Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где она? Та, которая стройная, в юбке и чулках, на высоких каблуках!!

Вопрос-то простой у меня на самом деле. Или проблема. Хочу жениться, но пары мне не найти никак.
Нравятся мне женщины стройные, высокие, яркие как внешне, так и внутренне. Самое главное, чтобы одевались как женщины. А не как мужчины в брюки, джинсы.
Лучше юбочка, платье, туфли на высоких каблуках, распущенные длинные волосы, немного косметики. Но такую даже не могу нигде встретить. Куда не посмотри, все женщины в штанах или в джинсах с заниженной талией, а жир так и свисает с боков, на ногах какая-то ортопедическая обувь, длинные волосы большая редкость, в зубах сигареты. И вот бежит такая каракатица в тапках, из ушей как у сивки-бурки дым валит, а она все затягивается сигареткой. Как к ней подойти? Как познакомиться? Боюсь меня стошнит на подходе! Может в аптеке от такой турбулентности купить леденцов? Чтоб не мутило сильно. Или в центр космонавтов податься? Может там мой вестибулярный аппарат натренируют? Или место есть такое, где водятся настоящие женщины? Может я не там ищу? Не туда смотрю? Где она? Та, которая стройная, в юбке и чулках, на высоких каблуках!!
Дакен Акихиро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Гарри Поттер
Тута я, тута!
Комментарий удален.Почему?
Дакен АкихироВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
надо же до чего докатились?! теперь только на ленинградке можно обнаружить признаки женщины!
Дакен Акихиро
надо же до чего докатились?! теперь только на ленинградке можно обнаружить признаки женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы попробуйте сами в чулках да на каблуках в 29 градусную жару.
Долой чулки и каблучищи в жарищу!!! Да здравствуют развевающиеся юбчонки!!! :0)))
Дакен Акихиро
надо же до чего докатились?! теперь только на ленинградке можно обнаружить признаки женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо же до чего докатились?! теперь только на ленинградке можно обнаружить признаки женщины!

Так много таких девочек вокруг, симпотяшки на каблучках.Наверно не туда смотрите)
Наталья Веселова
До фига таких. Перестаньте пялиться на тех, кого так красочно расписали, может разглядите наконец кого нужно.
Дакен АкихироВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
До фига таких. Перестаньте пялиться на тех, кого так красочно расписали, может разглядите наконец кого нужно.
СсылкаПожаловаться
до фига каких? на каблуках? да, ленинградка полна таких. но гнилостная внутренность не спрячется за шпильку
Наталья ВеселоваВ ответ на Дакен Акихиро
Дакен Акихиро
до фига каких? на каблуках? да, ленинградка полна таких. но гнилостная внутренность не спрячется за шпильку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше отирайтесь на Ленинградке))))))))
Lulu Rose
Не знаю куда Вы смотрите - очень много таких девушек)
Алёна Валиуллова
Стройная, на каблуках и в юбке - да полно таких. И где ты только ходишь, что ни одной не попадается.
Дакен АкихироВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Стройная, на каблуках и в юбке - да полно таких. И где ты только ходишь, что ни одной не попадается.
СсылкаПожаловаться
во многих местах бываю. однако как правило у женщин плохо или с внешностью - есть серьезные недостатки или с внутренним содержанием
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну я именно такая, как вы описали, вся в юбках и на каблуках! а вот мужчины мне нравятся жгучие голубоглазые брюнеты, как минимум 189 см рост, спортивного сложения, чтоб пресс кубикамы было видно. и чтоб одевались в стильные рубашки и костюмы, еще чтоб волос на теле было немного. ах да, еще чтоб лицо было всегда гладко выбрито, крутой подбородок, волевой взгляд, греческий профиль ! что-то очень мало таких попадается, прямо скажу, пока не одного....может это вы, мой рыцарь?!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну я именно такая, как вы описали, вся в юбках и на каблуках! а вот мужчины мне нравятся жгучие голубоглазые брюнеты, как минимум 189 см рост, спортивного сложения, чтоб пресс кубикамы было видно. и чтоб одевались в стильные рубашки и костюмы, еще чтоб волос на теле было немного. ах да, еще чтоб лицо было всегда гладко выбрито, крутой подбородок, волевой взгляд, греческий профиль ! что-то очень мало таких попадается, прямо скажу, пока не одного....может это вы, мой рыцарь?!
СсылкаПожаловаться
может быть. и ваш сарказм не уместен, мадемуазель. вы зря ерничаете. а меж тем мужчины есть именно такие как вы описали.
хотя тут нет ничего необычного. спортивное телосложение. рубашки, костюмы, брюки, мужчины во все времена так одевались.
но вот женщины со временем многие забыли о своей женской сущности. ладно там жир на боках. но можно же одеться в ту одежду, которая будет скрадывать полноту. но нет. короткие майки, свисающий жир со всех сторон, обтягивающие джинсы, а зад как у лошади, да в дополнение ко всему обувь явно детские чешки для танцев.
и как мне, мужчине достойно выглядящему, одетому, подойти ближе чем на 5 метров к такому вот чуду-юду?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дакен Акихиро
Дакен Акихиро
может быть. и ваш сарказм не уместен, мадемуазель. вы зря ерничаете. а меж тем мужчины есть именно такие как вы описали.
хотя тут нет ничего необычного. спортивное телосложение. рубашки, костюмы, брюки, мужчины во все времена так одевались.
но вот женщины со временем многие забыли о своей женской сущности. ладно там жир на боках. но можно же одеться в ту одежду, которая будет скрадывать полноту. но нет. короткие майки, свисающий жир со всех сторон, обтягивающие джинсы, а зад как у лошади, да в дополнение ко всему обувь явно детские чешки для танцев.
и как мне, мужчине достойно выглядящему, одетому, подойти ближе чем на 5 метров к такому вот чуду-юду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что вы, как я смею ерничать! я действительно ищу голубоглазого брюнета с прессом кубиками и костюмами от армани! но мне не только внешность важна, я не такая поверхностная. еще обязательно, чтоб он не пил, не курил и цветы всегда дарил. чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл. был к футболу равнодушен и в компании не скушен. надеюсь найти свой идеал. вот и вы не отчаивайтесь!
Остатки мозга
пля....ну раз меня встретил и сразу на форум писать-жаловаться? когда маленькие дети удобней джинсы и кроссы, из садика выбежала с ужасом от других " нехороших детишек" и "меркантильных заведующих" ...силой воли заставила себя отказаться от спортзала на день--и сразу ,блин ,жир свисает....
ПиСи: а курю я всегда, когда вижу молодого человека в шортах и босоножках с носками,с кока-колой в руках
Дакен АкихироВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
пля....ну раз меня встретил и сразу на форум писать-жаловаться? когда маленькие дети удобней джинсы и кроссы, из садика выбежала с ужасом от других " нехороших детишек" и "меркантильных заведующих" ...силой воли заставила себя отказаться от спортзала на день--и сразу ,блин ,жир свисает....
ПиСи: а курю я всегда, когда вижу молодого человека в шортах и босоножках с носками,с кока-колой в руках
СсылкаПожаловаться
а кока-кола то чем вам помешала? пиво в руке и сигарета вам нравится больше?
Галя Галис
Я такая как ты представляешь! Не курю, даже не пробовала, волосы светло русые до пояса, рост 175 см.стройная. ношу только платья и юбки, и обязательно с каблуками.!!!
Только вот ты зачем мне нужен???)))
Татьяна СВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я такая как ты представляешь! Не курю, даже не пробовала, волосы светло русые до пояса, рост 175 см.стройная. ношу только платья и юбки, и обязательно с каблуками.!!!
Только вот ты зачем мне нужен???)))
СсылкаПожаловаться
Браво!!! Достойный ответ автору. Ко мне вот, стройной и аппетитной зеленоглазой длинноволосой натуральной шатенке клеился недавно один сопляк на бумере, ему, видите ли, нравятся женщины постарше... Пришлось объяснить, что женщины постарше и мужчин постарше любят. и не на старом бумере, а на новом порш-кайене:)))))))
Дакен АкихироВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я такая как ты представляешь! Не курю, даже не пробовала, волосы светло русые до пояса, рост 175 см.стройная. ношу только платья и юбки, и обязательно с каблуками.!!!
Только вот ты зачем мне нужен???)))
СсылкаПожаловаться
Только вот ты зачем мне нужен???)))
нужен. еще как нужен. ваша защитная реакция, ваш вызов в голосе, выдает в вас истеричную и неудовлетворенную, как следствие обозленную на всех и вся. кто ж виноват?
Галя Галис В ответ на Дакен Акихиро
Дакен Акихиро
Только вот ты зачем мне нужен???)))
нужен. еще как нужен. ваша защитная реакция, ваш вызов в голосе, выдает в вас истеричную и неудовлетворенную, как следствие обозленную на всех и вся. кто ж виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам послышался вызов в голосе???
По моему в моем тексте было только описание моей внешности, и вопрос!
То-есть , если красивая, уверенная в себе, женщина, спрашивает у мужчины, что он может ей предложить(не имеется ввиду материально) в ответ на ее красоту и молодость. То она расценивается как истеричная, не удовлетворенная, озлобленная ?)))))
Рыжий ПесецВ ответ на Дакен Акихиро
Дакен Акихиро
Только вот ты зачем мне нужен???)))
нужен. еще как нужен. ваша защитная реакция, ваш вызов в голосе, выдает в вас истеричную и неудовлетворенную, как следствие обозленную на всех и вся. кто ж виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть ты думаешь, что после такого выпада она поменяет мнение о тебе в лучшую сторону))))))))))))))
Алексей БушаевВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я такая как ты представляешь! Не курю, даже не пробовала, волосы светло русые до пояса, рост 175 см.стройная. ношу только платья и юбки, и обязательно с каблуками.!!!
Только вот ты зачем мне нужен???)))
СсылкаПожаловаться
Ты ж судимая! )))
Галя Галис В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ты ж судимая! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Мусик! рада тебе!
Ну, и что , что судимая, это ж пикантный нюанс! )))
Алексей БушаевВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Привет Мусик! рада тебе!
Ну, и что , что судимая, это ж пикантный нюанс! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты ж трёх мужей пережила! )) С тобой опасно связываться! ))
Галя Галис В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да ты ж трёх мужей пережила! )) С тобой опасно связываться! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты чего меня палишь?)))
Хочешь сказать что я "черная вдова"?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем