Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где отдохнуть в россии

У меня отпуск приходится на январь- февраль. Так где можно отдохнуть не выезжая за рубеж посоветуйте
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Julia Leo
Выберите себе познавательный маршрут:
Псков-Михайловское-Тригорское-Святые Горы.
Как раз попадете под мероприятия, связанные с гибелью А.С. Пушкина.
Красота необыкновенная, впечатлений получите море, отдохнете и еще как! Т.е. совместите все сразу - отдых, культурные мероприятия, развлечения (русская зима в пушкинском стиле - катание на тройках, чай с пряниками из самовара, банька, прорубь).
Мара
Санаторий поищите. Там и полечат и накормят. От "бытовухи" спасут по полной. И на лыжах покатаетесь....
koshka mainecoon
В лечебницах с минеральными водами, мне понравилось. Бассейн, лыжи, лечение, водичку пьешь. Дорого только
Elena Ilyhina
смотря как по финансам.....Курилы с гейзерами....Карелия бывшая немецкая территория.....
Kavun
Сочи: погода, природа, культура и условия для "отлежаться"...Главное, настрой и желание, а в остальном - поможем, подскажем.
Ольга
если есть неделя, попробуйте два направления: суздаль-владимир или углич-ярославль-кострома
Афина Разумовская
Я считаю, что сейчас один из видов доступного и лучшего отдыха - это отдых в стране! Во-первых, увеличение ВВП за счет нас самих) и нам хорошо, и государству хорошо) Прошлым летом решили остаться на Родине, и поехать туром по Башкирии, попали в знаменитую пещеру Шульган Таш, еще видели водопады, воздух просто зашибись, вокруг леса сосновые и пихтовые. Я вообще любитель природы, поэтому мне любые рельефы и уже красота, поэтому я получил море удовольствия. Заказали тур на сайте go-ural.com/tours/kombinirovannyi-tur-puteshestvie-vglub-bashkirii.html нас не было стране, поэтому с нами созванивались через скайп malinovka550 работники турбазы. В туре была те только наша компания, но еще одна семья, так они нам рассказывали, что перед этим сплавлялись по реке, так что у меня идея фикс на 2016 отдых. Так что тем, кто еще не определился, могу смело заявить, это лучше турций и египтов!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем