Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где отмечать Новый год?

Добрый день.
Ситуация такая... 
На Новый год мы с гражданским мужем собираемся поехать в родной город (к родителям). Новый год планировали отмечать раздельно, т.е. я со своими (родителями, сестрами), а он с мамой (она живет одна). Но вчера говорила со своей мамой и она мне сказала "Как это, отмечать раздельно?.. Вы семья и должны быть вместе!"
И тут мы с мужем поняли, что действительно нужно отмечать вместе, ведь с кем Новый год встретишь, с тем его и проведешь! Но не можем определиться, где нам отмечать. Он маму одну не оставит, поэтому к моим не вариант, я же хочу со своими, потому что сильно соскучилась по своим маленьким сестренкам (кучу подарков им накупила, хочу проснуться и посмотреть, как они будут радоваться им).
Посоветуйте, как бы Вы поступили...
@настасия 257
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
София Синюгина
Мамы же в одном городе, заберите маму мужа, раз она одна живет, и встречайте у Ваших родителей, но все вместе...
@настасия 257В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Мамы же в одном городе, заберите маму мужа, раз она одна живет, и встречайте у Ваших родителей, но все вместе...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что-то не додумались... Теперь только осталось с родителями поговорить.
НАТАЛИ
я всегда отмечаю этот праздник дома!а все визиты поочереди с первого января.
ЛеночкаВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
я всегда отмечаю этот праздник дома!а все визиты поочереди с первого января.
СсылкаПожаловаться

Sto
Если его мама компанейская, берите с собой...
@настасия 257В ответ на Sto
Sto
Если его мама компанейская, берите с собой...
СсылкаПожаловаться
Мамы вроде нормально между собой общаются...
Ёрик
ужас какая смертная тоска и скука...
StoВ ответ на Ёрик
Ёрик
ужас какая смертная тоска и скука...
СсылкаПожаловаться
съешь шикалаТку
ЁрикВ ответ на Sto
Sto
съешь шикалаТку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне уже скливо от сладкого а до НГ еще палкой не докинешь...
StoВ ответ на Ёрик
Ёрик
мне уже скливо от сладкого а до НГ еще палкой не докинешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не торопи время..оно и так быстро летит.
ЁрикВ ответ на Sto
Sto
не торопи время..оно и так быстро летит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но печень-то не казённая и кончается намного быстрее
Любовь
Мы отмечаем вместе с его сестрой и мужем на даче парами, а 1го едем поздравлять всех родителей... как то так.
Meteora
Блин, я вообще не поняла... маму мужа с собой никто не подумал позвать? Это же самое простое решение
коля коляновВ ответ на Meteora
Meteora
Блин, я вообще не поняла... маму мужа с собой никто не подумал позвать? Это же самое простое решение
СсылкаПожаловаться
что тут непонятного??? Своя мама это мама, а мама ГМ это чужая тетка.
@настасия 257В ответ на коля колянов
коля колянов
что тут непонятного??? Своя мама это мама, а мама ГМ это чужая тетка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну типа того!
Анонимка
Вы не семья. Можете отмечать отдельно.
F
Согласна с анонимкой вы не семья, снимайте розовые очки
Ewgen SimsВ ответ на F
F
Согласна с анонимкой вы не семья, снимайте розовые очки
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл вы лутшая
FВ ответ на Ewgen Sims
Ewgen Sims
Мисс Марпл вы лутшая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хде овации в мою честь? Цветы там, салют из ста залпов. . . я жду! )
FВ ответ на Ewgen Sims
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ольга
А в компании с друзьями не лучше ли?И родным не обидно и самим веселей?)С 16 лет встречала новый год со своими друзьями,далее с мужем ,далее с кем-то еще из друзей,подруг,мужчин.А с родственниками еще до нового года видимся обычно,поздравляем друг друга и то не всегда.Хоть,это я наверное такая нелюбительница семейных сборищ...
@настасия 257В ответ на Ольга
Ольга
А в компании с друзьями не лучше ли?И родным не обидно и самим веселей?)С 16 лет встречала новый год со своими друзьями,далее с мужем ,далее с кем-то еще из друзей,подруг,мужчин.А с родственниками еще до нового года видимся обычно,поздравляем друг друга и то не всегда.Хоть,это я наверное такая нелюбительница семейных сборищ...
СсылкаПожаловаться
Общие друзья у нас тут, где мы сейчас проживаем, а там у каждого свои, и то так, знаковые.
@настасия 257В ответ на @настасия 257
@настасия 257
Общие друзья у нас тут, где мы сейчас проживаем, а там у каждого свои, и то так, знаковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомые
Спешу я
Отмечать вместе,само собой))
Спешу яВ ответ на Спешу я
Спешу я
Отмечать вместе,само собой))
СсылкаПожаловаться
С первого по пятнадцатое. Нашего декабря. Сами собой набираются Старые номера. Сняли иллюминацию, Но не зажгли свечей, С первого по пятнадцатое. Старых ищу друзей. Словно двенадцать месяцев Эти пятнадцать дней. Наверно, что-то сменится. В жизни твоей и моей.(из песни)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем