Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Где покупаете одежду своим мужчинам?

Девочки, откройте секрет! Где покупаете одежду своим мужчинам? Чтобы было не очень дорого и можно было носить каждый день.
Наталья Камчатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
110
Карта Бита
всегда только сам всё себе покупает
баба с возу, как говорится
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
всегда только сам всё себе покупает
баба с возу, как говорится
СсылкаПожаловаться
Я за. А то куча претензий потом.
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
что для вас не очень дорого? например, джинсы - сколько должны стоить. ботинки рубашка
СсылкаПожаловаться
Екатерина Говорова
в сэконд хенд хорошие вещи продают
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
Мой мужчина только САМ себе все выбирает и покупает! Он не ребенок, чтоб я ему подгузники меняла.
Вы действительно сами покупаете одежду (читаем - что вам на ум взбредет) своему мужчине?!
Жаль его. Или вас?
СсылкаПожаловаться
Белочь ***В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Мой мужчина только САМ себе все выбирает и покупает! Он не ребенок, чтоб я ему подгузники меняла.
Вы действительно сами покупаете одежду (читаем - что вам на ум взбредет) своему мужчине?!
Жаль его. Или вас?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
а я своего в магазин под конвоем вожу... у него от витрин прям нервная почесуха начинается...))
и да, сама тоже покупаю, если что интересное подвернётся...
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а я своего в магазин под конвоем вожу... у него от витрин прям нервная почесуха начинается...))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
:))))) А мой меня даже с собой не берет - типа, я что, не мужик, сам выберу!))))
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
:))))) А мой меня даже с собой не берет - типа, я что, не мужик, сам выберу!))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
У вас бюджет, наверное, раздельный.
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
мой с точностью до наоборот: на тебе денег - купи уже что-нибудь сама - я, что баба по магазинам шляться...)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЧерноваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Все индивидуально.Кто-то не допускает чтобы что-то навязывали.Многие же мужчины теряются в современном изобилии и вообще терпеть не могут шоппинг.Мое мнение-такие вещи как часы,те же галстуки,ремни мужчина должен выбирать сам.Все остальное-зная его вкус,манеру одеваться,требования к одежде на работе можно иногда покупать.Можно дорогое и красивое в подарок.Можно рядовые,базовые вещи хорошего качества на сезонных распродажах.Но опять же-зная предпочтения мена.Не стоит навязывать свои представления о стиле пытаясь его "переодеть"-вот это обычно заканчивается плохо.Так что что-то купить иной раз вполне можно.Исключение-те случаи когда ваш супруг редактор модного журнала и сам учит одеваться вас.)))
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я своего только обманом заманить могу. Проще с инета. Тут он хоть посмотрит, выберет.
СсылкаПожаловаться
ZaraZaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я своего только обманом заманить могу. Проще с инета. Тут он хоть посмотрит, выберет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тож самое, сестра.
СсылкаПожаловаться
Белочь ***В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в интернете он запчасти к машине заказывает, кимоно в спортзал и прочее, моему понятию неподвластное...))
СсылкаПожаловаться
АнонимкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
О, как мой. Моего если в магазине попросить что-то примерить, начинается орать и убегает из магазина. Но я нашла способ со временем.
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
Жаль его. Или вас?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
а мне нравится на своего присматривать и выбирать одежу.
и ему подходит мой выбор.
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ульяна
Ульяна
а мне нравится на своего присматривать и выбирать одежу.
и ему подходит мой выбор.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Я могу лишь смотреть и восторгаться! Но шоб я ему покупала....
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
Я могу лишь смотреть и восторгаться! Но шоб я ему покупала....
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
для тебя это табу??
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ульяна
Ульяна
для тебя это табу??
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Для него это табу! :))))
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
Для него это табу! :))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
ясно.
моему товарищу нормально и даже порой нра такая моя забота о нем

если я одна иду выбирать себя шмотки, меня непроизвольно тянет в мужские отделы заглянуть и ффсё, я тут же начинаю бурную деятельность и начинаю согласовывать с ним по телефону. если вместе ездим, то он спрашивает мое мнение ))
така любоф))
СсылкаПожаловаться
Volha
На распродажах у Европе. У меня у МЧ и у брата стандартные размеры, так что постоянно им что-то привожу...
СсылкаПожаловаться
Людмила ПротасоваВ ответ на Volha
Volha
На распродажах у Европе. У меня у МЧ и у брата стандартные размеры, так что постоянно им что-то привожу...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Мы постепенно перешли на шоппинг в сети, это явная экономия времени и денег, да и много всего прикольного можно купить, главное знать что и где. Сейчас на JD засели :)
СсылкаПожаловаться
Людмила Протасова
Мы постепенно перешли на шоппинг в сети, это явная экономия времени и денег, да и много всего прикольного можно купить, главное знать что и где. Сейчас на JD засели :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что это за сайт такой? или это марка?
СсылкаПожаловаться
Людмила ПротасоваВ ответ на Volha
Volha
а что это за сайт такой? или это марка?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Тут речь и про марку, и про сайт :) Сайт Jd.com, ну и обсуждаем именно мужскую марку одежды. Для меня это спасение :)
СсылкаПожаловаться
Людмила Протасова
Тут речь и про марку, и про сайт :) Сайт Jd.com, ну и обсуждаем именно мужскую марку одежды. Для меня это спасение :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
открыла сайт, а там все в иероглифах))))))))))) даж не понятно, как язык поменять(
СсылкаПожаловаться
Людмила Протасова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я тоже как-то к интернет-покупкам склоняюсь, потому что цены разняться и в лучшую сторону отличаются от того, что у нас в магазинах. А разве в этом магазине не только техника и женские вещи?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru