Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где открыть счет?

Извиняюсь, но тема не интересная. Надо открыть второй расчетный счет для юрлица, первый в Альфе, вот думаю, где открыть второй? Сбер наверное самый дешевый, но туда не дозвонишься, если что. Тинькоф? ВТБ? Райффайзен? Поделитесь мнениями, пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
ЧеПоЧем
Втб
*Дочь полка*В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Втб
СсылкаПожаловаться
подписуюсь, ВТБ рулит
Маша
где нормальные люди открывают? где все скрывают.
нехировата пачимута
терпеть не могу неинтересные темы. ну как так можно то
нехировата пачимута
терпеть не могу неинтересные темы. ну как так можно то
СсылкаПожаловаться
Я тоже
kristinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВТБ
Maleficent ***
Капитал банк у вас есть???
Движение в перед
Чего это в сбер не дозвониться? Мы один раз позвонили на горячую линию, с первого раза дозвонились, заявку приняли. В течении получаса перезвонили, дали ответ. Всё прекрасно.
Движение в перед
Чего это в сбер не дозвониться? Мы один раз позвонили на горячую линию, с первого раза дозвонились, заявку приняли. В течении получаса перезвонили, дали ответ. Всё прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Подписуюсь!)))
Движение в перед
Чего это в сбер не дозвониться? Мы один раз позвонили на горячую линию, с первого раза дозвонились, заявку приняли. В течении получаса перезвонили, дали ответ. Всё прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Несколько раз звонила, обычно висю минут 10-15 на телефоне, а в Альфе сразу отвечают, даже Армстронга не дают дослушать)))
Движение в передВ ответ на Аноним
Аноним
Несколько раз звонила, обычно висю минут 10-15 на телефоне, а в Альфе сразу отвечают, даже Армстронга не дают дослушать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас ответили за 1-2 минуты. Нормально, зато, стабильность. Уж, если Сбер лопнет, то и страны не будет. А остальные банки - страшно проснуться в одно прекрасное утро и узнать из новостей, что у банка отозвали лицензию.
Антон Шибаев
ПАО Банк Санкт-Петербург
kirill
Сбербанк
Элина
Авангард.
Мнушка
Сбер. И точно не ВТБ.
MaturikВ ответ на Мнушка
Мнушка
Сбер. И точно не ВТБ.
СсылкаПожаловаться
почему не втб?
МнушкаВ ответ на Maturik
Maturik
почему не втб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что они при малейшем сомнении блокируют проведение электронных операций. директору приходилось постоянно к ним мотаться с объяснениями и бумажными платёжками, хотя комиссию за банк-клиент взимали исправно. Ну и другие неудобства по мелочи.
У сбера, сколько лет работаем, про блокировку ни разу не слышала.
ZaraZa
У нас ВТБ. Бухгалтерия довольна.
s
..в офшоре..
Константин
Райффайзен
Максим Величайший
Пао " рога и копыта"
Anna AvonarThiS
Райффайзен...
Энджи Moon☺
В Сбере Банк клиент это что-то...
Тинькофф не знаю, вроде сейчас на слуху
Райффайзен нормальный, но у них обслуживание дороже чем у остальных
Шизгара
мне нравится Уралсиб.
Мари Мари
Может стоит почитать программы банков и самой решить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем