Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где посмотреть скрытую тему?

Пока была в отключке, тему скрыли.
Не я закрыла, а именно скрыли.
Комментарии у меня были отключены.
Где теперь посмотреть-то?
Или всё: финиталякомедия?
FishKa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
1345678911
ОнанимкаВ ответ на Онанимка
Онанимка
У меня много знакомых преподов вузов не просто неуравновешенных людей, а людей периодчески лежащих в отделениях. Правда в быту они себя так не ведут. Только в обострения, но они в это время в больнице. Особенно много с физтеха и математиков таких. Серьезные учёные, доктора наук, ценные кадры.
Он спокойно кушают таблетки годами, бывает по 10 лет нет обострений. Но там современные нейролептики в малых дозах , а не феназепам дурацкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Они", буква "и" не работает - копированием вставляю.
mur-r-r-zikВ ответ на Онанимка
Онанимка
У меня много знакомых преподов вузов не просто неуравновешенных людей, а людей периодчески лежащих в отделениях. Правда в быту они себя так не ведут. Только в обострения, но они в это время в больнице. Особенно много с физтеха и математиков таких. Серьезные учёные, доктора наук, ценные кадры.
Он спокойно кушают таблетки годами, бывает по 10 лет нет обострений. Но там современные нейролептики в малых дозах , а не феназепам дурацкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я про это и говорю. А тут она бухает, не просыхая и алкоголем запивает феназепам.
юлианаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Она что, серьезно больна? Не троллит? Че-то как-то не верится...Как же она тогда преподавателем работает? А тема как-то уж очень связно написана для человека под препаратами..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет! Вот согласна с тобой, после 4 таблеток фенозепама и бухла она бы сутки в отключке была.
FishKaВ ответ на юлиана
юлиана
Привет! Вот согласна с тобой, после 4 таблеток фенозепама и бухла она бы сутки в отключке была.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бухла не было, Вы чего.
Откуда тут многие взяли, что я пью?
mur-r-r-zikВ ответ на FishKa
FishKa
Бухла не было, Вы чего.
Откуда тут многие взяли, что я пью?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Откуда тут многие взяли, что я пью?

Из прошлой темы, в которой русским по- белому было написано это.
FishKaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Откуда тут многие взяли, что я пью?

Из прошлой темы, в которой русским по- белому было написано это.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это я, наверное, уже под кайфом была.
Я не помню.
В реальной жизни я почти не пью.
юлианаВ ответ на FishKa
FishKa
Бухла не было, Вы чего.
Откуда тут многие взяли, что я пью?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты сама это в прошлой теме написала.
FishKaВ ответ на юлиана
юлиана
Ты сама это в прошлой теме написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да?!!!
Вот жалко, что комментарии не прочитать.
Интересно, что ещё я там писала?
Факт в том, что алкоголя не было.
mur-r-r-zikВ ответ на юлиана
юлиана
Привет! Вот согласна с тобой, после 4 таблеток фенозепама и бухла она бы сутки в отключке была.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет!

Вот все-таки гадко троллить на подобные темы о больном ребёнке.
юлианаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Привет!

Вот все-таки гадко троллить на подобные темы о больном ребёнке.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хз, девы пишут , что она давно об этом темы создаёт. Подозреваю тут 50/50.
mur-r-r-zikВ ответ на юлиана
юлиана
Хз, девы пишут , что она давно об этом темы создаёт. Подозреваю тут 50/50.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну есть же на форуме садист- живодер с темами о «лабрадорах». Может, это из той же оперы.
FishKaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Привет!

Вот все-таки гадко троллить на подобные темы о больном ребёнке.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Троллить про больного ребёнка никто и не собирался.
Вообще, я писала о том, что ненавижу сама себя. И про ребёнка там не было.
Это потом уже поприходили старички и давай этого ребёнка в каждый комментарий пихать.
Своя тупость бесит гораздо сильнее.
От кого угодно можно убежать. Только не от себя.
mur-r-r-zikВ ответ на FishKa
FishKa
Троллить про больного ребёнка никто и не собирался.
Вообще, я писала о том, что ненавижу сама себя. И про ребёнка там не было.
Это потом уже поприходили старички и давай этого ребёнка в каждый комментарий пихать.
Своя тупость бесит гораздо сильнее.
От кого угодно можно убежать. Только не от себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Очень жаль, что прежняя тема не сохранилась, я бы тебя носом ткнула и твои комментарии, в которых «про ребёнка не было»!
Наталья КВ ответ на Татьяна
Татьяна
Блин, Петя, я автора не первый год знаю, но такого не ожидала от нее. Замечала что крепко на взводе, но ее куда-то не туда понесло. И не помочь ничем, все только в ее руках. На месте мужа давно бы ее к психиатру отволокла, там нужно медикаментозное лечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это весна так действует..обострение.....так себя распустить..!!!тьфу
*В ответ на FishKa
FishKa
Да даже если у меня будет 10 комнатная квартира, все всё равно будут сидеть прямо у меня на голове.
Вот у нас есть и кухня, и у ребёнка свой уголок. Но они оба сидят прям носом мне в ухо: один в правое, другой - в левое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а муж то что? я понимаю, что сам как ребенок
FishKaВ ответ на *
*
а муж то что? я понимаю, что сам как ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В каком плане "что"?
Его ЗП хватает на всё.
Значит, успешный. Значит, не дурак.
А у меня?
Ах, Ваши студенты написали заявку ректору, что препод плохо перед ними прыгает на цыпочках. Отрабатывайте прыжки.
Ожидалось, видимо, что я поскачу.
Спасибо начальству, отбили меня.
Но в следующий раз этого не будет.
Легче уволить.
О-О!В ответ на FishKa
FishKa
В каком плане "что"?
Его ЗП хватает на всё.
Значит, успешный. Значит, не дурак.
А у меня?
Ах, Ваши студенты написали заявку ректору, что препод плохо перед ними прыгает на цыпочках. Отрабатывайте прыжки.
Ожидалось, видимо, что я поскачу.
Спасибо начальству, отбили меня.
Но в следующий раз этого не будет.
Легче уволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уыолить? Да сейчас преподов днём с огнём не сыщешь за эти копейки!
FishKaВ ответ на О-О!
О-О!
Уыолить? Да сейчас преподов днём с огнём не сыщешь за эти копейки!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оспидя, тоже мне, проблемы.
Любого аспиранта бери и ставь.
У них должна быть практика преподавательская.
О-О!В ответ на FishKa
FishKa
Оспидя, тоже мне, проблемы.
Любого аспиранта бери и ставь.
У них должна быть практика преподавательская.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ну , не всё так просто же. Может, аспирантам это не надо.
Людмила МозгоедоваВ ответ на FishKa
FishKa
Да даже если у меня будет 10 комнатная квартира, все всё равно будут сидеть прямо у меня на голове.
Вот у нас есть и кухня, и у ребёнка свой уголок. Но они оба сидят прям носом мне в ухо: один в правое, другой - в левое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уголок в однушке ? Нам с мужем однушки уже мало ...
вера родионоваВ ответ на FishKa
FishKa
Да даже если у меня будет 10 комнатная квартира, все всё равно будут сидеть прямо у меня на голове.
Вот у нас есть и кухня, и у ребёнка свой уголок. Но они оба сидят прям носом мне в ухо: один в правое, другой - в левое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классика жанра - они свою энергетику всю давно съели. Питаются вами. Отсюда ваш вес - это оборона, как у танка, и ваши истерики. То есть это не ваше поведение, а навязанное обстоятельствами.
вера родионова
Классика жанра - они свою энергетику всю давно съели. Питаются вами. Отсюда ваш вес - это оборона, как у танка, и ваши истерики. То есть это не ваше поведение, а навязанное обстоятельствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, есть такое.
Я тоже пытаюсь насосаться где только можно (в том числе и здесь, чего уж скрывать).
Я вообще не понимаю: бывают люди, которые энергию вырабатывают вообще? Или кругом одни вампирюги?
вера родионоваВ ответ на FishKa
FishKa
Да, есть такое.
Я тоже пытаюсь насосаться где только можно (в том числе и здесь, чего уж скрывать).
Я вообще не понимаю: бывают люди, которые энергию вырабатывают вообще? Или кругом одни вампирюги?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы все работаем и на забор и на отдачу. Я вам сейчас пытаюсь отдать частичку своего позитива
. Вот только виртуально это плохо выходит. Если бы я вас видела в реале, смогла бы эмоционально помочь.
Ищите выход. Он есть всегда. Нам никогда не дают безвыходных ситуаций. Не может быть, чтобы у вас не было никаких способностей, которые помогут вам заработать и дистанцироваться от сына посредством нанимания человека по уходу. И вы сразу вздохнете с облегчением, вас перестанут доить морально. И зрение должно частично восстановиться - меньше будите плакать - глаза на пару диопртий точно восстановятся. Знаю по себе.
вера родионова
Мы все работаем и на забор и на отдачу. Я вам сейчас пытаюсь отдать частичку своего позитива
. Вот только виртуально это плохо выходит. Если бы я вас видела в реале, смогла бы эмоционально помочь.
Ищите выход. Он есть всегда. Нам никогда не дают безвыходных ситуаций. Не может быть, чтобы у вас не было никаких способностей, которые помогут вам заработать и дистанцироваться от сына посредством нанимания человека по уходу. И вы сразу вздохнете с облегчением, вас перестанут доить морально. И зрение должно частично восстановиться - меньше будите плакать - глаза на пару диопртий точно восстановятся. Знаю по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Глаза у меня такие с 15 лет.
Так что хуже можно, лучше - нет.
Спасибо за позитив.
Но пока пожелания смерти перевешивают.
вера родионоваВ ответ на FishKa
FishKa
Глаза у меня такие с 15 лет.
Так что хуже можно, лучше - нет.
Спасибо за позитив.
Но пока пожелания смерти перевешивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
забей.
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем