Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где покупаете теплые мужски свитера?

Я решил, что залезть на женский форум будет более эффективно. Подскажите, где можно найти качественные и не особенно дорогие мужские свеитара и вообще теплую одежду?
Ivan Korolko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Кристина Гаврилова
Посмотрите атлас фор мен, у них много всего хорошего. Мужу одежду уже давно только там и заказываем, свитера в том числе.
Ольга Трубец
да на любой распродаже
Мария
Хороший магазин атлас фор мен, я тоже советую его. Там есть разные варианты одежды, свитера в том числе. Сколько не заказывали, все хорошо складывалось.
Ольга Дикушина
Мне понравились свитера на сайте deerz.ru, там всякие есть и с оленями и более строгие, у меня уже и сестра там заказывала, говорит очень теплый и доставили из Москвы в Екатеринбург дня за 3-4, а еще конфетки в посылочку вложили, что вот прям ну совсем умилило)
Ксения Фоминкина
Я тоже за атлас фор мен. Несколько раз заказывали вещи мужу, крайне просто все и удобно. Выбрали-заказали, потом на почте получили. Цены просто отличные, качество тоже на приличном уровне, для меня это два важных показателя.
Ирина Степанова
На таобао не пробовали поискать? Там уж точно найдешь что нужно, из магазинов посоветовала бы http://taobao-0.com/, в этом все так же как на таобао, только на русском языке и в рублях. Цены кстати тоже такие же как на таобао, без комиссии. Получила недавно посылку с этого магазина, купила кожаную курточку, очень симпатичная, и не дорого вышло.
Ксения ФоминкинаВ ответ на Ирина Степанова
Ирина Степанова
На таобао не пробовали поискать? Там уж точно найдешь что нужно, из магазинов посоветовала бы http://taobao-0.com/, в этом все так же как на таобао, только на русском языке и в рублях. Цены кстати тоже такие же как на таобао, без комиссии. Получила недавно посылку с этого магазина, купила кожаную курточку, очень симпатичная, и не дорого вышло.
СсылкаПожаловаться
Я пробовала, но все равно вернулась к обычным интернет-магазинам, мне так спокойнее и удобнее. Атлас фор мен нравится. Всем его теперь соевую, по таким ценам нормальную одежду давно не встречала.
Марина Королкова
Девочки, а что на атлас фор мен с доставкой? Там только почтой или что-то поменялось? Меня как-то все таки российские интернет-магазины больше привлекают, нежели все эти закупки.
Natela Marny
Мужу только в KupiVIP покупаем, там по акции можно купить в два раза дешевле вещи? чем в магазинах наших, да и притом это будут брендовые качественные вещи.
Кэт Пэт
Я много чего покупаю, в разных местах и интернет-магазинах. Атлас фор мен тоже нравится, для мужчин там много всего хорошего. Устраивает по всем критериям.
warakes warakes
Я здесь: http://www.winterkey.ru/ ))))))
Evita Vija
Девочки, а расскажите как у вас эти свитера стираются, которые с атлас фор мен - все в порядке? Не растягиваются? Очень уж один приглянулся.
Кэт ПэтВ ответ на Evita Vija
Evita Vija
Девочки, а расскажите как у вас эти свитера стираются, которые с атлас фор мен - все в порядке? Не растягиваются? Очень уж один приглянулся.
СсылкаПожаловаться
Я на днях получила ботинки для мужа, через атлас фор мен рискнула заказать. Вообще обувь так редко заказываю, боюсь промахнуться. А эти пришлись в пору и хорошенькие. Свитер тоже один есть, стирается как все - нормально, не вытягивается.
Brigitta o,smail
Всегда покупаем в kupivip по акциям, в последний раз так вообще попались скидки шоколадные, вещами очень довольны, качество супер.
Яна
Я своему мужу беру в последнее время в интернет-магазинах, ведь так намного дешевле. Беру не только зимние вещи, но и летние, обувь и даже себе иногда что-то покупаю. Например, в Украине есть стоковый магазин. Там цены реально низкие и выбор хороший)Уже несколько месяцев покупаем одежду только там, даже ребёнку и то иногда там беру))Что мне еще нравиться, так это то, что одежда действительно качественная, а не одноразовая. Ведь я очень много раз заказывала с магазинов и порой по почте приходили не вещи, а тряпки((
Ольга Илларионова
Я заказывала тоже в купи вип для мужа куртку, немецкой какой-то торговой марки, не села...у него размер маленький, 48 зачастую велик. В итоге пришли к выводу, что на него хорошо садится одежда итальянских марок. Сначала думала итальянские бренды все дорогущие, но как-то под распродажи подстроилась и поняла, что очень даже дешево выходит. Заказываю, в основном, в италбазар, последний раз вот такой джемперок купила ему http://www.italbazar.ru/catalog/odezhda/...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем