Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где отдохнуть беременной?

Девчонки подскажите куда можно пойти беременной? Недавно пошла в кино-так ребенок от шума начал сильно шевелиться(((( Скоро майские придумала покататься по москва-реке. А что еще можно придумать чтобы дома не тухнуть? Поездки, перелеты уже исключены.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Алена Алена
Погулять в парке - вот что Вам нужно. В общественные места, где полно народу и шумно, лучше не надо.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Погулять в парке - вот что Вам нужно. В общественные места, где полно народу и шумно, лучше не надо.
СсылкаПожаловаться
Ну парк да. Гуляем. Но быстро устаю и зочется чего то нового...
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну парк да. Гуляем. Но быстро устаю и зочется чего то нового...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На прогулке по реке может укачать.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
На прогулке по реке может укачать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там 2 часа надеюмь на лучшее.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну парк да. Гуляем. Но быстро устаю и зочется чего то нового...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на каток сходи. непередаваемое очучение
авдотья афиноГеновна кумирчик
на каток сходи. непередаваемое очучение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была на мал.сроке. От страха упасть не каталась а ходила...
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Аноним
Аноним
Была на мал.сроке. От страха упасть не каталась а ходила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
серьезно?!
.. ну тогда надо на трамплин.

во блин у людей проблемы: как себя развлечь и это в Москве.
Сумерки Богов
гулять в парке и дышать свежим воздухом) Увы, это всё)
Сумерки Богов
гулять в парке и дышать свежим воздухом) Увы, это всё)
СсылкаПожаловаться
Ну да, а потом лечь и не вставать до родов....
А что спектакли, концерты, поездки в санаторий, рестораны и прочее при беременности противопоказаны?
Мне кажется, в беременность нельзя делать только экстремальные вещи, остальное ради Бога
Сумерки БоговВ ответ на nikitka
nikitka
Ну да, а потом лечь и не вставать до родов....
А что спектакли, концерты, поездки в санаторий, рестораны и прочее при беременности противопоказаны?
Мне кажется, в беременность нельзя делать только экстремальные вещи, остальное ради Бога
СсылкаПожаловаться
История переписки2
санаторий? Ну, если это совсем последние сроки, то,наверное, не стоит... Остальное на здоровье)))
Сумерки Богов
санаторий? Ну, если это совсем последние сроки, то,наверное, не стоит... Остальное на здоровье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если совсем поздний срок, то да, лучше от роддома не удаляться, а так что киснуть-то...
Пока ребенок в животе и есть не просит, самое время. Потом все равно активность подсократиться, даже если решимость не сидеть дома и с ребенком тоже.
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
санаторий? Ну, если это совсем последние сроки, то,наверное, не стоит... Остальное на здоровье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сроки последние. Думала о санатории в Белоруссию...но вдруг раньше роды начнутся...не вариант.
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Да сроки последние. Думала о санатории в Белоруссию...но вдруг раньше роды начнутся...не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не стоит...
Алена АленаВ ответ на nikitka
nikitka
Ну да, а потом лечь и не вставать до родов....
А что спектакли, концерты, поездки в санаторий, рестораны и прочее при беременности противопоказаны?
Мне кажется, в беременность нельзя делать только экстремальные вещи, остальное ради Бога
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поездки, она написала, уже исключены, так что санаторий отпадает. Спектакли, концерты, я бы не рекомендовала, мало того, что шумно, ещё и чихнуть, кашлянуть кто-нибудь может. Да и сидеть долго не двигаясь. А рестораны - только за. Вкусно поесть - это наше всЁ!)))
Алена Алена
Поездки, она написала, уже исключены, так что санаторий отпадает. Спектакли, концерты, я бы не рекомендовала, мало того, что шумно, ещё и чихнуть, кашлянуть кто-нибудь может. Да и сидеть долго не двигаясь. А рестораны - только за. Вкусно поесть - это наше всЁ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за активную беременность, насидеться дома еще успеет после родов.
Волков бояться, в лес не ходить...
АнонимВ ответ на nikitka
nikitka
Я за активную беременность, насидеться дома еще успеет после родов.
Волков бояться, в лес не ходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так куда идти то? Тоска....
nikitkaВ ответ на Аноним
Аноним
Так куда идти то? Тоска....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется, что у вас проблемы в вашем эмоциональном состоянии, а не в развлечения. Вам все скучно, шумно, от всего устаете.
Чтобы вы в Москве не могли найти, куда сходить, я в жизни не поверю.
Я жила в Москве, сейчас живу в маленькой стране и нахожу.
Если что, я в 30 недель ездила в отпуск на море, а в 33 по горам лазила. Но это я....
АнонимВ ответ на nikitka
nikitka
Мне кажется, что у вас проблемы в вашем эмоциональном состоянии, а не в развлечения. Вам все скучно, шумно, от всего устаете.
Чтобы вы в Москве не могли найти, куда сходить, я в жизни не поверю.
Я жила в Москве, сейчас живу в маленькой стране и нахожу.
Если что, я в 30 недель ездила в отпуск на море, а в 33 по горам лазила. Но это я....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не решусь по горам в 30 недель...
nikitkaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не решусь по горам в 30 недель...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой у вас срок?
Фильмы в коно выбирыйте спокойные. Я ходила с коллегами на блокбастер, прям нехорошо было.
А потом пошла на другой фильм, вообще нормально
АнонимВ ответ на nikitka
nikitka
Какой у вас срок?
Фильмы в коно выбирыйте спокойные. Я ходила с коллегами на блокбастер, прям нехорошо было.
А потом пошла на другой фильм, вообще нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ходила на войну богов. Перед каждым фильмом реклама 20 мин.очень шумная. Чуть меньше 30 нед. Не кинотеатр точно не вариант больше.
Алена АленаВ ответ на nikitka
nikitka
Я за активную беременность, насидеться дома еще успеет после родов.
Волков бояться, в лес не ходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Активно гулять по парку. По разным паркам. Ботанический сад, зоопарк, сафари-парк.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Активно гулять по парку. По разным паркам. Ботанический сад, зоопарк, сафари-парк.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я мало могу пройти. ((( раньше много гуляли и мужу сейчас неинтересно со мной гулять. Я то устаю то одышка. Поэтому придумала по реке рокататься. А что еще можно придкмать чтобы не ходить много....
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я мало могу пройти. ((( раньше много гуляли и мужу сейчас неинтересно со мной гулять. Я то устаю то одышка. Поэтому придумала по реке рокататься. А что еще можно придкмать чтобы не ходить много....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ходить надо, понемножку, не спеша, но надо. А мужу всегда должно быть интересно. На то он и муж))).
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Активно гулять по парку. По разным паркам. Ботанический сад, зоопарк, сафари-парк.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зоопарк вариант спасибо
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Зоопарк вариант спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам сейчас положительные эмоции очень кстати))). У меня как-то был момент, обливалась слезами, так друг потащил меня в сафари-парк, а там представление с морскими животными (белухами, морскими котиками). Было так здорово, так смешно. Прямо полегчало))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем