Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГДЕ они все

Дарья Дубровская, Просто Мария,Белый шоколад премиум ууу ? где они? сбежали? сбежали из этой КУНТСКАМЕРЫ ЛЕДИ РУ.
Мельница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
А я вот всё тут , не смотря на моих клонов ))
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
А я вот всё тут , не смотря на моих клонов ))
СсылкаПожаловаться
помнишь ты рыбу камбалу готовила очень мило было такая нямням. у меня щас на завтрак огурцы с сельдереем и путрушкой с лимонным соком САНДОРА. а на завтрак в 4 утра был мультифруктовый сок. я живу в Кишиневе
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Мельница
Мельница
помнишь ты рыбу камбалу готовила очень мило было такая нямням. у меня щас на завтрак огурцы с сельдереем и путрушкой с лимонным соком САНДОРА. а на завтрак в 4 утра был мультифруктовый сок. я живу в Кишиневе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , мы всю рыбку съели :)) огурцы с сельдереем наверняка вкусно , возьму себе на заметку )
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Да , мы всю рыбку съели :)) огурцы с сельдереем наверняка вкусно , возьму себе на заметку )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И С ЛИМОННЫМ СОКОМ сандора. ОЧЕНЬ ВКУСНО И ПОЛЕЗНО
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
А я вот всё тут , не смотря на моих клонов ))
СсылкаПожаловаться
страус это твоя фамилия???/
Аннушка АнниковаВ ответ на Мельница
Мельница
страус это твоя фамилия???/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, она просто очень сильно любит страусов.
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Наверное, она просто очень сильно любит страусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ,так и есть ))
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Мельница
Мельница
страус это твоя фамилия???/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно ) Моя фамилия Думбадзе .
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Нет конечно ) Моя фамилия Думбадзе .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че такое тогда Страус?
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Мельница
Мельница
а че такое тогда Страус?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моё любимое животное ) Оно очень умное и красивое , и благородное .Чем то похоже на меня :))
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Моё любимое животное ) Оно очень умное и красивое , и благородное .Чем то похоже на меня :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно. а еще длинноногое. мое любимое животное это ОВЦА.
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Мельница
Мельница
Возможно. а еще длинноногое. мое любимое животное это ОВЦА.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас много общего)) Я тоже люблю овец , очень раскошные животные , и шёрстка и ножки
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
У нас много общего)) Я тоже люблю овец , очень раскошные животные , и шёрстка и ножки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у моей бабушки есть овцы. и мои дочки(им исполнилось 9 июня 12 лет) очень их любят тоже- потом что овцы добрые. а Вы кто по профессии и сколько Вам лет?
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Мельница
Мельница
у моей бабушки есть овцы. и мои дочки(им исполнилось 9 июня 12 лет) очень их любят тоже- потом что овцы добрые. а Вы кто по профессии и сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здорово , я бы тоже себе овцу завела , но мы ещё квартиру не купили ,года через два купим , тогда посмотрим ) Мне 20 , я заканчиваю юрфак и журфак , а работаю в банке ) Из одного я уволилась , но тут же нашла место в другом )
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Здорово , я бы тоже себе овцу завела , но мы ещё квартиру не купили ,года через два купим , тогда посмотрим ) Мне 20 , я заканчиваю юрфак и журфак , а работаю в банке ) Из одного я уволилась , но тут же нашла место в другом )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне 27 лет, закончила институт международных отношений, муж у меня пограничник, я 12 лет в браке.. кстати, в детстве хотела быть юристом))
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Мельница
Мельница
мне 27 лет, закончила институт международных отношений, муж у меня пограничник, я 12 лет в браке.. кстати, в детстве хотела быть юристом))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Очень приятно :) Да это очень интересная профессия , но я всё ж хочу быть журналистом , вот пишу здесь статьи понемногу)
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Очень приятно :) Да это очень интересная профессия , но я всё ж хочу быть журналистом , вот пишу здесь статьи понемногу)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дипломат, моя профессия конечно интересная но опасная. а какие статьи вы написали здесь/ мне интересно было бы почитать ваши работы ..наверное вы уже настоящий профи.
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Мельница
Мельница
дипломат, моя профессия конечно интересная но опасная. а какие статьи вы написали здесь/ мне интересно было бы почитать ваши работы ..наверное вы уже настоящий профи.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой некоторые искать долго , некоторые я удалила , пойдуу с любимым в кафешку схожу и постараюсь найти )
тут ведь одни завистники , что не напишешь всё забракуют ((
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Ой некоторые искать долго , некоторые я удалила , пойдуу с любимым в кафешку схожу и постараюсь найти )
тут ведь одни завистники , что не напишешь всё забракуют ((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
согласна. с тобой очень приятно общаться, зря некоторые гонят прго тебя всякую чушь. спасибо за дискуссию
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Мельница
Мельница
согласна. с тобой очень приятно общаться, зря некоторые гонят прго тебя всякую чушь. спасибо за дискуссию
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тебе спасибо :)
Александра Воробьева В ответ на Мельница
Мельница
мне 27 лет, закончила институт международных отношений, муж у меня пограничник, я 12 лет в браке.. кстати, в детстве хотела быть юристом))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
позвольте вам не поверить.
отнимите от 27 12 и что получится?
15?
и ещё МГИМО закончить с малышками на руках-это вообще анриал!
Елена РомановаВ ответ на ~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Здорово , я бы тоже себе овцу завела , но мы ещё квартиру не купили ,года через два купим , тогда посмотрим ) Мне 20 , я заканчиваю юрфак и журфак , а работаю в банке ) Из одного я уволилась , но тут же нашла место в другом )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хочешь завести овцу в квартире?
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Елена Романова
Елена Романова
хочешь завести овцу в квартире?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что такое ? Одна овца ещё никому не мешала
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
А что такое ? Одна овца ещё никому не мешала
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага... многие мужики так и живут....с овцами...
Елена РомановаВ ответ на ~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Моё любимое животное ) Оно очень умное и красивое , и благородное .Чем то похоже на меня :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чем оно умное? у страуса самый маленький мозг.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем