Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где покупаем одежду

Уважаемые форумчане! Поделитесь, пожалуйста, где предпочитаете покупать одежду? Я по роду деятельности часто бываю в командировках. Так как очень люблю ухоженность и красоту в вещах - обращаю внимание на то, как люди выглядят и на то, что представлено в местных магазинах. Часто нет возможности в рамках одного города найти что-то приличное. Как это компенсируется? Носите то, что есть в магазинах или..?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Ассорти Ассорти
Я беру в магазинчиках в крупных центрах. Мне нравится Ellen Kloss и подобные стили.
По интернету опасаюсь.
редкостная дрянь
Ээээ... в командировках где? В нашей провинции или по парижам?
редкостная дрянь
Ээээ... в командировках где? В нашей провинции или по парижам?
СсылкаПожаловаться
По-всякому бывает)) А вопрос про нашу провинцию, конечно.
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Аноним
По-всякому бывает)) А вопрос про нашу провинцию, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет провинции не знаю вообще. А с парыжами все ясно) встал на авеню монтань и пошел
ПроСТО Я
на рынке
Злое брюхо
Вайдберрис, бон при
антипипец
,предпочитаю только Ланван
Мария Титчева
бонпри... и давно
Баба Яга
Ля Мода
Аноним
Так вот и пытаюсь понять... Вроде спрос рождает предложение. И что, у нас на просторах России нет потребности хорошо и стильно жить и выглядеть? Неужели серое существование кому-то нравится... Если нет, тогда - где Предложение, рожденное спросом????
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот и пытаюсь понять... Вроде спрос рождает предложение. И что, у нас на просторах России нет потребности хорошо и стильно жить и выглядеть? Неужели серое существование кому-то нравится... Если нет, тогда - где Предложение, рожденное спросом????
СсылкаПожаловаться
Денег нет у людей. Какой спрос?
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Денег нет у людей. Какой спрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ни одного раздетого на улице не встретила - значит все-равно что-то покупают
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Но ни одного раздетого на улице не встретила - значит все-равно что-то покупают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чуть ниже ответила - где.
Одинокая Репа
а зачем что-то покупать в командировке, тем более в провинции?
АнонимВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
а зачем что-то покупать в командировке, тем более в провинции?
СсылкаПожаловаться
обращать внимание и покупать - это разные вещи. Я даже дома (в Москве) не покупаю уже. Стараюсь в Европе 2 раза в год все потребности закрыть - свои и ребенка))
Одинокая РепаВ ответ на Аноним
Аноним
обращать внимание и покупать - это разные вещи. Я даже дома (в Москве) не покупаю уже. Стараюсь в Европе 2 раза в год все потребности закрыть - свои и ребенка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахх, тетенька сноб. понятно. "отчего они не едят пирожные, если нет хлеба?"
АнонимВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
ахх, тетенька сноб. понятно. "отчего они не едят пирожные, если нет хлеба?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как Вам угодно будет. Мне тоже понятно, что Вы совсем не знаете, о чем пишите. В Европу слетать у Вас денег нет, а Сочи в разы дороже - есть))
Одинокая РепаВ ответ на Аноним
Аноним
как Вам угодно будет. Мне тоже понятно, что Вы совсем не знаете, о чем пишите. В Европу слетать у Вас денег нет, а Сочи в разы дороже - есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну точняк -снобизм признак недалекости, что и доказывает ваш комментарий)))))
АнонимВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
ну точняк -снобизм признак недалекости, что и доказывает ваш комментарий)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего личного, просто математика. И Вам, удачи!
Одинокая Репа
ну точняк -снобизм признак недалекости, что и доказывает ваш комментарий)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отлепите этикетку на какой-нибудь кофточке из сетевого магазина и переведите цену из евро в рубли - поймете, что цена процентов на 40-45% выше той, что указана в евро. И поверьте, даже в Милане с учетом сезонных распродаж раза в 2-3 дешевле одеться, чем у нас.
АнонимВ ответ на Эсме
Эсме
Отлепите этикетку на какой-нибудь кофточке из сетевого магазина и переведите цену из евро в рубли - поймете, что цена процентов на 40-45% выше той, что указана в евро. И поверьте, даже в Милане с учетом сезонных распродаж раза в 2-3 дешевле одеться, чем у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна))
Одинокая РепаВ ответ на Эсме
Эсме
Отлепите этикетку на какой-нибудь кофточке из сетевого магазина и переведите цену из евро в рубли - поймете, что цена процентов на 40-45% выше той, что указана в евро. И поверьте, даже в Милане с учетом сезонных распродаж раза в 2-3 дешевле одеться, чем у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скажите это провинциальному жителю с зарплатой 15 тысяч...речь вообще не о разнице цен, что ж за народ-то тугой такой
Одинокая Репа
скажите это провинциальному жителю с зарплатой 15 тысяч...речь вообще не о разнице цен, что ж за народ-то тугой такой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да?? А о чем речь!? Речь как раз о том, что отпуск и шопинг за рубежом обходится гораздо дешевле, чем на родне, к сожалению(((
Одинокая РепаВ ответ на Эсме
Эсме
Да?? А о чем речь!? Речь как раз о том, что отпуск и шопинг за рубежом обходится гораздо дешевле, чем на родне, к сожалению(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
речь о том что средний человек из провинции не может выехать за границуууу денюжек нетууу. и покупает то, что на рынке местном. А потом появляется заезжая мымра и недоумевает отчего люди так неподобающе одеты -несообразно мымриным ввкусам
АнонимВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
речь о том что средний человек из провинции не может выехать за границуууу денюжек нетууу. и покупает то, что на рынке местном. А потом появляется заезжая мымра и недоумевает отчего люди так неподобающе одеты -несообразно мымриным ввкусам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
господи, на столько ядом плескать - это же умудриться надо! Полюбите себя - возможно еще не поздно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем