите с удовольствием.
Татьяна Саяпина
Я счастлива, потому что нашла свою вторую половинку,и у нас замечательная дочка.
klyushka
..потому что живу именно СВОЕЙ жизнью, а не строю жизнь под кого-то...
Аля ***
Потому что люблю и любима )
Валерия
Сижу в тишине за компом, пью кофе. Из детской доносится сопенье любимой малышки, из спальни храпенье малыша(т.е. мужа). Впереди день, когда ты кому-то нужен и много дел, которые тоже в радость. Все здоровы, впереди праздничная суета-обычный день, как и многие дргие и в этой обыденности самый главный позитив.
Юленька
Счастье можно найти во всём!! В том что мы живы и все общаемся здесть и в реалиях))) НО я вдруг поняла что я не счастлива сейчас (не несчастна.а просто не нахожусь в состоянии счастья....) Да у меня есть для кого жить, кого любить и я верю в то что любима,но... Ныть не хочу, а просто тогда поделюсь тем, что я буду счастлива в тот миг,когда МНОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОЗВОНИТ МНЕ и СКАЖЕТ ВЫЙДИ ПОЖАЛУЙСТА НА УЛИЦУ И Я В ОДНО МГНОВЕНИЕ ПОЙМУ ЧТО ОН СОВСЕМ РЯДОМ, СТОИТ ТОЛЬКО СДЕЛАТЬ ШАГ,,,,вот такое у меня понятие счастливого мгновения воссоединения))))))))))))))
Василиса
Счастлива, потому, что у меня есть сын, мама, друзья! Я умница и красавица, занимаюсь в жизни тем, что нравится именно мне, хожу туда, где мне интересно. У меня есть МЧ, он меня любит....
А главное, что я сама себя люблю и моё настроение не зависит от того, есть рядом мужчина или нет, я самодостаточна и интересна себе.
Галина
Я счастлива, потому что выжила после вчерашего корпоратива!!!)))
ElizeeВ ответ на Галина
Галина
Я счастлива, потому что выжила после вчерашего корпоратива!!!)))
СсылкаПожаловаться
Я счастлива, потому что выжила после вчерашего корпоратива!!!)))

5 баллов!!!!улыбнуло!!!!
Юка
позитив и хорошее настроение могу найти во всём :проснулась утром,рядом любимый человек,
выглянула в окно идёт снег или светит солнце или....вот оно счастье жизнь продолжается,а ещё улыбка старшей дочки или утренние(5.30) песнопение младшей дочери,а ещё праздничн ая суета ,подарки,ёлка,детские праздники в школе и садике,покупка подарков,да оглянитесь вокуг--ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!СВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕМ УДАЧИ И ПОЗИТИВА!!!!
оксанка
А вот вам такой вариант!))
Я болею и предстоит дорогостоящее лечение, сломалась машина и уже куча денег +кредит вылетели на ее ремонт,
газа в частном доме у нас нет, а дрова со дня на день закончатся...
А настоение у меня замечательное!!!))) Вот это я понимаю позитив!!)))
Потому что все что случилось просто отражение прошлых негативных мыслей, а теперь я смотрю на настоящее как на отличное будущее!!
Потому что глядя на лиловые облака на рассвете я знаю, что в жизни все прекрасно!!!
И даже когда мы ругаемся с мужем, я знаю что мы очень любим друг друга!!!
Василиса
И вообще, Новый Год на носу, есть реальная возможность стать ВОЛШЕБНИКОМ!
Порадуйте родных и близких, подарите подарки и улыбки, сделайте их счастливыми своими руками!!!!
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Потому что со мной мои крохи,я накупила им подарки и уж петух клюет в одно место их подарить,увидеть их счастливые лица,но я еще держусь!
Анна Максимова
потому что занимаюсь любимым делом, а завтра нам даже дадут зарплату !!!и я накуплю подарков!мужу дали повышение по службе!на улице мороз, а дома ждут меня два солнышка - муж и дочка!!!!а только что поздравила друзей с католическим родеством и в ответ получила благодарность и счастливый смех! а еще у меня живы-здоровы мама и папа и старенькая бабушка!и кот у меня есть, и рыбки, и цветов полон дом!!!!и друзей - а значит и их улыбок!!!!а кризис и всю эту шумиху вокруг него подняли люди, у которых никого нет, а внимания хочется:))) С наступающим! любви, здоровья и счастья!!!!
liudmila glyshenkova
Я счастлива от того, что не разучилась испытывать ощущение счастья. А жизнь сама дает много-много причин, по которым чувствуешь себя счастливой...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем