Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где подчерпнуть радость в жизни?

Вот где найти тот ресурс ,что помогает жить,творить,радоваться хотябы..
И вроде не депрессия,и семья ,дети которых обожаю - а внутри пустота...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
АнонимВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
ну ведь МОЛОДУЮ-же,эх мне бы Ваши проблемы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. загоняюс на пустом месте,по вашему? И пальца,так сказать?
OV*KOZВ ответ на Аноним
Аноним
Уже, кардинально. С этого и начала... Но во т чтобы прям позитивно и радостно стало - нет. Просто чаще смотрюсь в зеркало и вижу молодую женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодость-крылья за спиной,походка "летящая",как в песне,жизнь впереди,уйма возможностей
АнонимВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
Молодость-крылья за спиной,походка "летящая",как в песне,жизнь впереди,уйма возможностей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно? Слабо это ассоциируется с загнанной мамочкой деток.
OV*KOZВ ответ на Аноним
Аноним
Честно? Слабо это ассоциируется с загнанной мамочкой деток.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас трое,теперь старшему сыну почти 35,внуки есть,но я не "сумасшедшая"баушка,хотя их тоже люблю
OV*KOZВ ответ на Аноним
Аноним
Честно? Слабо это ассоциируется с загнанной мамочкой деток.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой ресурс-мой единственный по жизни. Он еж дарит мне столько,аж страшно
Ирина
Нет такого ресурса.. Надо просто эту пустоту/тоску пережить.. Иногда помогает просто переспать)) жизнь сама подкинет перемены...
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Нет такого ресурса.. Надо просто эту пустоту/тоску пережить.. Иногда помогает просто переспать)) жизнь сама подкинет перемены...
СсылкаПожаловаться
Да. Наверное самый правильный совет. Жду их с нетерпением! Только поспать побольше - это не про меня...
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Да. Наверное самый правильный совет. Жду их с нетерпением! Только поспать побольше - это не про меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в другом) типа "я подумаю об этом завтра";) а сегодня я в депрессии и идите все на) ну и ещё из народного фольклора "утро вечера мудреннее";)) бывает накрутишь до тошноты, а потом как-то само и отпускает)
Вот тут все пляж советуют и море. А я второй месяц плескаюсь) а всё равно периодами накатывает.. Покупаю шампанское - грек интересуется - день рождения?)))) я говорю - пятница блин!!! Наконец-то) в принципе и пофик на день недели)) но - повод) ну надо себе позволять погрустить...
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Дело в другом) типа "я подумаю об этом завтра";) а сегодня я в депрессии и идите все на) ну и ещё из народного фольклора "утро вечера мудреннее";)) бывает накрутишь до тошноты, а потом как-то само и отпускает)
Вот тут все пляж советуют и море. А я второй месяц плескаюсь) а всё равно периодами накатывает.. Покупаю шампанское - грек интересуется - день рождения?)))) я говорю - пятница блин!!! Наконец-то) в принципе и пофик на день недели)) но - повод) ну надо себе позволять погрустить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно уйти в алко-отрыв,но утро-нагрянет с топотом 4 ножек,которым на мою "пустоту" положить мокрый памперс..
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Можно уйти в алко-отрыв,но утро-нагрянет с топотом 4 ножек,которым на мою "пустоту" положить мокрый памперс..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем с отрыв?) можно бокал)
У меня уже подростки) но знаете ли, мокрый памперс кажется сущей ерундой)))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Зачем с отрыв?) можно бокал)
У меня уже подростки) но знаете ли, мокрый памперс кажется сущей ерундой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Идея не нова. И все меньше привлекает.
вячеслав
Бег 10 км. по пересеченной местности.
После такого мероприятия вопрос о смысле существования уже не встает. Падение на диван представляется вершиной блаженства.
вячеслав
Бег 10 км. по пересеченной местности.
После такого мероприятия вопрос о смысле существования уже не встает. Падение на диван представляется вершиной блаженства.
СсылкаПожаловаться
а можно я лучше вишню собирать буду, это тоже трудно...
вячеслав В ответ на Ёрик
Ёрик
а можно я лучше вишню собирать буду, это тоже трудно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно. Если есть железное терпение.
вячеслав
Можно. Если есть железное терпение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
терпения нет кончилось. а вишня нет
вячеслав В ответ на Ёрик
Ёрик
терпения нет кончилось. а вишня нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так запустите кого-нибудь. Половина им - половина Вам. Вишня на рынке дорого стоит.
вячеслав
Так запустите кого-нибудь. Половина им - половина Вам. Вишня на рынке дорого стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже и так сбор урожая запустила, теперь наверстываю и если бы не осознание что где-то она дорогая - ни в раз бы не собрать все до ягодки, жадность прекрасный стимул. а бег? он бесплатный...
вячеслав В ответ на Ёрик
Ёрик
я уже и так сбор урожая запустила, теперь наверстываю и если бы не осознание что где-то она дорогая - ни в раз бы не собрать все до ягодки, жадность прекрасный стимул. а бег? он бесплатный...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бег лучше всего освобождает от напряжения. От депрессии. Можно конечно и водки выпить. Но надо меру суметь соблюсти.
вячеслав
Бег лучше всего освобождает от напряжения. От депрессии. Можно конечно и водки выпить. Но надо меру суметь соблюсти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я водку не умею из вишни делать, я вино из неё делаю - значит так- берете 2 ведра вишни, давите её, жмых и косточки провариваете на компот, а сок закупориваете в бутыль посредством водяного запора и ставите в прохладное темное место- 40 градусов не будет. но свои 11 вытягивает


уверяю. вас, когда вы финишируете после этого релакс вам обеспечен покруче чем после марафона
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
а можно я лучше вишню собирать буду, это тоже трудно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот на сборе вишни я отдыхала)
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
А вот на сборе вишни я отдыхала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я отдохнула на сборе клубники - у меня её нет потому что надеюсь так же отдохнуть на сборе смородины малины и абрикосов- у меня только вишневый запущенный сад, сливовый сад и груши
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Бег 10 км. по пересеченной местности.
После такого мероприятия вопрос о смысле существования уже не встает. Падение на диван представляется вершиной блаженства.
СсылкаПожаловаться
Не мой метод. Так как,мне светит падение на плиту - испытывать блаженство над борщем каким-нибудь....
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Не мой метод. Так как,мне светит падение на плиту - испытывать блаженство над борщем каким-нибудь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа....А Вы не хотите что ли борщ готовить?...
Морально тяжело?....Так не готовьте.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Аааа....А Вы не хотите что ли борщ готовить?...
Морально тяжело?....Так не готовьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто до бонального))) Только мои хочу-могу мало интересуют мужа и детей
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Просто до бонального))) Только мои хочу-могу мало интересуют мужа и детей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разве Вы у них в рабстве?...
Может это и есть причина депрессии?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем