Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где покупаете одежду своим мужчинам?

Девочки, откройте секрет! Где покупаете одежду своим мужчинам? Чтобы было не очень дорого и можно было носить каждый день.
Наталья Камчатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Карта Бита
всегда только сам всё себе покупает
баба с возу, как говорится
Евгения В ответ на Карта Бита
Карта Бита
всегда только сам всё себе покупает
баба с возу, как говорится
СсылкаПожаловаться
Я за. А то куча претензий потом.
Ольга Корнеева
что для вас не очень дорого? например, джинсы - сколько должны стоить. ботинки рубашка
Екатерина Говорова
в сэконд хенд хорошие вещи продают
Анжелика Новожилова
Мой мужчина только САМ себе все выбирает и покупает! Он не ребенок, чтоб я ему подгузники меняла.
Вы действительно сами покупаете одежду (читаем - что вам на ум взбредет) своему мужчине?!
Жаль его. Или вас?
Белочь ***В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Мой мужчина только САМ себе все выбирает и покупает! Он не ребенок, чтоб я ему подгузники меняла.
Вы действительно сами покупаете одежду (читаем - что вам на ум взбредет) своему мужчине?!
Жаль его. Или вас?
СсылкаПожаловаться
а я своего в магазин под конвоем вожу... у него от витрин прям нервная почесуха начинается...))
и да, сама тоже покупаю, если что интересное подвернётся...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а я своего в магазин под конвоем вожу... у него от витрин прям нервная почесуха начинается...))
и да, сама тоже покупаю, если что интересное подвернётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))) А мой меня даже с собой не берет - типа, я что, не мужик, сам выберу!))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
:))))) А мой меня даже с собой не берет - типа, я что, не мужик, сам выберу!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас бюджет, наверное, раздельный.
Анжелика Новожилова
:))))) А мой меня даже с собой не берет - типа, я что, не мужик, сам выберу!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой с точностью до наоборот: на тебе денег - купи уже что-нибудь сама - я, что баба по магазинам шляться...)))
Екатерина ЧерноваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
:))))) А мой меня даже с собой не берет - типа, я что, не мужик, сам выберу!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все индивидуально.Кто-то не допускает чтобы что-то навязывали.Многие же мужчины теряются в современном изобилии и вообще терпеть не могут шоппинг.Мое мнение-такие вещи как часы,те же галстуки,ремни мужчина должен выбирать сам.Все остальное-зная его вкус,манеру одеваться,требования к одежде на работе можно иногда покупать.Можно дорогое и красивое в подарок.Можно рядовые,базовые вещи хорошего качества на сезонных распродажах.Но опять же-зная предпочтения мена.Не стоит навязывать свои представления о стиле пытаясь его "переодеть"-вот это обычно заканчивается плохо.Так что что-то купить иной раз вполне можно.Исключение-те случаи когда ваш супруг редактор модного журнала и сам учит одеваться вас.)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а я своего в магазин под конвоем вожу... у него от витрин прям нервная почесуха начинается...))
и да, сама тоже покупаю, если что интересное подвернётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я своего только обманом заманить могу. Проще с инета. Тут он хоть посмотрит, выберет.
ZaraZaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я своего только обманом заманить могу. Проще с инета. Тут он хоть посмотрит, выберет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тож самое, сестра.
Белочь ***В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я своего только обманом заманить могу. Проще с инета. Тут он хоть посмотрит, выберет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в интернете он запчасти к машине заказывает, кимоно в спортзал и прочее, моему понятию неподвластное...))
АнонимкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а я своего в магазин под конвоем вожу... у него от витрин прям нервная почесуха начинается...))
и да, сама тоже покупаю, если что интересное подвернётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, как мой. Моего если в магазине попросить что-то примерить, начинается орать и убегает из магазина. Но я нашла способ со временем.
Анжелика Новожилова
Мой мужчина только САМ себе все выбирает и покупает! Он не ребенок, чтоб я ему подгузники меняла.
Вы действительно сами покупаете одежду (читаем - что вам на ум взбредет) своему мужчине?!
Жаль его. Или вас?
СсылкаПожаловаться
а мне нравится на своего присматривать и выбирать одежу.
и ему подходит мой выбор.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ульяна
Ульяна
а мне нравится на своего присматривать и выбирать одежу.
и ему подходит мой выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу лишь смотреть и восторгаться! Но шоб я ему покупала....
Анжелика Новожилова
Я могу лишь смотреть и восторгаться! Но шоб я ему покупала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для тебя это табу??
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ульяна
Ульяна
для тебя это табу??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для него это табу! :))))
Анжелика Новожилова
Для него это табу! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно.
моему товарищу нормально и даже порой нра такая моя забота о нем

если я одна иду выбирать себя шмотки, меня непроизвольно тянет в мужские отделы заглянуть и ффсё, я тут же начинаю бурную деятельность и начинаю согласовывать с ним по телефону. если вместе ездим, то он спрашивает мое мнение ))
така любоф))
Volha
На распродажах у Европе. У меня у МЧ и у брата стандартные размеры, так что постоянно им что-то привожу...
Людмила ПротасоваВ ответ на Volha
Volha
На распродажах у Европе. У меня у МЧ и у брата стандартные размеры, так что постоянно им что-то привожу...
СсылкаПожаловаться
Мы постепенно перешли на шоппинг в сети, это явная экономия времени и денег, да и много всего прикольного можно купить, главное знать что и где. Сейчас на JD засели :)
Людмила Протасова
Мы постепенно перешли на шоппинг в сети, это явная экономия времени и денег, да и много всего прикольного можно купить, главное знать что и где. Сейчас на JD засели :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что это за сайт такой? или это марка?
Людмила ПротасоваВ ответ на Volha
Volha
а что это за сайт такой? или это марка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут речь и про марку, и про сайт :) Сайт Jd.com, ну и обсуждаем именно мужскую марку одежды. Для меня это спасение :)
Людмила Протасова
Тут речь и про марку, и про сайт :) Сайт Jd.com, ну и обсуждаем именно мужскую марку одежды. Для меня это спасение :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
открыла сайт, а там все в иероглифах))))))))))) даж не понятно, как язык поменять(
Людмила Протасова
Мы постепенно перешли на шоппинг в сети, это явная экономия времени и денег, да и много всего прикольного можно купить, главное знать что и где. Сейчас на JD засели :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я тоже как-то к интернет-покупкам склоняюсь, потому что цены разняться и в лучшую сторону отличаются от того, что у нас в магазинах. А разве в этом магазине не только техника и женские вещи?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем