Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где отдохнуть в Лен.области без денег :)))

Бюджетненько, скорее всего.
Куда съездить, на электричке ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Ева
В саД), ой) в Лес))
Tatsiana Verbilo
Палаточку, котелок, спальник и в путь))
Дед МорозВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Палаточку, котелок, спальник и в путь))
СсылкаПожаловаться

лилия*
в Ломоносов
osbab71 fula
на вокзале
Королева Мать
Лосево, там Вуокса, пороги, красота и грибы....У нас в Ромашках дача. Чудесное место.
Тошка
У себя дома на диване
Лёха Трахторист
На недельку, до второго, в Комарово
Друг
было так с годик назад.
.глупый вопрос
Друг
чо,блин,утух???
Комментарий удален.Почему?
ksenia_rodinaВ ответ на ☝Сергей Хулиган☝
как тебе свердловская?
История переписки3
ну нижегородская тоже, знаете ли, не нижненовгородская. а новгородская - не господиновеликоновгородская
История переписки5
наш Великий Новгород не найдёт на карте ни один иностранец. предлагают посетить Новгород-на-Волхове, хотя мы, жители, никогда его так не зовём. а если услышали, то тоже решат, что это какой-то другой пункт.
однажды футбольная команда приехала в Нижний, а ждали тут.
мой друг из Израиля приезжал: договаривался с родственником сделать остановку в Ленинграде (как тот ему сказал). я говорю: ок, бери билеты в Питер, а не в столицу. он потом волновался, переспрашивал: а из Санкт-Петербурга недалеко до Ленинграда, да? человек родился в СССР, жил тут до 8 лет, родители русские, думает на русском, свободно говорит
Sam FisherВ ответ на ksenia_rodina
ksenia_rodina
наш Великий Новгород не найдёт на карте ни один иностранец. предлагают посетить Новгород-на-Волхове, хотя мы, жители, никогда его так не зовём. а если услышали, то тоже решат, что это какой-то другой пункт.
однажды футбольная команда приехала в Нижний, а ждали тут.
мой друг из Израиля приезжал: договаривался с родственником сделать остановку в Ленинграде (как тот ему сказал). я говорю: ок, бери билеты в Питер, а не в столицу. он потом волновался, переспрашивал: а из Санкт-Петербурга недалеко до Ленинграда, да? человек родился в СССР, жил тут до 8 лет, родители русские, думает на русском, свободно говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думает на русском, а не знает разнице между СПб и Ленинградом?
ksenia_rodinaВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для того и написала. родился тут, уехал в детстве и истории не знает.
я сначала не вникала, чо он там всё спрашивает... а потом ржали все вместе у родственника на кухне в Петрограде
Sam FisherВ ответ на ksenia_rodina
ksenia_rodina
для того и написала. родился тут, уехал в детстве и истории не знает.
я сначала не вникала, чо он там всё спрашивает... а потом ржали все вместе у родственника на кухне в Петрограде
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разве знание истории зависит не от возраста (не считая детства) а от желания ее знать?
Едешь в другую страну, так посмотри карту чтобы знать куда едешь, мать твою(я не про вас)))
ksenia_rodinaВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Разве знание истории зависит не от возраста (не считая детства) а от желания ее знать?
Едешь в другую страну, так посмотри карту чтобы знать куда едешь, мать твою(я не про вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
про карту я чуть выше уже написала. да и не нашол бы он там Ленинхрад. вот бывает так, такая вот петрушка...
ЗвездафшокеВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тссссс!!!! разглашаешь военные секреты! так и было задумано нашей партией и правительством! Да! город -Новое название, область- старое название. Пущай иностранная разведка головы ломают.
Наталья spb
любимая часть -это Дюны, за Сестрорецком. Но подальше от людей и в будний день :) залив, ветер, сосны и золотой песок) можно километры так по воде идти вдоль залива))
Sam FisherВ ответ на Наталья spb
Наталья spb
любимая часть -это Дюны, за Сестрорецком. Но подальше от людей и в будний день :) залив, ветер, сосны и золотой песок) можно километры так по воде идти вдоль залива))
СсылкаПожаловаться
Там можно дальше гулять? А разве не закрытая зона?
Ирида Ирида
Да куда хотите. Есть в Ленобласти гостиницы, где за сутки номер от 1тыс руб.
Вот и езжайте.
Екатерина Жилина
хорошая тема )))
недавно были в Туле - отдохнули отлично
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем