Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где они таких находят?

Периодически читаю о том, что женщины крайне недовольны русскими мужчинами, мол те и такие и сякие. Да, есть конечно уроды, но где женщины ТАКИХ находят? Может, кто поделится секретом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
АнонимВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
они считают себя интеллигентами и интеллектуальной элитой общества. интересуются политикой и экономикой, в том смысле что регулярно читают яндекс новости и ругают правительство. кто то читает пикуля. кто то любит артхаусное кино. ручки мажут кремом и хотя в спортзал. так что не гаражные выпивохи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Забавные какие.
Алевтина Пырова
они считают себя интеллигентами и интеллектуальной элитой общества. интересуются политикой и экономикой, в том смысле что регулярно читают яндекс новости и ругают правительство. кто то читает пикуля. кто то любит артхаусное кино. ручки мажут кремом и хотя в спортзал. так что не гаражные выпивохи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Провинциалов надо... Они хоть и не обеспечены квартирами (в лучшем случае ипотечники), но от них ещё веет некой первородностью мужской. Со мной сидят два провинциала (сибиряка) и три москвича, которые у нас - дам вызывают апоплексический удар. На перекур с графиками котировок валют, разговоры только о машинах за 4 лимона (с зарплатой рядового инженера и папиным солярисом), сплошной кэжуал, мотивы хиппи в одежде, сумочка под цвет шапочки, протеиновые коктейли и дезодорант для ботинок под столом. Исключительно ленивые в плане работы, мало знающие в профессии, много желающие в этой жизни и не стесняющиеся выдвигать свои необоснованные требования. Вся работа в отделе опирается на знания и труд приезжих сибиряков. Они более воспитаны, никакого мата, никакого панибратства, никакой излишней непосредственности. Москвичи женаты, сибиряки нет. Никому не нужны нормальные мужики без квартир. Поэтому к теме... Кто что хочет, тот то и находит. И смысла жаловаться потом я не вижу. )))
ButonВ ответ на Шум
Шум
Провинциалов надо... Они хоть и не обеспечены квартирами (в лучшем случае ипотечники), но от них ещё веет некой первородностью мужской. Со мной сидят два провинциала (сибиряка) и три москвича, которые у нас - дам вызывают апоплексический удар. На перекур с графиками котировок валют, разговоры только о машинах за 4 лимона (с зарплатой рядового инженера и папиным солярисом), сплошной кэжуал, мотивы хиппи в одежде, сумочка под цвет шапочки, протеиновые коктейли и дезодорант для ботинок под столом. Исключительно ленивые в плане работы, мало знающие в профессии, много желающие в этой жизни и не стесняющиеся выдвигать свои необоснованные требования. Вся работа в отделе опирается на знания и труд приезжих сибиряков. Они более воспитаны, никакого мата, никакого панибратства, никакой излишней непосредственности. Москвичи женаты, сибиряки нет. Никому не нужны нормальные мужики без квартир. Поэтому к теме... Кто что хочет, тот то и находит. И смысла жаловаться потом я не вижу. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Подмосковье считается провинцией?)))) Что касается Сибиряков - так это полный фетиш! Они такие, такие....уууу)))) И что, одни? Давайте фото, мы их быстро пристроим)
ШумВ ответ на Buton
Buton
а Подмосковье считается провинцией?)))) Что касается Сибиряков - так это полный фетиш! Они такие, такие....уууу)))) И что, одни? Давайте фото, мы их быстро пристроим)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боюсь они не согласятся на это ))) А Подмосковье разное. Есть деревни на границе с Тверской областью, а есть города в районе большого бетонного кольца. ))))
ButonВ ответ на Шум
Шум
Боюсь они не согласятся на это ))) А Подмосковье разное. Есть деревни на границе с Тверской областью, а есть города в районе большого бетонного кольца. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну-да, ну-да...Сибиряки - они такие!))))
МисскаВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
У меня на работе пять коллег мужчин.
двое снимают, двое в ипотеке, один уже купил квартиру без ипотеки.
Всем нет 30, четверо уже пузатые, один не пузатый, но в обтягивающих штанишках.
Все свободное время обсуждают телочек, фирменные шмотки и чужие дорогие машины.
Двое страстно не любят свою страну, один вообще на грани помешательства. Остальные просто над ней стебутся.
Четверо обсуждали что не хотят жениться потому что "жена после родов уже не та", имея ввиду фигуру.
Абсолютно все уверены что они - просто подарок для любой девушки, самой молодой красивой и обеспеченной. Сами не особо красивы и вообще не обеспечены (за исключением одного с квартирой).
Все изменяют. Один уже три года мурыжит своей девушке мозг, трепет нервы и не женится, но и ее не отпускает.
Двое откровенно глупы. Все не воспитаны. Матерятся как дышат.
При этом все с в/о, трое с двумя. Все из более менее приличных семей.
Вот такой вот срез.
Самый адекватный из них - парень в обтягивающих штанишках. Но и у того мат как пробелы, в голове одни тусовки по клубам и телефон в рассрочку на год стоимостью как два месяца аренды его комнаты. То есть в лучшем случае просто балбес.
Я не говорю что все такие, нет конечно же. Но все, все 100% с какими то неприемлемыми косяками.
СсылкаПожаловаться
супер!)) отличное описание))) я вот тоже по работе сталкиваюсь с мужиками и за каждым косяки... безнадегой веет от всего этого((( грустно.
Шапокляк
А я работаю в приличном месте. Ребята 25 - 35 лет, умные, интеллектуальные, воспитанные, доброжелательные, с великолепным чувством юмора.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А я работаю в приличном месте. Ребята 25 - 35 лет, умные, интеллектуальные, воспитанные, доброжелательные, с великолепным чувством юмора.
СсылкаПожаловаться
Ммм! Очень за Вас рад. Если не секрет, где такие места есть (а то просто так не найти)? =)
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Ммм! Очень за Вас рад. Если не секрет, где такие места есть (а то просто так не найти)? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
библиотека Академии наук?
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
библиотека Академии наук?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, где это? ;=)
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати, где это? ;=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё там же
ШапоклякВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
библиотека Академии наук?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-е-е. Писать не буду, потому что Анониму там все равно не понравится. У нас поржать любят, иногда выпивают (во вне рабочее время, конечно), а некоторые, о ужас, курят. А неженатые еще и по клубам ходят.
MюмзикВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Не-е-е. Писать не буду, потому что Анониму там все равно не понравится. У нас поржать любят, иногда выпивают (во вне рабочее время, конечно), а некоторые, о ужас, курят. А неженатые еще и по клубам ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодые небось? слезу старческую утёрла ((
ШапоклякВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
молодые небось? слезу старческую утёрла ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто, коллеги? Я же писала 25 - 35. Молодые. Саму слеза от умиления прошибает. Всплакнуть что ли?
MюмзикВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Кто, коллеги? Я же писала 25 - 35. Молодые. Саму слеза от умиления прошибает. Всплакнуть что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вот тоже хочу на пензии пойти в музей смотрителем.. буду Рембранда охранять... или Рафаэля.. будут какой старичок иностранный проходить, прихвачу...)
ШапоклякВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
я вот тоже хочу на пензии пойти в музей смотрителем.. буду Рембранда охранять... или Рафаэля.. будут какой старичок иностранный проходить, прихвачу...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не хочу старичка. И на пензию тоже не хочу.
MюмзикВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Я не хочу старичка. И на пензию тоже не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я очень хочу на пензию, тока не дают (( вот доживёшь до моих лет, поймёшь, что копейка лишняя не помешает и место опять же в метро уступать должны..а пока фиг ((
ШапоклякВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
а я очень хочу на пензию, тока не дают (( вот доживёшь до моих лет, поймёшь, что копейка лишняя не помешает и место опять же в метро уступать должны..а пока фиг ((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Копейка, конечно, не помешает. Токо я хочу и пензию по старости и работать там где работаю. Тока пока тоже не дают. А скоко до нее, пензии то есть? цифирку напишите? Любопытно.
MюмзикВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Копейка, конечно, не помешает. Токо я хочу и пензию по старости и работать там где работаю. Тока пока тоже не дают. А скоко до нее, пензии то есть? цифирку напишите? Любопытно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне 51, а там и возраст поднимут (((
ШапоклякВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
мне 51, а там и возраст поднимут (((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ха-ха-ха! А я успею (скорее всего) до повышения убыть.
MюмзикВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ха-ха-ха! А я успею (скорее всего) до повышения убыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
куда убыть?? на пенсию или в небытиё? ты уж того...выражовывайся яснее ))
ШапоклякВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
куда убыть?? на пенсию или в небытиё? ты уж того...выражовывайся яснее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Успею получить пенсионное пособие по старости до повышения пенсионного возраста. В небытыё не хочу пока. Пособие тока хочу.
MюмзикВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Успею получить пенсионное пособие по старости до повышения пенсионного возраста. В небытыё не хочу пока. Пособие тока хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
уффф.... вот всегда говорю, что ясное изложение мысли не провоцирует инфаркта микарда ))
MюмзикВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Я не хочу старичка. И на пензию тоже не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а старичка сама не хочу...я принципиально выхожу замуж только за молодых! (цы) но других нет...вон Петров сбёг...Вадик где-то шароёпицца
ШапоклякВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
а старичка сама не хочу...я принципиально выхожу замуж только за молодых! (цы) но других нет...вон Петров сбёг...Вадик где-то шароёпицца
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про Вадика ниче не знаю. А Петрова даже за много денег и досрочную пенсию не надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем