Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 2011, Главная форумов

Где полечить зубы?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, достойную стоматологию в Москве. Если можно, то сразу несколько. Хочется попасть туда, где своей репутацией дорожат, а потому всё делают на совесть. И чтобы спектр услуг был достаточно широк, а то бывает так, что снимки приходится в другое место идти делать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Дважды обращаласьв клинику Все Свои, филиалов которой по Москве очень много, найти их не составит труда. Врачи вылечили мои проблемные зубы очень быстро и качественно. В действиях врачей виден был их профессионализм. Второй раз приняли меня без дополнительных записей, очень уж боль была невыносимой.
СсылкаПожаловаться
Annet
Я тоже была в клинике Все свои, в бутово. А прибежала я туда как раз из клиники, что напротив находится. Были серьезные проблемы по поводу удаления зуба. Могу со 100% уверенностью утверждать,что здесь работают профессиональные хирурги))) И сынулю туда водила - главное, что ребенок относится к стоматологам спокойно и без боязни. Врачи всегда внимательные приветливые, прием по записи, цены не скажу, так как пломбы на молочных зубах отличаются по стоимости от пломб на коренных зубах.
СсылкаПожаловаться
Я благодарна специалистам Все свои за квалифицированную помощь, внимательное отношение, индивидуальный подход. Мне три зуба пролечили, один был сложный, но за неделю справились, причём удобно, что после работы можно спокойно на приём прийти, и от дома не далеко. Теперь зубки мои целые, слава Богу удалять не пришлось.
СсылкаПожаловаться
Две коронки и нарощенный зуб - результат моего последнего лечения в Все свои. Второй год только туда обращаюсь, врачу своему доверяю - ни разу не разочаровалась.
СсылкаПожаловаться
Я всегда лечу зубы в клиники СЛАВДЕНТ на фрунзенской, просто супер и врачи и качество работы на 5+
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru