Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где посмотреть скрытую тему?

Пока была в отключке, тему скрыли.
Не я закрыла, а именно скрыли.
Комментарии у меня были отключены.
Где теперь посмотреть-то?
Или всё: финиталякомедия?
FishKa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
Северное Сияние
Развлекается оно так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно..Ну, доразвлекается. Когда на самом деле у неё крыша поедет и попадёт в психушку - вот тогда и будет веселиться под галоперидолом!
Северное СияниеВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Понятно..Ну, доразвлекается. Когда на самом деле у неё крыша поедет и попадёт в психушку - вот тогда и будет веселиться под галоперидолом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего с ней не будет. Она себя любит и жалеет. Окружающие страдают
Северное Сияние
Ничего с ней не будет. Она себя любит и жалеет. Окружающие страдают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это до поры до времени.
FishKaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Что значит - не допущу никаких улучшений у ребёнка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не верю, что он может быть лучше.
Очень хочу, но не верю.
И ему это внушаю.
А если человеку 100 раз сказать, что он свинья, то он хрюкнет.
Так что у моего сына шансов нет.
МартаВ ответ на FishKa
FishKa
Я не верю, что он может быть лучше.
Очень хочу, но не верю.
И ему это внушаю.
А если человеку 100 раз сказать, что он свинья, то он хрюкнет.
Так что у моего сына шансов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек вам даст в лоб и вы узнаете, кто на самом деле свинья.
mur-r-r-zikВ ответ на FishKa
FishKa
Я не верю, что он может быть лучше.
Очень хочу, но не верю.
И ему это внушаю.
А если человеку 100 раз сказать, что он свинья, то он хрюкнет.
Так что у моего сына шансов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот никому никогда ничего плохого не желала. А тебе ОТ ДУШИ желаю!
FishKaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вот никому никогда ничего плохого не желала. А тебе ОТ ДУШИ желаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот видите, какая тема.
Даже незнакомые люди, которые в жизни меня не видели, уже ненавидят меня.
Значит, я плохая.
Я всё правильно писала в той теме.
Я очень плохой человек и не должна жить!!!!
mur-r-r-zikВ ответ на FishKa
FishKa
Ну вот видите, какая тема.
Даже незнакомые люди, которые в жизни меня не видели, уже ненавидят меня.
Значит, я плохая.
Я всё правильно писала в той теме.
Я очень плохой человек и не должна жить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так не живи. В чем проблема-то?
FishKaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так не живи. В чем проблема-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо.
Надеюсь, Вы дадите своему ребёнку в истерике такой же совет.
Да и себе тоже.
Плохо бывает всем.
Но добивают немногие.
Надеюсь, что Вы достаточно принципиальны, чтобы добивать и тех, кого Вы, может быть, любите. И даже себя.
Желаю Вам, чтобы Вас всегда окружали люди, похожие на Вас.
Звучит как проклятье? Или как благословение?
mur-r-r-zikВ ответ на FishKa
FishKa
Спасибо.
Надеюсь, Вы дадите своему ребёнку в истерике такой же совет.
Да и себе тоже.
Плохо бывает всем.
Но добивают немногие.
Надеюсь, что Вы достаточно принципиальны, чтобы добивать и тех, кого Вы, может быть, любите. И даже себя.
Желаю Вам, чтобы Вас всегда окружали люди, похожие на Вас.
Звучит как проклятье? Или как благословение?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня истерик не бывает. И даже когда у меня плохое настроение или неприятности - я НИКОГДА не ору дурниной на своих детей, и уж тем более - никогда их не оскорбляю!
А ты намеренно и методично уничтожаешь своего ребёнка, не даёшь ему ни малейшего шанса своей ненавистью к нему! Так что не надо тут пытаться давить на жалость. Таких «матерей « нужно просто давить. Без жалости!
*В ответ на FishKa
FishKa
Я не верю, что он может быть лучше.
Очень хочу, но не верю.
И ему это внушаю.
А если человеку 100 раз сказать, что он свинья, то он хрюкнет.
Так что у моего сына шансов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот мне вас было искренне жаль. но после таких слов хочется вас прибить, это вы намеренно ребенка дураком делаете. почему муж этого не видит и ничего не делает?? либо вас в дурку либо бедного ребенка в интернат.
Александра АндрееваВ ответ на *
*
вот мне вас было искренне жаль. но после таких слов хочется вас прибить, это вы намеренно ребенка дураком делаете. почему муж этого не видит и ничего не делает?? либо вас в дурку либо бедного ребенка в интернат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не хочет видеть потому что
Александра Андреева
Он не хочет видеть потому что
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но это же его ребенок!!! там и деньги есть, т е проблема решаема
Ludmila KarrВ ответ на FishKa
FishKa
Я не верю, что он может быть лучше.
Очень хочу, но не верю.
И ему это внушаю.
А если человеку 100 раз сказать, что он свинья, то он хрюкнет.
Так что у моего сына шансов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у вас уже шансов 0. Вы совершеннейшая идиотка
FishKaВ ответ на Ludmila Karr
Ludmila Karr
Это у вас уже шансов 0. Вы совершеннейшая идиотка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про то и пишу: как в этом мире жить человеку, у которого ну вот совсем нет мозгов.
Это же ужасно...
ПэтяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Что значит - не допущу никаких улучшений у ребёнка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что она думает, что кто-то может помочь. Но не помогут . Человек только сам себе может помочь выпутаться. Принять ситуацию и что-то решить, сделать. Чудес не бывает.
mur-r-r-zikВ ответ на Пэтя
Пэтя
Потому что она думает, что кто-то может помочь. Но не помогут . Человек только сам себе может помочь выпутаться. Принять ситуацию и что-то решить, сделать. Чудес не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если это реальная ситуация (хотя очень похоже на троллизм) - то автор просто *******(слово возьмите любое, все равно они все нецензурные).
Я читала её прежнюю тему, там ей форумчане много советов надавали, но она талдычит одно: она тупая, сын тупой. Ребёнка ненавижу, хочу умереть.
Так и хотела написать чтобы исполнила своё желание как можно скорее, да что-то сдержалась. А не надо было!
ПэтяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Если это реальная ситуация (хотя очень похоже на троллизм) - то автор просто *******(слово возьмите любое, все равно они все нецензурные).
Я читала её прежнюю тему, там ей форумчане много советов надавали, но она талдычит одно: она тупая, сын тупой. Ребёнка ненавижу, хочу умереть.
Так и хотела написать чтобы исполнила своё желание как можно скорее, да что-то сдержалась. А не надо было!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это называется крайний мазохизм. Прям упивается ситуацией. Нормальный человек думает, что бы сделать такого, чтоб всем было хорошо. А тут... Ну лечись тогда, всех по койкам. Но, естественн, она тут же напишет, что ей бесполезно, а сына не отдаст...
mur-r-r-zikВ ответ на Пэтя
Пэтя
Это называется крайний мазохизм. Прям упивается ситуацией. Нормальный человек думает, что бы сделать такого, чтоб всем было хорошо. А тут... Ну лечись тогда, всех по койкам. Но, естественн, она тут же напишет, что ей бесполезно, а сына не отдаст...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ей выше уже предложила выход, не смогла больше сдерживаться. Реально достала своим плачем Ярославны!
И сразу всем станет хорошо.
ПэтяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я ей выше уже предложила выход, не смогла больше сдерживаться. Реально достала своим плачем Ярославны!
И сразу всем станет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она по ходу ну вообще опустила руки. Не понимает, что надо с чего-то начать..хотя бы перестать жрать на ночь епрст.. ну согласитесь это же реально!!! Ну не бывает же сказок, надо как-то осуществлять . Операцию на глаза сделать. Как будто живёт в 19 веке.
mur-r-r-zikВ ответ на Пэтя
Пэтя
Она по ходу ну вообще опустила руки. Не понимает, что надо с чего-то начать..хотя бы перестать жрать на ночь епрст.. ну согласитесь это же реально!!! Ну не бывает же сказок, надо как-то осуществлять . Операцию на глаза сделать. Как будто живёт в 19 веке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так она этих рук не поднимала все 8 лет. ВОСЕМЬ лет, Карл!!!
Зрение у неё слабое..Да каждый второй сейчас имеет проблемы с глазами. Если не хочет делать операцию ( понимаю, страшно) - есть очки и линзы. Тем более сейчас, когда такой огромный выбор! Линзы для очков в современной обточке вообще тоненькие при её «минусе». Это не -15/16. Чего ныть-то? Про жрать неумеренно - полностью согласна! Бросить пить - тоже в её руках. Сама себя запустила, а на ребёнке срывается. Причём, гн*бит его с большим удовольствием!
ПэтяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так она этих рук не поднимала все 8 лет. ВОСЕМЬ лет, Карл!!!
Зрение у неё слабое..Да каждый второй сейчас имеет проблемы с глазами. Если не хочет делать операцию ( понимаю, страшно) - есть очки и линзы. Тем более сейчас, когда такой огромный выбор! Линзы для очков в современной обточке вообще тоненькие при её «минусе». Это не -15/16. Чего ныть-то? Про жрать неумеренно - полностью согласна! Бросить пить - тоже в её руках. Сама себя запустила, а на ребёнке срывается. Причём, гн*бит его с большим удовольствием!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И самое мерзкое, что предпочитает гнобить, чем устроить в нормальный интернат, где будет получать развитие и помощь. Да там будет лучше, чем дома с ней.
mur-r-r-zikВ ответ на Пэтя
Пэтя
И самое мерзкое, что предпочитает гнобить, чем устроить в нормальный интернат, где будет получать развитие и помощь. Да там будет лучше, чем дома с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Совершенно согласна!
Северное СияниеВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Если это реальная ситуация (хотя очень похоже на троллизм) - то автор просто *******(слово возьмите любое, все равно они все нецензурные).
Я читала её прежнюю тему, там ей форумчане много советов надавали, но она талдычит одно: она тупая, сын тупой. Ребёнка ненавижу, хочу умереть.
Так и хотела написать чтобы исполнила своё желание как можно скорее, да что-то сдержалась. А не надо было!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, не реальная. Другой человек учеткой пользуется. Из придурков местного разлива
Северное Сияние
Не, не реальная. Другой человек учеткой пользуется. Из придурков местного разлива
СсылкаПожаловаться
История переписки6
типилы конченные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем