Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где отмечать Новый год?

Добрый день.
Ситуация такая... 
На Новый год мы с гражданским мужем собираемся поехать в родной город (к родителям). Новый год планировали отмечать раздельно, т.е. я со своими (родителями, сестрами), а он с мамой (она живет одна). Но вчера говорила со своей мамой и она мне сказала "Как это, отмечать раздельно?.. Вы семья и должны быть вместе!"
И тут мы с мужем поняли, что действительно нужно отмечать вместе, ведь с кем Новый год встретишь, с тем его и проведешь! Но не можем определиться, где нам отмечать. Он маму одну не оставит, поэтому к моим не вариант, я же хочу со своими, потому что сильно соскучилась по своим маленьким сестренкам (кучу подарков им накупила, хочу проснуться и посмотреть, как они будут радоваться им).
Посоветуйте, как бы Вы поступили...
@настасия 257
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
@настасия 257В ответ на Спешу я
Спешу я
С первого по пятнадцатое. Нашего декабря. Сами собой набираются Старые номера. Сняли иллюминацию, Но не зажгли свечей, С первого по пятнадцатое. Старых ищу друзей. Словно двенадцать месяцев Эти пятнадцать дней. Наверно, что-то сменится. В жизни твоей и моей.(из песни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

CherryВ ответ на Спешу я
Спешу я
С первого по пятнадцатое. Нашего декабря. Сами собой набираются Старые номера. Сняли иллюминацию, Но не зажгли свечей, С первого по пятнадцатое. Старых ищу друзей. Словно двенадцать месяцев Эти пятнадцать дней. Наверно, что-то сменится. В жизни твоей и моей.(из песни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо поете!
Эленка
Зачем вы вместе живёте, строя из себя семью, если НГ раздельный??? Может я вообще не понимаю в современных нравах, но семья- это, прежде всего, вы и ваш сожитель (муж). Мы вот с 31 на 1 отмечаем дома вместе с моей мамой, т.к. живём вместе, а 1го ближе к вечеру едем к родителям мужа за город. И никто не обижается.
dashakoshka63@mail.ru
Конечно, муж с женой должны быть вместе, если вы таковыми себя считаете. Отметьте весело, с друзьями. А потом навестите родителей по очереди.
Альфия Шаяхметова
погуляйте вечером сами, потом маму заберите и езжайте к своим родителям, там в 12 отметите, всех поздравите и все, маму домой, сами в постель, отмечать новый год)))а утром к теще на блины, или к свекровке)))
Альфия Шаяхметова
днём как раз можно и с младшими сестренками погулять, на санках покататься их или на каток сходить, на там какие у вас культурно- массовые мероприятия, по программе.
Галя /
А что плохого отмечать раздельно НГ? Или вы только несколько лет вместе, что не можете оторваться друг от друга?
@настасия 257В ответ на Галя /
Галя /
А что плохого отмечать раздельно НГ? Или вы только несколько лет вместе, что не можете оторваться друг от друга?
СсылкаПожаловаться
4 года
Галя /
Вы же сами все решили, до того как вам маме не дала совет. Теперь собираетесь все менять лишь потому что вам мама так сказала?
Ольга Новикова
Идеально было бы встретить Новый Год с мужем гражданским , а поскольку праздничных дней у нас много, распределите остальные дни между родными.
Надежда Сорокина
а ерунда какая с кем встретишь с тем и проведёшь.Не будешь примечать-не будешь отвечать.Вы по сути ещё не семья, а сожители.Были бы семьёй, то давно уже поженились как положено и тогда можно было бы раз у него мама одна, то встретить у неё, а потом поехать к своим родителям каникулы длинные люди вообще уезжают к морю, вы тогда на попе с горки поезжайте вдвоём если мама считает, что вы семья
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Кто вам приятнее с тем и встречайте, вы должны прийти к компромиссу со совим мужем - это только вам вдвоём решать! ухаха Или отдельно встречайте своей семьёй, или с тем кто лучше и искренне приглашать будет и больше заинтересован видеть вас вдвоём как пару...где комфортнее и вкуснее, можно расслабиться и почувствовать ОБОЮДНО себя как дома ! ухахах
Эйве
всех в одну кучу вот как.
Сумерки Богов
берите мужа и его маму и отмечайте у ваших родственников..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем