Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где отдохнуть на зимние каникулы?

Чтобы вода не меньше 27, воздух не меньше 35?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Anna AvonarThiS
...минус...?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
...минус...?
СсылкаПожаловаться
Плюс))
anikВ ответ на Аноним
Аноним
Плюс))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бали,Бора-Бора
Ишь ты, Ирина
на действующем вулкане точно не замерзнете. и воду греть не придется
ЧеПоЧем
Экваториальные страны
Meteora
Там где в это время лето, не иначе
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Там где в это время лето, не иначе
СсылкаПожаловаться
Вот и хочу понять где это и как там).
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и хочу понять где это и как там).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Австралия, новая Зеландия, Мальдивы... стран много, выбирай не хочу
Крокодил ХуфуВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Австралия, новая Зеландия, Мальдивы... стран много, выбирай не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Новой Зеландии вода холодная -- там почти никогда не купаются. Да и сама страна не слишком жаркая.
СветланаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
В Новой Зеландии вода холодная -- там почти никогда не купаются. Да и сама страна не слишком жаркая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как это не купаемся? Вода +22, воздух +30 - но это максимум и только на Северном острове.
Крокодил ХуфуВ ответ на Светлана
Светлана
Как это не купаемся? Вода +22, воздух +30 - но это максимум и только на Северном острове.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю какая там температура. Вы сами читать умеете -- автору надо, чтобы вода выше +27 была, а воздух не ниже 35-ти. Я понимаю, что в Окленде найдутся те, кому и такая температура сгодится +22. Так и на Соловках, пардон, есть люди, которые в море купаются.
СветланаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Я знаю какая там температура. Вы сами читать умеете -- автору надо, чтобы вода выше +27 была, а воздух не ниже 35-ти. Я понимаю, что в Окленде найдутся те, кому и такая температура сгодится +22. Так и на Соловках, пардон, есть люди, которые в море купаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно, что автору не подойдет. Отвечала я Вам, что купаются все с ноября по март в НЗ. Серферы вообще круглый год.
Крокодил ХуфуВ ответ на Светлана
Светлана
Понятно, что автору не подойдет. Отвечала я Вам, что купаются все с ноября по март в НЗ. Серферы вообще круглый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бывала в Новой Зеландии. Мне эта информация излишня. Если бы я не была в курсе, я бы автору темы об этом не писала.
Крокодил ХуфуВ ответ на Светлана
Светлана
Понятно, что автору не подойдет. Отвечала я Вам, что купаются все с ноября по март в НЗ. Серферы вообще круглый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А такая температура, как вы написали, только в январе бывает. Просто новозеландцы к прохладе привыкшие, как жители других аналогичных мест на планете. А туристы на такую температуру купаться не поедут. Рядом в Тихом океане полно более привлекательных для этого островов.Так что пляжного туризма в Новой Зеландии нет. Никто не попрётся через весь земной шар ради +22 воды.
СветланаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
А такая температура, как вы написали, только в январе бывает. Просто новозеландцы к прохладе привыкшие, как жители других аналогичных мест на планете. А туристы на такую температуру купаться не поедут. Рядом в Тихом океане полно более привлекательных для этого островов.Так что пляжного туризма в Новой Зеландии нет. Никто не попрётся через весь земной шар ради +22 воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, Вы правы, исключительно ради пляжного отдыха лететь не стоит, Друг из Австралии (Перт) приезжает периодически в гости, сидит на пляже в нашу жару и стучит зубами, в то время, когда мы как бешеные дельфины из воды не вылазим.))
Крокодил ХуфуВ ответ на Светлана
Светлана
Да, Вы правы, исключительно ради пляжного отдыха лететь не стоит, Друг из Австралии (Перт) приезжает периодически в гости, сидит на пляже в нашу жару и стучит зубами, в то время, когда мы как бешеные дельфины из воды не вылазим.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё равно у вас замечательно! Мы решили ещё раз как-нибудь обязательно приехать. Может, в следующем году ближе к ноябрю-декабрю -- возьмём машину и поедем путешествовать с севера на юг и обратно)))). Классная у вас страна. Моя младшая мечтает когда-нибудь насовсем туда переехать.
СветланаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Всё равно у вас замечательно! Мы решили ещё раз как-нибудь обязательно приехать. Может, в следующем году ближе к ноябрю-декабрю -- возьмём машину и поедем путешествовать с севера на юг и обратно)))). Классная у вас страна. Моя младшая мечтает когда-нибудь насовсем туда переехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Съездите на Коромандел и на восточное побережье - Толага бэй, Гисборн, озеро Уайкаремоана, там поменьше цивилизации, зато природа потрясающая. Ну и на Южный остров обязательно, если еще не были.
Крокодил ХуфуВ ответ на Светлана
Светлана
Съездите на Коромандел и на восточное побережье - Толага бэй, Гисборн, озеро Уайкаремоана, там поменьше цивилизации, зато природа потрясающая. Ну и на Южный остров обязательно, если еще не были.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Cпасибо большое. Обязательно. Это всё надо увидеть хотя бы раз.
Крокодил ХуфуВ ответ на Светлана
Светлана
Как это не купаемся? Вода +22, воздух +30 - но это максимум и только на Северном острове.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я написала "почти никогда", а не "Никто и никогда".
LarissaВ ответ на Светлана
Светлана
Как это не купаемся? Вода +22, воздух +30 - но это максимум и только на Северном острове.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а еще к вам лету минимум 27 часов. И еще землетрясения.
СветланаВ ответ на Larissa
Larissa
а еще к вам лету минимум 27 часов. И еще землетрясения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лететь - это да, но хоть раз в жизни стоит побывать. Землетрясения как повезет. В других странах другие риски есть, похуже.
LarissaВ ответ на Светлана
Светлана
Лететь - это да, но хоть раз в жизни стоит побывать. Землетрясения как повезет. В других странах другие риски есть, похуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я к вам летела 31 час из Киева. А вы где живете ?На каком острове?
СветланаВ ответ на Larissa
Larissa
Я к вам летела 31 час из Киева. А вы где живете ?На каком острове?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На Северном.
LarissaВ ответ на Светлана
Светлана
На Северном.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А в каком месте? И я на Северном.
СветланаВ ответ на Larissa
Larissa
А в каком месте? И я на Северном.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Гамильтон.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем