Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где посмотреть скрытую тему?

Пока была в отключке, тему скрыли.
Не я закрыла, а именно скрыли.
Комментарии у меня были отключены.
Где теперь посмотреть-то?
Или всё: финиталякомедия?
FishKa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
Alyona
Феназепам подействовал?
FishKaВ ответ на Alyona
Alyona
Феназепам подействовал?
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Спалось отлично. Пока моей семье это не надоело и они меня не разбудили.
Я бы ещё год спала с удовольствием.
Правда, муж сказал, что он выкинул таблетки. Но это не проблема: у меня такой ребёнок, что ему даже галоперидол выпишут... Так что через неделю всё будет...
AlyonaВ ответ на FishKa
FishKa
Не знаю. Спалось отлично. Пока моей семье это не надоело и они меня не разбудили.
Я бы ещё год спала с удовольствием.
Правда, муж сказал, что он выкинул таблетки. Но это не проблема: у меня такой ребёнок, что ему даже галоперидол выпишут... Так что через неделю всё будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж есть, ребенок - вы счастливая леди!
FishKaВ ответ на Alyona
Alyona
Муж есть, ребенок - вы счастливая леди!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребёнок скоро получит инвалидность по психиатрии, видимо.
А так да, счастья полные кармашки.
В этот момент как раз о ребёнке думать нельзя.
AlyonaВ ответ на FishKa
FishKa
Ребёнок скоро получит инвалидность по психиатрии, видимо.
А так да, счастья полные кармашки.
В этот момент как раз о ребёнке думать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Травма родовая? Причина какая?
FishKaВ ответ на Alyona
Alyona
Травма родовая? Причина какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его мама больной лишний человек, которая:
1. не должна была сама родиться
2. уж точно не должна была никого родить.
Причин достаточно.
AlyonaВ ответ на FishKa
FishKa
Его мама больной лишний человек, которая:
1. не должна была сама родиться
2. уж точно не должна была никого родить.
Причин достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Психолог нужен хороший, чтоб мозги вправил.
У меня в 36 тоже крыша уезжала, спасибо профессионалу - показал, куда двигаться.
ТатьянаВ ответ на FishKa
FishKa
Его мама больной лишний человек, которая:
1. не должна была сама родиться
2. уж точно не должна была никого родить.
Причин достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы же себя всегда позиционировали умной женщиной. С чего вдруг такое принижение себя?
mini maxiВ ответ на FishKa
FishKa
Не знаю. Спалось отлично. Пока моей семье это не надоело и они меня не разбудили.
Я бы ещё год спала с удовольствием.
Правда, муж сказал, что он выкинул таблетки. Но это не проблема: у меня такой ребёнок, что ему даже галоперидол выпишут... Так что через неделю всё будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам к психиатру надо, причем срочно. Здоровых детей крайне мало.
Но баб, которые позволяют себе вести себя таким образом, как вы-мало, слава Богу. Вы-махровая эгоистка. Причем-зацикленная на своем благополучии.
Психиатра надо найти в диспансере, там вас выслушают и назначат препараты-не галоперидол, феназепам и прочии сосалки, а нормальные, современные, корректрующие поведение.
Искренне сочувствую вашему мужу и ребенку.
Никого
Усё, фентифлюхнулась твоя темка, под тазиком лежит)))
FishKaВ ответ на Никого
Никого
Усё, фентифлюхнулась твоя темка, под тазиком лежит)))
СсылкаПожаловаться
Хотят добить меня.
НикогоВ ответ на FishKa
FishKa
Хотят добить меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кузяя!! Ну ты что там совсем зачахла то??? Няя!!!




FishKaВ ответ на Никого
Никого
Кузяя!! Ну ты что там совсем зачахла то??? Няя!!!




СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мозги, нужны мозги.
Без мозгов все деньги будут уходить на покупку новой посуды, потому что сегодня было расколочено всё, включая мой любимы тазик.
Людмила МозгоедоваВ ответ на FishKa
FishKa
Мозги, нужны мозги.
Без мозгов все деньги будут уходить на покупку новой посуды, потому что сегодня было расколочено всё, включая мой любимы тазик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А убирать то сколько осколков !? Я бы только из-за лени не стала колотить ...
Людмила Мозгоедова
А убирать то сколько осколков !? Я бы только из-за лени не стала колотить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я колотила тарелки, чтобы не сломать новую мобилу (которая сломалась и внесла существенный вклад в копилку гадостей этой недели).
Кружки можно дёшево купить.
Плохо, что заодно мы сломали шкаф от икеи и тазик. Тут уже посложнее будет. И подороже.
Тазик особенно дорог, потому что он был последним, а ребёнка тошнит - и ему будет некуда плевать((((
вера родионоваВ ответ на FishKa
FishKa
Я колотила тарелки, чтобы не сломать новую мобилу (которая сломалась и внесла существенный вклад в копилку гадостей этой недели).
Кружки можно дёшево купить.
Плохо, что заодно мы сломали шкаф от икеи и тазик. Тут уже посложнее будет. И подороже.
Тазик особенно дорог, потому что он был последним, а ребёнка тошнит - и ему будет некуда плевать((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-первых рада, что у вас все закончилось. Напугали вы тут всех здорово.
Во-вторых, можете написать, какой диагноз ставят ребенку и кто ставит (врач, педагог). И как давно.
В-третьих - муж вас любит, очень любит, если до сих пор не сбежал. Вы не одни в своей проблеме. И это точно проблема не психиатра. а психолога. Психиатор - если вы чертей гоняете или общаетесьс зелеными человечками, а вы вполне адекватны. Просто устали и измучились. Не надо антидепресантов, тем более вам выпишут что подешевле и погаже, с дикими побочками. Привыкание к таким похлеще героина. А качественные препараты толькоиностранные и строго по рецепту.
вера родионова
Во-первых рада, что у вас все закончилось. Напугали вы тут всех здорово.
Во-вторых, можете написать, какой диагноз ставят ребенку и кто ставит (врач, педагог). И как давно.
В-третьих - муж вас любит, очень любит, если до сих пор не сбежал. Вы не одни в своей проблеме. И это точно проблема не психиатра. а психолога. Психиатор - если вы чертей гоняете или общаетесьс зелеными человечками, а вы вполне адекватны. Просто устали и измучились. Не надо антидепресантов, тем более вам выпишут что подешевле и погаже, с дикими побочками. Привыкание к таким похлеще героина. А качественные препараты толькоиностранные и строго по рецепту.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы можем и по рецепту.
Наш детский психиатр ещё пока мы по коридору идём, уже готов нам и фен выписать, и всё, что угодно.
У ребёнка ЗПР, СДВГ, ОНР.
Но речь не о нём.
Нормальная мама с ним бы справилась.
Но только не я.
Я делаю ему только хуже.
Лучше бы меня вообще не было.
вера родионоваВ ответ на FishKa
FishKa
Мы можем и по рецепту.
Наш детский психиатр ещё пока мы по коридору идём, уже готов нам и фен выписать, и всё, что угодно.
У ребёнка ЗПР, СДВГ, ОНР.
Но речь не о нём.
Нормальная мама с ним бы справилась.
Но только не я.
Я делаю ему только хуже.
Лучше бы меня вообще не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Посмотрела. что это значит. Это *опа. И ядумаю. это еще цветочи. Вот когда ему будет 15 и он начнет на теток на улице заглядываться, плюс физически будет сильнее вас, вот тогда начнуться настоящие приключения.
Послушайте. такой ребенок может родитьсяв любой семье, увы никто не застрахован. такчто не надо себявинить. Выхода тут два: либо тащить самой и стать изгоем общества вместе с сыном. Либо пахать как три папы карло и нанять сыну сиделку. каждый выбирает один из этих выходов. Сдать в заведение (в этот концлагерь) - не вариант. Может пришло время подумать о сиделке?
вера родионова
Посмотрела. что это значит. Это *опа. И ядумаю. это еще цветочи. Вот когда ему будет 15 и он начнет на теток на улице заглядываться, плюс физически будет сильнее вас, вот тогда начнуться настоящие приключения.
Послушайте. такой ребенок может родитьсяв любой семье, увы никто не застрахован. такчто не надо себявинить. Выхода тут два: либо тащить самой и стать изгоем общества вместе с сыном. Либо пахать как три папы карло и нанять сыну сиделку. каждый выбирает один из этих выходов. Сдать в заведение (в этот концлагерь) - не вариант. Может пришло время подумать о сиделке?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет там никакой опы где вы посмотрели? я вот тоже посмотрела: ЗПР лечится занятиями специальными с ребенком. сидром гиперактивности вообще не признается как диагноз во многих странах и непонятно как его ставят вообще, здесь тоже надо определенные методы воспитания подключить +препараты есть неплохие корректируют поведение. Задержка речевого развития тоже проходит на занятиях с психологом и логопедом, у нас у соседей мальчик лет до 4-х не разговаривал и тоже вот такой излишне активный был и агрессивный, лечили его в школу пошел позже на год но в обычную школу, все нормализовалось, учится обычно, к психологу на занятия продолжает ходить и вообще весь изменился разговаривает так хорошо умненько даже)) заниматься надо с детьми.
FishKaВ ответ на Лучшая
Лучшая
нет там никакой опы где вы посмотрели? я вот тоже посмотрела: ЗПР лечится занятиями специальными с ребенком. сидром гиперактивности вообще не признается как диагноз во многих странах и непонятно как его ставят вообще, здесь тоже надо определенные методы воспитания подключить +препараты есть неплохие корректируют поведение. Задержка речевого развития тоже проходит на занятиях с психологом и логопедом, у нас у соседей мальчик лет до 4-х не разговаривал и тоже вот такой излишне активный был и агрессивный, лечили его в школу пошел позже на год но в обычную школу, все нормализовалось, учится обычно, к психологу на занятия продолжает ходить и вообще весь изменился разговаривает так хорошо умненько даже)) заниматься надо с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть разные дети и разная динамка.
Если у одного какого-то там ребёнка всё выправилось - то это не значит, что и у других так.
У моего ребёнка динамики нет.
ЗПР никакими занятиями вылечить нельзя. Можно просто ждать: произодёт там компенсация или нет.
СДВГ ставится по картине ЭЭГ, а не потому, что бабушке на скамейке показалось.
Не надо меня учить по поводу диагнозов моего ребёнка.
Я в этом точно получше людей, которые ЗПР только у соседей и видели.
вера родионоваВ ответ на Лучшая
Лучшая
нет там никакой опы где вы посмотрели? я вот тоже посмотрела: ЗПР лечится занятиями специальными с ребенком. сидром гиперактивности вообще не признается как диагноз во многих странах и непонятно как его ставят вообще, здесь тоже надо определенные методы воспитания подключить +препараты есть неплохие корректируют поведение. Задержка речевого развития тоже проходит на занятиях с психологом и логопедом, у нас у соседей мальчик лет до 4-х не разговаривал и тоже вот такой излишне активный был и агрессивный, лечили его в школу пошел позже на год но в обычную школу, все нормализовалось, учится обычно, к психологу на занятия продолжает ходить и вообще весь изменился разговаривает так хорошо умненько даже)) заниматься надо с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Каждый из диагнозов отдельно - да - именно корректируется, как вы правильно заметили. То есть ребенка адаптируют под общество, чтобы он худо-бедно мог сам себя обслуживать. Не жить полноценной жизнью, а именно адаптироваться. Но три диагноза в одном ребенке, да еще с такими тяжелыми препаратами в столь юном возрасте, к сожалению, коррекционого класса не избежать. про это и говорили с автором. Адаптация и жизнь с родителями или опекуном. А не нормальная школа, самостоятельная личность и все дороги открыты. Не спорьте - у меня сын учитель и психолог. Одна из его работ именно на гос.службе. Мы там всяких деток навидались.
вера родионова
Каждый из диагнозов отдельно - да - именно корректируется, как вы правильно заметили. То есть ребенка адаптируют под общество, чтобы он худо-бедно мог сам себя обслуживать. Не жить полноценной жизнью, а именно адаптироваться. Но три диагноза в одном ребенке, да еще с такими тяжелыми препаратами в столь юном возрасте, к сожалению, коррекционого класса не избежать. про это и говорили с автором. Адаптация и жизнь с родителями или опекуном. А не нормальная школа, самостоятельная личность и все дороги открыты. Не спорьте - у меня сын учитель и психолог. Одна из его работ именно на гос.службе. Мы там всяких деток навидались.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласна. Как ни назови, а задержка - есть задержка, к сожалению
. Крнечно, это не диагноз, но один из симптомов какого-то заболевания.
Северное СияниеВ ответ на FishKa
FishKa
Мы можем и по рецепту.
Наш детский психиатр ещё пока мы по коридору идём, уже готов нам и фен выписать, и всё, что угодно.
У ребёнка ЗПР, СДВГ, ОНР.
Но речь не о нём.
Нормальная мама с ним бы справилась.
Но только не я.
Я делаю ему только хуже.
Лучше бы меня вообще не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть, ничего страшного у ребенка нет. С чего такая истерика?
Северное Сияние
То есть, ничего страшного у ребенка нет. С чего такая истерика?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну кому как.
Тоже не фиалки с розами.
Наталья КВ ответ на FishKa
FishKa
Мы можем и по рецепту.
Наш детский психиатр ещё пока мы по коридору идём, уже готов нам и фен выписать, и всё, что угодно.
У ребёнка ЗПР, СДВГ, ОНР.
Но речь не о нём.
Нормальная мама с ним бы справилась.
Но только не я.
Я делаю ему только хуже.
Лучше бы меня вообще не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для начала себя полечите..видно же..вы на грани...колотить посуду и мебель при ребенке с кучей диагнозов,вгоняя его в большие проблемы с болячкми..вы в своем уме?!у меня брат удочерил(!!) девочку пятимесячную,врачи уверили его и жену,что ребенок здоров..однако по мере роста ребенка выявили те же проблемы,что и у вашего ребенка,только гораздо еще хуже..девочка не разговаривала....после 10 лет ее жизни появились какие-то звуки...очень сложно с подобными детьми..я вас понимаю..но надо держать себя в руках!есть интернаты приличные между прочим...ищите выход и найдете..но вы своим поведением усугубляете ситуацию с ребенком
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем