Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где посмотреть скрытую тему?

Пока была в отключке, тему скрыли.
Не я закрыла, а именно скрыли.
Комментарии у меня были отключены.
Где теперь посмотреть-то?
Или всё: финиталякомедия?
FishKa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
Наталья КВ ответ на FishKa
FishKa
Я не могу одна, я же тупая.
И зп у меня соответствующая: какая и должна быть у препода заштатного вуза.
Мне даже на съём не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще и преподаете в таком состоянии..капец..у дочери в школе химичка была псих.больная,пардон,кому не понравится...лежала периодически в психушке..как таким учителям разрешают учить детей..или как вы,в "заштатном вузе" преподавать..ужассс
Наталья К
еще и преподаете в таком состоянии..капец..у дочери в школе химичка была псих.больная,пардон,кому не понравится...лежала периодически в психушке..как таким учителям разрешают учить детей..или как вы,в "заштатном вузе" преподавать..ужассс
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не ходите, дети, в вузы учиться.
Там психи работают!

ТатьянаВ ответ на FishKa
FishKa
Да даже если у меня будет 10 комнатная квартира, все всё равно будут сидеть прямо у меня на голове.
Вот у нас есть и кухня, и у ребёнка свой уголок. Но они оба сидят прям носом мне в ухо: один в правое, другой - в левое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С моим характером я бы уже бросила обоих, еще бы кто-то возле меня постоянно терся.
ПэтяВ ответ на Татьяна
Татьяна
С моим характером я бы уже бросила обоих, еще бы кто-то возле меня постоянно терся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С нашим характером такой ситуации просто не было бы
ТатьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
С нашим характером такой ситуации просто не было бы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, Петя, я автора не первый год знаю, но такого не ожидала от нее. Замечала что крепко на взводе, но ее куда-то не туда понесло. И не помочь ничем, все только в ее руках. На месте мужа давно бы ее к психиатру отволокла, там нужно медикаментозное лечение.
ПэтяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Блин, Петя, я автора не первый год знаю, но такого не ожидала от нее. Замечала что крепко на взводе, но ее куда-то не туда понесло. И не помочь ничем, все только в ее руках. На месте мужа давно бы ее к психиатру отволокла, там нужно медикаментозное лечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не нужна она мужа, неужели непонятно? Она думает наверно что нужна, Надежда блин... Да никому мы не нужны по сути. Каждый сам, сам барахтается. Муж обычный чел, не Христос!!!
ТатьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Не нужна она мужа, неужели непонятно? Она думает наверно что нужна, Надежда блин... Да никому мы не нужны по сути. Каждый сам, сам барахтается. Муж обычный чел, не Христос!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я чесно говоря очень удивлена, что муж не свинтил когда выяснилось что ребенок проблемный. Мужики в таких случаях большинство сваливают со скоростью звука. Этому по идее памятник уже можно поставить. К больному ребенку еще и жена с ума сошла. Я ее эпопею уже лет 5 точно наблюдаю.
FishKaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я чесно говоря очень удивлена, что муж не свинтил когда выяснилось что ребенок проблемный. Мужики в таких случаях большинство сваливают со скоростью звука. Этому по идее памятник уже можно поставить. К больному ребенку еще и жена с ума сошла. Я ее эпопею уже лет 5 точно наблюдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
8.
ОнанимкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я чесно говоря очень удивлена, что муж не свинтил когда выяснилось что ребенок проблемный. Мужики в таких случаях большинство сваливают со скоростью звука. Этому по идее памятник уже можно поставить. К больному ребенку еще и жена с ума сошла. Я ее эпопею уже лет 5 точно наблюдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже пока в психушке работать не начала - думала все сваливают. Ничего подобного - из мам моих подопечных только одну муж бросил, но она сама е&ан&тая - злющая учительша младших классов. Удивительно, но отцы в семье, правда у многих вторые здоровые дети есть. Что характерно - ни одной асоциальной алкашеской семьи - все больные из моей группы из благополучной среды.
ТатьянаВ ответ на Онанимка
Онанимка
Я тоже пока в психушке работать не начала - думала все сваливают. Ничего подобного - из мам моих подопечных только одну муж бросил, но она сама е&ан&тая - злющая учительша младших классов. Удивительно, но отцы в семье, правда у многих вторые здоровые дети есть. Что характерно - ни одной асоциальной алкашеской семьи - все больные из моей группы из благополучной среды.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О, это же здорово, вот прям порадовали. А то как начитаешься и мыслишь потом негативно.
ОнанимкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
О, это же здорово, вот прям порадовали. А то как начитаешься и мыслишь потом негативно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я правда думаю, что возможен вариант обратной связи явлений - ко мне в изостудию ходят из благополучной среды, неблагополучные считают это ненужной глупостью я их просто не наблюдаю, они где-то за бортом.
Но вообще среди посетителей отделений психушки в часы посещений родственников довольно много мужчин - значит к детям они все же ходят.
ПэтяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я чесно говоря очень удивлена, что муж не свинтил когда выяснилось что ребенок проблемный. Мужики в таких случаях большинство сваливают со скоростью звука. Этому по идее памятник уже можно поставить. К больному ребенку еще и жена с ума сошла. Я ее эпопею уже лет 5 точно наблюдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она не сошла с ума, отнюдь. Она распустилась и ведёт себя безобразно.
ТатьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Она не сошла с ума, отнюдь. Она распустилась и ведёт себя безобразно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И это тоже, некоторые таким способом добиваются внимания, но эффект как правило обратный.
ПэтяВ ответ на Татьяна
Татьяна
И это тоже, некоторые таким способом добиваются внимания, но эффект как правило обратный.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я и сам спец в битьё посуды, но эффект и правда обратный. Он срабатывает раз, другой, не больше. Дальше в зависимости от терпения партнёра. Или уходит или даёт в морду.
FishKaВ ответ на Пэтя
Пэтя
Я и сам спец в битьё посуды, но эффект и правда обратный. Он срабатывает раз, другой, не больше. Дальше в зависимости от терпения партнёра. Или уходит или даёт в морду.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Эффект же не на партнёра рассчитан.
Нужно куда-то деть свою энергию отрицательную.
Сначала я визжала так, что сорвала горлом. Не хватило. Поколотила посуду. Не хватило. Наелась таблеток. Пока то да сё - решила тему написать.
Тут таблетки начали действовать, так что я даже отвечать не могла (мне вот интересно просто почитать, что я там отвечала).
Ну а после отключки попала вот сюда.
Где эффект, какой эффект? Не знаю.
ТатьянаВ ответ на FishKa
FishKa
Эффект же не на партнёра рассчитан.
Нужно куда-то деть свою энергию отрицательную.
Сначала я визжала так, что сорвала горлом. Не хватило. Поколотила посуду. Не хватило. Наелась таблеток. Пока то да сё - решила тему написать.
Тут таблетки начали действовать, так что я даже отвечать не могла (мне вот интересно просто почитать, что я там отвечала).
Ну а после отключки попала вот сюда.
Где эффект, какой эффект? Не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Для таких психов советуют боксерскую грушу, купите и лупите ее до изнеможения, заодно и похудеете.
ПэтяВ ответ на FishKa
FishKa
Эффект же не на партнёра рассчитан.
Нужно куда-то деть свою энергию отрицательную.
Сначала я визжала так, что сорвала горлом. Не хватило. Поколотила посуду. Не хватило. Наелась таблеток. Пока то да сё - решила тему написать.
Тут таблетки начали действовать, так что я даже отвечать не могла (мне вот интересно просто почитать, что я там отвечала).
Ну а после отключки попала вот сюда.
Где эффект, какой эффект? Не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В спортзал иди. Визжать... Вы там все психи.. ещё раз повторяю, вы себя распустили, распустили свое поведение, убрали все сдерживающие факторы, вам не стыдно и наплевать. Вы сами себя загнали.
mur-r-r-zikВ ответ на Татьяна
Татьяна
Блин, Петя, я автора не первый год знаю, но такого не ожидала от нее. Замечала что крепко на взводе, но ее куда-то не туда понесло. И не помочь ничем, все только в ее руках. На месте мужа давно бы ее к психиатру отволокла, там нужно медикаментозное лечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она что, серьезно больна? Не троллит? Че-то как-то не верится...Как же она тогда преподавателем работает? А тема как-то уж очень связно написана для человека под препаратами..
ТатьянаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Она что, серьезно больна? Не троллит? Че-то как-то не верится...Как же она тогда преподавателем работает? А тема как-то уж очень связно написана для человека под препаратами..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ребенок болен, а у нее похоже конкретный нервный срыв. Решила таким образом на себя стрелки перевести.
mur-r-r-zikВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ребенок болен, а у нее похоже конкретный нервный срыв. Решила таким образом на себя стрелки перевести.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я её прошлую тему читала сегодня, думала, что какая-то тролльчиха мерзко стебется. Ан нет.
В данном случае выход один - принудительное лечение в психбольнице, пока она не зарезала ночью ребёнка и мужа.
ТатьянаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я её прошлую тему читала сегодня, думала, что какая-то тролльчиха мерзко стебется. Ан нет.
В данном случае выход один - принудительное лечение в психбольнице, пока она не зарезала ночью ребёнка и мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, не тролль, лет пять ее точно знаю. Манюня не даст соврать, мы ее с "детей" знаем.
mur-r-r-zikВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не, не тролль, лет пять ее точно знаю. Манюня не даст соврать, мы ее с "детей" знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Охренеть..Так она ребёнком вообще не занимается с самого его раннего детства. Только таблетками кормит и отбывает по всякому. Тут и у здорового с головой будет беда! А с кем тогда остаётся её ребёнок, если она в ВУЗе преподаёт, а муж работает?
ПэтяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Охренеть..Так она ребёнком вообще не занимается с самого его раннего детства. Только таблетками кормит и отбывает по всякому. Тут и у здорового с головой будет беда! А с кем тогда остаётся её ребёнок, если она в ВУЗе преподаёт, а муж работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вам скажу, чемкончится. Моя знакомая так и не занималась. А теперь у него крышу сорвало и она его упекла. Только если раньше она ныла, как ей тяжело с таким, теперь она ноет, что жизнь зря прошла. Бесят такие, бесят. Сочувствия ищут. А сами добровольно слабовлльно ни на что не решились .
mur-r-r-zikВ ответ на Пэтя
Пэтя
Я вам скажу, чемкончится. Моя знакомая так и не занималась. А теперь у него крышу сорвало и она его упекла. Только если раньше она ныла, как ей тяжело с таким, теперь она ноет, что жизнь зря прошла. Бесят такие, бесят. Сочувствия ищут. А сами добровольно слабовлльно ни на что не решились .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Таких вот ****** нужно на принудительные работы, желательно потяжелее, чтобы некогда было строить из себя великомученицу в соцсетях! Быстро бы любовь к жизни проснулась.
ПэтяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Таких вот ****** нужно на принудительные работы, желательно потяжелее, чтобы некогда было строить из себя великомученицу в соцсетях! Быстро бы любовь к жизни проснулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мазохистка и невротичка. Полностью в семье утратила тормоза. Бьёт посуду, визжит, хлопает дверьми. Это ненормально. Это в силах сдержаться. Работает!! Просто театр.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем