Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где они таких находят?

Периодически читаю о том, что женщины крайне недовольны русскими мужчинами, мол те и такие и сякие. Да, есть конечно уроды, но где женщины ТАКИХ находят? Может, кто поделится секретом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Ксения
Да где угодно
Там же, где и все остальные
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Да где угодно
Там же, где и все остальные
СсылкаПожаловаться
Мне вот непонятно: основное количество моего окружения - интеллигентные люди, а тут, прямо, как-будто в России одни монстры, а не мужчины.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне вот непонятно: основное количество моего окружения - интеллигентные люди, а тут, прямо, как-будто в России одни монстры, а не мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не одни монстры конечно
Но попадаются частенько
Опять же, все от восприятия зависит: для одной женщины вася с пузцом, разговаривающий матом и сплевывающий каждые 5 минут - это нормальный мужик, а для другой - ужас кромешный, уберите это
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Ну не одни монстры конечно
Но попадаются частенько
Опять же, все от восприятия зависит: для одной женщины вася с пузцом, разговаривающий матом и сплевывающий каждые 5 минут - это нормальный мужик, а для другой - ужас кромешный, уберите это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Вы вполне правы.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне вот непонятно: основное количество моего окружения - интеллигентные люди, а тут, прямо, как-будто в России одни монстры, а не мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же с ними не живете :) Чужая семья потемки. Может у вашего интеллигентного приятеля 3 любовницы и он жену доводит, вам же не скажут об этом при встрече. :)
MoonlightВ ответ на Olga
Olga
Ну вы же с ними не живете :) Чужая семья потемки. Может у вашего интеллигентного приятеля 3 любовницы и он жену доводит, вам же не скажут об этом при встрече. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень верно подмечено.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Ну вы же с ними не живете :) Чужая семья потемки. Может у вашего интеллигентного приятеля 3 любовницы и он жену доводит, вам же не скажут об этом при встрече. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него другие недостатки, и-за которых к нему у многих есть претензии =)
Мисска
меня интересует другое. где женщины находят нормальных?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Мисска
Мисска
меня интересует другое. где женщины находят нормальных?
СсылкаПожаловаться
Нормальных женщин не больше, чем нормальных мужчин, все находят себе подобных)
Приветик, пукни в пакетик
Нормальных женщин не больше, чем нормальных мужчин, все находят себе подобных)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
меня интересует другое. где женщины находят нормальных?
СсылкаПожаловаться
Вот, вы задали сложный вопрос: если считать, что я нормальный мужчина (не курю, не злоупотребляю алкоголем, несколько образований, в т.ч. дополнительных, характер спокойный, уравновешанный, бывшая гражданская жена расстраивалась, что с хорошим человеком рассталась), то... почти нигде, т.к. по клубам/барам не шарахаюсь (более того, никогда в них не был), на улицах к девушкам не пристаю, т.к. улица для меня место передвижения из пункта А в бункт Б и чаще всего в спешке, а после концертов, в т.ч. тех, в которых участвую, времени на общение тоже нет. Ну и все в этом роде.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, вы задали сложный вопрос: если считать, что я нормальный мужчина (не курю, не злоупотребляю алкоголем, несколько образований, в т.ч. дополнительных, характер спокойный, уравновешанный, бывшая гражданская жена расстраивалась, что с хорошим человеком рассталась), то... почти нигде, т.к. по клубам/барам не шарахаюсь (более того, никогда в них не был), на улицах к девушкам не пристаю, т.к. улица для меня место передвижения из пункта А в бункт Б и чаще всего в спешке, а после концертов, в т.ч. тех, в которых участвую, времени на общение тоже нет. Ну и все в этом роде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж не дурачок ли ты часом, а?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Уж не дурачок ли ты часом, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно: вместо того, чтобы бухать по рюмочным с тобой на брудершафт, кручусь как могу.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Действительно: вместо того, чтобы бухать по рюмочным с тобой на брудершафт, кручусь как могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оооо, как лоск-то сразу слетел. Чуть щипнешь и штукатурка-то сыпется.))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Оооо, как лоск-то сразу слетел. Чуть щипнешь и штукатурка-то сыпется.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже не знаю, стоит ли рассказывать троллям про понятия: мимикрии, основ психологии и то, что с каждым имеет смысл говорить на его языке.

Знало бы ты мое спокойное и радостное состояние при написании этих строк - удавилось бы от зависти к почти счастливому человеку (чего и тебе желаю - счастья).
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Даже не знаю, стоит ли рассказывать троллям про понятия: мимикрии, основ психологии и то, что с каждым имеет смысл говорить на его языке.

Знало бы ты мое спокойное и радостное состояние при написании этих строк - удавилось бы от зависти к почти счастливому человеку (чего и тебе желаю - счастья).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вижу ответную реакцию на фразу из анекдота - этого достаточно. Слабак.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вижу ответную реакцию на фразу из анекдота - этого достаточно. Слабак.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

КсенияВ ответ на Жужа
Жужа
Уж не дурачок ли ты часом, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно вам, вроде нормальный чувак
По крайней мере, в состоянии связывать слова в осмысленные предложения и внятно доносить свои мысли до реципиента)
В отличие от многих других здешних персонажей мужескаго пола
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Да ладно вам, вроде нормальный чувак
По крайней мере, в состоянии связывать слова в осмысленные предложения и внятно доносить свои мысли до реципиента)
В отличие от многих других здешних персонажей мужескаго пола
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, мой Бог! Впрочем, мне это и интересно - где женщины в таком количестве (как пишут/рассказывают) находят таких, которые даже осмысленных предложений не могут построить.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
О, мой Бог! Впрочем, мне это и интересно - где женщины в таком количестве (как пишут/рассказывают) находят таких, которые даже осмысленных предложений не могут построить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где угодно: на работе, в интернете, на улице, в клубе
Таких полно
Я их называю "живущие в несознанке"
Более того, и женщин таких полно тоже
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Где угодно: на работе, в интернете, на улице, в клубе
Таких полно
Я их называю "живущие в несознанке"
Более того, и женщин таких полно тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо, да, раз находят таких существ. Кстати, про неосознанную жизнь Вы правы.
ЖужаВ ответ на Ксения
Ксения
Да ладно вам, вроде нормальный чувак
По крайней мере, в состоянии связывать слова в осмысленные предложения и внятно доносить свои мысли до реципиента)
В отличие от многих других здешних персонажей мужескаго пола
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фраза из анекдота, где жениха сваты расписывали примерно так же. как он себя.))) двадцать раз звучал.
Наталья КириченкоВ ответ на Жужа
Жужа
Уж не дурачок ли ты часом, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прямо как в анекдоте про бабку)))
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, вы задали сложный вопрос: если считать, что я нормальный мужчина (не курю, не злоупотребляю алкоголем, несколько образований, в т.ч. дополнительных, характер спокойный, уравновешанный, бывшая гражданская жена расстраивалась, что с хорошим человеком рассталась), то... почти нигде, т.к. по клубам/барам не шарахаюсь (более того, никогда в них не был), на улицах к девушкам не пристаю, т.к. улица для меня место передвижения из пункта А в бункт Б и чаще всего в спешке, а после концертов, в т.ч. тех, в которых участвую, времени на общение тоже нет. Ну и все в этом роде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даже не поняла, что тема от мужчины. вам-то зачем это анализировать?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
я даже не поняла, что тема от мужчины. вам-то зачем это анализировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вкратце: накипевшее любопытство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем