Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где остановится в Москве на День города?

Анённасэо!
Я собираюсь приехать из Сеула в Москву на ваш День города к своей бабушке. У
нее жить не хочу. Неудобно стеснять старших. В Москве не был лет с 10ти... не
знаю, где мне становиться. Может быть кто-то подскажет неочень дорогое жилье,
или хотел. Нужно на неделю. Буду очень благодарен!
Ник Ким
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Маша^_^няшА
Вааааа)) Из Сеула)) Классно как) А мы вот зимой собираемся к вам)))) жутко хочу в Корею. Уже два месяца учу корейский))) Подсказать могу, но только и вы мне помогите, посоветуйте отель в Сеуле) Кстати, вы уж больно хорошо говорите по-русски. Учили?
Ник Ким
У меня бабушка русская, а замужем за дедулей. Он из Пусана сам. Родители потом переехали в Сеул. Да, я ходил с детства в русско-язычную школу) Кое где делаю ошибки конечно, но мне нравится русский язык. Есть и друзья из России, правда только по переписке. Конечно, подскажу!
Маша^_^няшА
У нас есть очень неплохой отель, называется "Inside" http://hotelinside.ru/o_nas , у меня подруга с мужем останавливались в нем в мае. Там и цены приличные, и расположен он рядом с аэропортом Внуково. В номере точно помню, был кондиционер и вай фай, а еще спутниковое.
Ник Ким
О! Спасибо за сайт, посмотрю. А до центра далеко от него? Хотелось бы побывать на Красноя Площади!
Маша^_^няшА
Нет, что вы. Там недалеко от метро) а до центра на нем доехать - иногда быстрее, чем на машине. У нас постоянные пробки((((
Ник Ким
В Сеуле тоже самое. Машын много. Вы просили отель подсказать, вот хороший Hotel Mare Dongdaemun, он в 7 км от центра. Три звезды.
Маша^_^няшА
Камсамнида, Чон Ним Ким))) Буду искать его в гугле) Вы эта.. телефончик напишите, как приедите)) Может.. увидимся?) Я вам Красную Площадь покажу :D
Ник КимВ ответ на Маша^_^няшА
Маша^_^няшА
Камсамнида, Чон Ним Ким))) Буду искать его в гугле) Вы эта.. телефончик напишите, как приедите)) Может.. увидимся?) Я вам Красную Площадь покажу :D
СсылкаПожаловаться
Камсамнида, Чон Ним Ким))) Буду искать его в гугле) Вы эта.. телефончик напишите, как приедите)) Может.. увидимся?) Я вам Красную Площадь покажу :D
я очень рад буду!!!! 
Леонид Сагинцев
Лидия Лаврова
Отель в Москве можно подыскать на http://i-hotelsfinder.ru/. Это очень удобный поисковик, я им всегда пользуюсь – читаю отзывы, сравниваю цены.
Wild Princess
Приглашаем детей на зимние каникулы в лагерь "Великое княжество" с 3 по 10 января. В программе лагеря:
-10 мастер классов
-14 тематических игр
- Новогодние подарки
- Рождественский ужин
- бассейн
Новогодняя скидка 30% до конца дня. Заходите на сайт knyagestvo.ru
Звоните! 8-495-764-62-03
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем