Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где отбелить зубы?

Много чая и кофе пью, вот зубы и стали желтыми. Отбеливающие пасты не помогают. Хочу отбелить зубы, только вот в хорошую клинику к хорошим специалистам хочу попасть. Куда лучше пойти? Регионально интересует север Санкт-Петербурга.
Мария Мухина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Аня Рощина
Oтбелить зубы и не нанести им вреда?
Рецепт отбеливания

Он помогает практически при любых заболеваниях десен, и при этом почти моментально отбеливает зубы, растворяет камень, и залечивает маленькие ранки во рту.

от пародонтоза, воспаления десен, от черноты у корней зубов, от зубного камня и любого болезненного состояния во рту, а также от плохого запаха изо рта

Нужно сделать простую пасту: в 0,5 ч.л. питьевой соды добавить 10-20 капель перекиси водорода (аптечной) и несколько капель лимона. Паста готова!

Как применять:
Ваткой обмакиваем в пасту, и натираем зубы и десны снаружи и изнутри этой пастой. Лимон нейтрализует соду и придает свежесть, сода очищает зубы от налета, а перекись дезинфицирует и отбеливает.

После такой чистки я чувствую себя королевой: зубы настолько чистые, что блестят, как жемчуг, а легкий запах лимона придает радостное настроение.

Можно профилактически полоскать рот раствором перекиси водорода:
1-3 ч.л. перекиси на 50 мл теплой воды при всех болезненных состояниях во рту.
Но это невкусно!
Но это очень полезно… тогда эффект отбеливания зубов закрепляется, и они остаются белыми, даже если вы уже не чистите их ваткой. Но для закрепления отбеливающего эффекта – делать это надо РЕГУЛЯРНО!

Еще, тем, кто решит чистить зубы пастой «по-Неумывакину», советую запомнить - после чистки зубов 15 минут ничем не полоскать, ничего не есть и не пить. Я ваткой вытираю оставшуюся на зубах соду, вытираю сухой ваткой язык, а потом все «собираю» слюной и выплевываю. Наружно же губы и вокруг них я смываю водой. Вот, пожалуй, и все.
Мария Мухина
Ой, Анна, спасибо, конечно, за совет, но чет мне страшно такое с собой делать))) Я как-то предпочитаю к профессионалам сразу обращаться, а народные методы не очень у меня в почете.
Anna FrolovaВ ответ на Мария Мухина
Мария Мухина
Ой, Анна, спасибо, конечно, за совет, но чет мне страшно такое с собой делать))) Я как-то предпочитаю к профессионалам сразу обращаться, а народные методы не очень у меня в почете.
СсылкаПожаловаться
Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого. Покупала здесь http://teethshop.ru/sm.php?f=196&sub... . Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.
Елена Иголкина
Да-да, я тоже считаю, что лучше над собой не экспериментировать. Профессионалы все ж лучше справятся.
Розочка Цветочная
Север Питера большой, конечно, но я там могу назвать хорошую клинику - "Свежее дыхание". Она находится в Выборгском районе, совсем недалеко от станции метро пр. Просвещения - http://svezhee-dyhanie.ru/ Я там зубы лечу. Претензий нет никаких. Наоборот - я благодарна врачам за то, что меня, такую трусиху, лечат)))
Мария Мухина
Спасибо большое! Почитаю, позвоню.
Светлана Усачёва
Я бы перекисью не рискнула отбеливать.
Екатерина Сидорова
А я у нас в Москве отбеливала пол года назад в Дентал фэнтези на Гарибальди. Там система какая-то особенная, сочетание офисного и домашнего отбеливания с применением галогеновой лампы. Во время отбеливания никакого дискомфорта. Только вот от кофе пришлось конечно отказаться на некоторое время.
Кулакова Елена
Первый раз про такое слышу. И как долго держится?
Екатерина СидороваВ ответ на Кулакова Елена
Кулакова Елена
Первый раз про такое слышу. И как долго держится?
СсылкаПожаловаться
Ну я ведь написала, что пол года уже хожу. Пока никаких изменений нет. Мне в Дентал фэнтези сказали, что может очень долго продержаться, если правильно ухаживать и специальную диету соблюдать. Поэтому Во многом белизна зубов и длительность эффекта отбеливания зависит от самих пациентов. Мне еще советовали пасту специальную отбеливающую Беверли Хиллс и "белую диету". Но я непослушная))), позволяю себе кофейку попить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем