Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где посмотреть скрытую тему?

Пока была в отключке, тему скрыли.
Не я закрыла, а именно скрыли.
Комментарии у меня были отключены.
Где теперь посмотреть-то?
Или всё: финиталякомедия?
FishKa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
Ева
Не верю. В таком состоянии как вы описываете...не до форума.
FishKaВ ответ на Ева
Ева
Не верю. В таком состоянии как вы описываете...не до форума.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, это единственное место, куда я могу прийти.
Больше некуда.
Олле Луккойле
фсе((( мы старались советовали(((
Олле Луккойле
фсе((( мы старались советовали(((
СсылкаПожаловаться
А мне-то как обидно!
Олле ЛуккойлеВ ответ на FishKa
FishKa
А мне-то как обидно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда на путь исправления .не ешь фенозепам от него парадоксальная реакция может развиваться : агрессия и другие плохие вещи, потерпи и иди к местному завтра психиатру или если есть деньги в Бехтерева институт там цены адекватные.
Олле Луккойле
Ну тогда на путь исправления .не ешь фенозепам от него парадоксальная реакция может развиваться : агрессия и другие плохие вещи, потерпи и иди к местному завтра психиатру или если есть деньги в Бехтерева институт там цены адекватные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была я в Бехтерева на ВО.
Не впечатлилась совсем. И вообще, там у меня случилась потеря контакта с психотерапевтом, так что туда идти бесполезно.
Олле ЛуккойлеВ ответ на FishKa
FishKa
Была я в Бехтерева на ВО.
Не впечатлилась совсем. И вообще, там у меня случилась потеря контакта с психотерапевтом, так что туда идти бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если так кидает то надо скорее всего лечить БАР , т.е. подобрать таблеточки .На фиг этот контакт и не нужен с врачом только бабло качают,через три недели как новая будешь-спокойная и целеустремленная.
МартаВ ответ на FishKa
FishKa
Была я в Бехтерева на ВО.
Не впечатлилась совсем. И вообще, там у меня случилась потеря контакта с психотерапевтом, так что туда идти бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего этот ваш психоз, из-за ребенка?
FishKaВ ответ на Марта
Марта
С чего этот ваш психоз, из-за ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодняшний?
Начала ребёнок (точнее, начальство школьное), потом на работе в очередной раз попросили прогнуться под должников по типу "прогульщики прогуливают потому, что препод не мог их увлечь", потом поругались с нашим друзьями (точнее, я орала на В. и думаю, что они с нами больше не захотят общаться), потом сломался телефон, которому ещё и месяца нет, ну и вишенка на торте: заболел ребёнок и я потеряла все контакты.
Тут, короче, крышу-то у меня и снесло.
МартаВ ответ на FishKa
FishKa
Сегодняшний?
Начала ребёнок (точнее, начальство школьное), потом на работе в очередной раз попросили прогнуться под должников по типу "прогульщики прогуливают потому, что препод не мог их увлечь", потом поругались с нашим друзьями (точнее, я орала на В. и думаю, что они с нами больше не захотят общаться), потом сломался телефон, которому ещё и месяца нет, ну и вишенка на торте: заболел ребёнок и я потеряла все контакты.
Тут, короче, крышу-то у меня и снесло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не поняла, ваш ребенок не справляется программой школьной или у него психические отклонения, все причины для психоза - это ерунда, телефоны ломаются, дети болеют у всех и проблемы на работе тоже есть у многих, вы сама просто неуравновешенная. Вы не больны смертельным заболеванием, у вас не материальных проблем и долгов. Анализируйте своё поведение, думайте, прежде, чем начать орать.
FishKaВ ответ на Марта
Марта
Я не поняла, ваш ребенок не справляется программой школьной или у него психические отклонения, все причины для психоза - это ерунда, телефоны ломаются, дети болеют у всех и проблемы на работе тоже есть у многих, вы сама просто неуравновешенная. Вы не больны смертельным заболеванием, у вас не материальных проблем и долгов. Анализируйте своё поведение, думайте, прежде, чем начать орать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да всё у меня прекрасно.
А вот хочется лечь и не просыпаться больше.
Ирина -МарияВ ответ на Марта
Марта
Я не поняла, ваш ребенок не справляется программой школьной или у него психические отклонения, все причины для психоза - это ерунда, телефоны ломаются, дети болеют у всех и проблемы на работе тоже есть у многих, вы сама просто неуравновешенная. Вы не больны смертельным заболеванием, у вас не материальных проблем и долгов. Анализируйте своё поведение, думайте, прежде, чем начать орать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот точно. Это просто жизнь и мало кому удаётся избежать проблем.
Наталья КВ ответ на FishKa
FishKa
Сегодняшний?
Начала ребёнок (точнее, начальство школьное), потом на работе в очередной раз попросили прогнуться под должников по типу "прогульщики прогуливают потому, что препод не мог их увлечь", потом поругались с нашим друзьями (точнее, я орала на В. и думаю, что они с нами больше не захотят общаться), потом сломался телефон, которому ещё и месяца нет, ну и вишенка на торте: заболел ребёнок и я потеряла все контакты.
Тут, короче, крышу-то у меня и снесло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже мне проблемы....вы не знаете настоящих проблем..мадам..а с вашими можно справиться..
Онанимка
Я работаю в психбольнице с повзрослевшими инвалидами по психозаболеванию. Веду изостудию. Мамы этих 20-35-летних уже дядек ведут себя очень по-разному. Но истерит на своего и на свою жизнь только одна, учительша. Выпивает, на учеников орет, на сына орет. Я верю, что это тяжело, я от них за несколько часов устаю.
Думаю что имею право уже дать пару советов, я уже 11 лет с ними - как можно больше адаптируйте их к простой реальной жизни. Как можно больше приучайте всем бытовым премудростям - он должы полностью уметь выбрать продукты в магазине, приготовить простую еду, прибраться дома. "Советуйтесь" также по вопросам планирования бюджета начиная с малого - у нас есть полторы тысяч денег - что тебе лучше купить новую рубашку или новую игрушку. Не покупайте потом рубашку, если выбрал игрушку. У человека в первую очередь должны в башке завязаться простые причнно-следственные связи. К окончанию школы ребенок должен уметь полностью себя обслуживать.
Забудьте про вузы. Отлично будет если окончит ПТУ, но что возьмут на работу по специальности - большое везение. Моих не взял ни одного. Зато дворникам их берут прекрасно. Главное не настраивать ребенка что это плохо. Может почту будет сортировать.
ОнанимкаВ ответ на Онанимка
Онанимка
Я работаю в психбольнице с повзрослевшими инвалидами по психозаболеванию. Веду изостудию. Мамы этих 20-35-летних уже дядек ведут себя очень по-разному. Но истерит на своего и на свою жизнь только одна, учительша. Выпивает, на учеников орет, на сына орет. Я верю, что это тяжело, я от них за несколько часов устаю.
Думаю что имею право уже дать пару советов, я уже 11 лет с ними - как можно больше адаптируйте их к простой реальной жизни. Как можно больше приучайте всем бытовым премудростям - он должы полностью уметь выбрать продукты в магазине, приготовить простую еду, прибраться дома. "Советуйтесь" также по вопросам планирования бюджета начиная с малого - у нас есть полторы тысяч денег - что тебе лучше купить новую рубашку или новую игрушку. Не покупайте потом рубашку, если выбрал игрушку. У человека в первую очередь должны в башке завязаться простые причнно-следственные связи. К окончанию школы ребенок должен уметь полностью себя обслуживать.
Забудьте про вузы. Отлично будет если окончит ПТУ, но что возьмут на работу по специальности - большое везение. Моих не взял ни одного. Зато дворникам их берут прекрасно. Главное не настраивать ребенка что это плохо. Может почту будет сортировать.
СсылкаПожаловаться
Самой настроиться на то что жизнь не кончена. Муж есть - уже неплохо. В состоянии выкинуть Ваш таблетки - совсем хорошо.
Внешность подкачала - хрен с ней, муж уже есть. Вот о здоровье надо подумать - лишний вес - лишние болячки.
Займитесь карьерой - что то же у Вас в жизни получилось, в вузе преподаете худо-бедно, не сортиры чистите.
Кстати, инвалиду по псхозаболеванию (взрослому, разумеется) положена отдельная квартира, и их правда дают.
Онанимка
Самой настроиться на то что жизнь не кончена. Муж есть - уже неплохо. В состоянии выкинуть Ваш таблетки - совсем хорошо.
Внешность подкачала - хрен с ней, муж уже есть. Вот о здоровье надо подумать - лишний вес - лишние болячки.
Займитесь карьерой - что то же у Вас в жизни получилось, в вузе преподаете худо-бедно, не сортиры чистите.
Кстати, инвалиду по псхозаболеванию (взрослому, разумеется) положена отдельная квартира, и их правда дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
Да, видимо, мусорка и сортировка пишем - наш предел.
Меня психолог убеждала, что можно быть счастливым и этим.
Может, и можно.
ТатьянаВ ответ на FishKa
FishKa
Спасибо.
Да, видимо, мусорка и сортировка пишем - наш предел.
Меня психолог убеждала, что можно быть счастливым и этим.
Может, и можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и слушайте что Онанимка-одуванчик говорит. Распечатайте и твердите как мантру.
ОнанимкаВ ответ на FishKa
FishKa
Спасибо.
Да, видимо, мусорка и сортировка пишем - наш предел.
Меня психолог убеждала, что можно быть счастливым и этим.
Может, и можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё в Ваших руках. Если Вы ребенку не навяжете систему ценностей в которой быть дворником плохо - он будет, если не счастлив, то вполне доволен жизнью.
Наталья Просветова
Новую создадут, если про чинушу, это он скромничает
Наталья Просветова
Новую создадут, если про чинушу, это он скромничает
СсылкаПожаловаться
Не знаю, по чинушу не было.
Было про то, что я себя ненавижу.
Чего вот такую нейтральную тему-то стирать.
Наталья ПросветоваВ ответ на FishKa
FishKa
Не знаю, по чинушу не было.
Было про то, что я себя ненавижу.
Чего вот такую нейтральную тему-то стирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вы как то призываетек плохому, тут ВВ недавно все говорил, что надо отслеживать такое
Северное Сияние
Это просто период такой. Если вас это утешит - вы не особенная. По статистике, каждая 2-я женщина и каждый 3-й мужчина, хотя бы раз в своей жизни лежали в отделениях пограничных состояний. Вторая хорошая новость - это лечится, но не самостоятельно, а с помощью подобранной специалистом схемы. Третья хорошая новость - если не стоит четкий психиатрический диагноз, органической природы, у парня в 8 лет, есть большой шанс положительной коррекции в сторону улучшения к совершеннолетию. Ну и ещё теперь плохая новость - вы в ответе за своего ребенка и распускать сопли, это просто скот...тво по отношению к нему. Рожала, не заставляли, так подними задницу, возьми себя в руки и занимайся лечением своего ребенка.
Северное Сияние
Это просто период такой. Если вас это утешит - вы не особенная. По статистике, каждая 2-я женщина и каждый 3-й мужчина, хотя бы раз в своей жизни лежали в отделениях пограничных состояний. Вторая хорошая новость - это лечится, но не самостоятельно, а с помощью подобранной специалистом схемы. Третья хорошая новость - если не стоит четкий психиатрический диагноз, органической природы, у парня в 8 лет, есть большой шанс положительной коррекции в сторону улучшения к совершеннолетию. Ну и ещё теперь плохая новость - вы в ответе за своего ребенка и распускать сопли, это просто скот...тво по отношению к нему. Рожала, не заставляли, так подними задницу, возьми себя в руки и занимайся лечением своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
Когда я в прошлый раз в таком состоянии обратились в психиатрическую помощь, мне не предложили ничего, кроме бесед с психотерапевтом раз в месяц.
Я не в состоянии понять, как это может помочь.
У парня не будет никакого улучшения. Я этого не допущу.
Мой ребёнок идиот и таким останется.
mur-r-r-zikВ ответ на FishKa
FishKa
Когда я в прошлый раз в таком состоянии обратились в психиатрическую помощь, мне не предложили ничего, кроме бесед с психотерапевтом раз в месяц.
Я не в состоянии понять, как это может помочь.
У парня не будет никакого улучшения. Я этого не допущу.
Мой ребёнок идиот и таким останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит - не допущу никаких улучшений у ребёнка?
Северное СияниеВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Что значит - не допущу никаких улучшений у ребёнка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Развлекается оно так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем