Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где посмотреть скрытую тему?

Пока была в отключке, тему скрыли.
Не я закрыла, а именно скрыли.
Комментарии у меня были отключены.
Где теперь посмотреть-то?
Или всё: финиталякомедия?
FishKa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
вера родионова
Что за некомпетентность могла такое посоветовать - принять подобное. Это невозможно принять. Наоборот, можно отстраниться и холодно посмотреть со стороны, что вы можете сделать, порешать, а что, увы, не в ваших силах, поэтому и насиловатьсебя не стоит. Если вы состоите во всех врачиных учереждениях на контроле, может там бабки какие будут от любимого государства? Может патронаж какой? Ну непосильная же ноша!
Заболевание наследственное или в резуультате травмы? Если второе, то может стоит другого ребеночка родить, здорового? Как мать реализуетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Не будет здорового ребёночка.
С нашим везением и этот-то оказывается пределом мечтаний.
Нет тут никакой непосильной ноши, таких детей полно.
Мамы их лечат или не лечат, но у них всё хорошо. Только у меня всё плохо.
Значит, дело во мне.
Ниже ото всей души желают мне смерти.
А хорошие люди плохого не пожелают.
Значит, пора задуматься об этом.
Ну, убить себя у меня сил не хватит (только если в истерике, как сегодня), а вот уйти из дому - это уже ближе к реальности.
Вон у нас сколько людей пропадает без вести. Значит, не я одна такая слабовольная дура до этого додумалась.
вера родионоваВ ответ на FishKa
FishKa
Нет. Не будет здорового ребёночка.
С нашим везением и этот-то оказывается пределом мечтаний.
Нет тут никакой непосильной ноши, таких детей полно.
Мамы их лечат или не лечат, но у них всё хорошо. Только у меня всё плохо.
Значит, дело во мне.
Ниже ото всей души желают мне смерти.
А хорошие люди плохого не пожелают.
Значит, пора задуматься об этом.
Ну, убить себя у меня сил не хватит (только если в истерике, как сегодня), а вот уйти из дому - это уже ближе к реальности.
Вон у нас сколько людей пропадает без вести. Значит, не я одна такая слабовольная дура до этого додумалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас, в век цифровизации вас найдут в 5 сек. Не вариант.
А насчет того, что кто-то там ниже вам смерти желает - так мне тоже желают, в промышленных колличествах, и что? Собаки гавкают, а караван идет, виляя за*дницей.
вера родионова
Сейчас, в век цифровизации вас найдут в 5 сек. Не вариант.
А насчет того, что кто-то там ниже вам смерти желает - так мне тоже желают, в промышленных колличествах, и что? Собаки гавкают, а караван идет, виляя за*дницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где все то, что в статистки ЛизаАлерт?
Их почему не нашли?
вера родионоваВ ответ на FishKa
FishKa
А где все то, что в статистки ЛизаАлерт?
Их почему не нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, я этой статистики не видела, так что не знаю. Если бы видела - сказала. Я потеряшек хорошо определяю (жив, мертв, что делает в данную минуту). Эмпат. Это навык.
Почему эта ЛизаАлерт не обращалась в соответствующие организации, а занималась самодеятельностью - пусть это останется на их совести. Существует тот же центр Виноградова в Москве. Посмотреть потеряшку - ну это минут 5.
Может их и в живых нет, потому и не нашли. А вы если куда-то свалите - это билет до места назначения, там на месте на работу устроиться документы нужны. Заболеете - в поликлиннику обратиться и прочее, где нибудь да засветитесь. Тут мозги шпиона нужны.
вера родионова
Ну, я этой статистики не видела, так что не знаю. Если бы видела - сказала. Я потеряшек хорошо определяю (жив, мертв, что делает в данную минуту). Эмпат. Это навык.
Почему эта ЛизаАлерт не обращалась в соответствующие организации, а занималась самодеятельностью - пусть это останется на их совести. Существует тот же центр Виноградова в Москве. Посмотреть потеряшку - ну это минут 5.
Может их и в живых нет, потому и не нашли. А вы если куда-то свалите - это билет до места назначения, там на месте на работу устроиться документы нужны. Заболеете - в поликлиннику обратиться и прочее, где нибудь да засветитесь. Тут мозги шпиона нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я же не собираюсь личность стирать.
Просто сменить обстановку, оставив семью в прошлом.
Полумиллиона на первое время должно хватить. Ну а там: дворники-продавцы всем нужны. Буду осуществлять программу своего сына: генерировать счастье, попутно подметая собачье гуано.
Наталья КВ ответ на FishKa
FishKa
Не будет он ухаживать.
А мне уже будет всё равно.
Как раз сравняюсь с сыном: будем вместе идиотам, наконец-то свершиться внушаемое всеми психологами: мама приняла своего ребёнка. Из дурака умного не сделать никакими средствами, зато сделать кретина из серенького никого - это же проще пареной репы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сделайте тест ДНК,как у такой умницы родился идиот...?!держите себя в руках,мадам.....не справляетесь,отдайте ребенка в спец-учреждение...
ЛучшаяВ ответ на Наталья К
Наталья К
сделайте тест ДНК,как у такой умницы родился идиот...?!держите себя в руках,мадам.....не справляетесь,отдайте ребенка в спец-учреждение...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
идиотка там она, все эти диагнозы корректируются и лечатся и много таких детей, а у нее с головой не в порядке конкретно и в лечении нуждается она в первую очередь.
Валерий ОсиповВ ответ на Лучшая
Лучшая
идиотка там она, все эти диагнозы корректируются и лечатся и много таких детей, а у нее с головой не в порядке конкретно и в лечении нуждается она в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вы же не знаете про неё ничегошеньки.а он очень давно здесь. на соседнем форуме раньше тоже была.у неё реально очень непростой ребёнок.и чем старше,тем не проще.ну выгорание у неё,усталость,помноженное на весеннюю хандру.нет бы поддержать по-женски,но сама же и закопает поглубже.человек человеку волк.
Валерий Осипов
ну вы же не знаете про неё ничегошеньки.а он очень давно здесь. на соседнем форуме раньше тоже была.у неё реально очень непростой ребёнок.и чем старше,тем не проще.ну выгорание у неё,усталость,помноженное на весеннюю хандру.нет бы поддержать по-женски,но сама же и закопает поглубже.человек человеку волк.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я читала её опусы поэтому так и пишу- эта с позволения сказать мать откровенно пишет что не любит своего ребенка ненавидит просто и жалеет сильно что родила. Не может такая мать правильно вылечить правильно общаться и ребенок в такой обстановке будет нервничать еще больше и в свою очередь возненавидит мать или уже. У меня сын родился с гематомой на голове в результате тяжелых родов почти не спал и тоже был диагноз неврологический: судорожная готовность, синдром гиперактивности. Ну не такие как у автора диагнозы все это прошло к трем годам в результате наших неустанных хождений по специалистам и лечения и конечно огромной любви к своему ребенку. а автору лучше его в спец.интернат определить самой не мучиться и его не мучить.
Валерий ОсиповВ ответ на Лучшая
Лучшая
я читала её опусы поэтому так и пишу- эта с позволения сказать мать откровенно пишет что не любит своего ребенка ненавидит просто и жалеет сильно что родила. Не может такая мать правильно вылечить правильно общаться и ребенок в такой обстановке будет нервничать еще больше и в свою очередь возненавидит мать или уже. У меня сын родился с гематомой на голове в результате тяжелых родов почти не спал и тоже был диагноз неврологический: судорожная готовность, синдром гиперактивности. Ну не такие как у автора диагнозы все это прошло к трем годам в результате наших неустанных хождений по специалистам и лечения и конечно огромной любви к своему ребенку. а автору лучше его в спец.интернат определить самой не мучиться и его не мучить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то,что вы описАли,сейчас почти у каждого второго.старший 18 лет назад родился с таким же набором.да,мы пахали,не спали,лечили и реабилитировли.сейчас умничка и медалист,олимпиадник.если вы думаете,что автор не ходила,не лечила и не занималась-то вы глубоко заблуждаетесь.но поверьте,намного радостнее реабилитировать,если есть отдача и результат.с В.всё сложненько на самом деле.отдача если и была,то маленькая и призрачная.не у всех хватает сил не опустить руки.Мальчик взрослеет,границы дозволенного его уже не устраивают.если потакать его желаниям и хотелкам,сойдём с ума мы,а если не потакать-сходит с ума А.камень бросить легко.
Валерий Осипов
то,что вы описАли,сейчас почти у каждого второго.старший 18 лет назад родился с таким же набором.да,мы пахали,не спали,лечили и реабилитировли.сейчас умничка и медалист,олимпиадник.если вы думаете,что автор не ходила,не лечила и не занималась-то вы глубоко заблуждаетесь.но поверьте,намного радостнее реабилитировать,если есть отдача и результат.с В.всё сложненько на самом деле.отдача если и была,то маленькая и призрачная.не у всех хватает сил не опустить руки.Мальчик взрослеет,границы дозволенного его уже не устраивают.если потакать его желаниям и хотелкам,сойдём с ума мы,а если не потакать-сходит с ума А.камень бросить легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы не читали тему где она пишет как ненавидит собственного ребенка и думаю эта ненависть сразу была и как она пишет для других девушек 10 причин почему не надо рожать. А еще она посуду бьет и мебель ломает может у ребенка при такой матери улучшение наступить?
Валерий ОсиповВ ответ на Лучшая
Лучшая
вы не читали тему где она пишет как ненавидит собственного ребенка и думаю эта ненависть сразу была и как она пишет для других девушек 10 причин почему не надо рожать. А еще она посуду бьет и мебель ломает может у ребенка при такой матери улучшение наступить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
про не надо рожать читал,с половиной причин почти согласен.по моему скромному мнению.ребёнка НЕ НАДО рожать,ребёнка надо ХОТЕТЬ.вот А.родила,потому что надо-имеем то,что имеем.ну сломалась девушка,не выдержала.у ребёнка ещё и папа есть.более земной.а не экзальтированный.но у В.непереносимость лекарств.и убитый иммунитет.наслоилась изоляция и сложный год.не у всех психика выдерживает.у них обоих она слабая.вы тут почитайте на досуге,что девочеи из-зи границы пишут,у которых очередной локдаун.и это здоровые на голову.а А.и В. с психопатическими нотками.
LinaM
По названию искали?
FishKaВ ответ на LinaM
LinaM
По названию искали?
СсылкаПожаловаться
Она у меня открытая осталась.
Пусто даже в ней.
Татьяна
Я кстати там задала вопрос, помню вы искали квартиру в определенном месте, хватило на однушку. Так и живете в однушке все вместе?
FishKaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я кстати там задала вопрос, помню вы искали квартиру в определенном месте, хватило на однушку. Так и живете в однушке все вместе?
СсылкаПожаловаться
Квартира (с третьего раза написала, блин) классная, у меня к ней никаких претензий нет.
ТатьянаВ ответ на FishKa
FishKa
Квартира (с третьего раза написала, блин) классная, у меня к ней никаких претензий нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая разница прекрасная квартира или нет, у вас никакого личного пространства, вы там друг у друга на головах. Я бы за неделю такой жизни чокнулась. Элементарно вздремнуть негде, что бы ребенок на голову не залез, если только в ванной.
FishKaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да какая разница прекрасная квартира или нет, у вас никакого личного пространства, вы там друг у друга на головах. Я бы за неделю такой жизни чокнулась. Элементарно вздремнуть негде, что бы ребенок на голову не залез, если только в ванной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да даже если у меня будет 10 комнатная квартира, все всё равно будут сидеть прямо у меня на голове.
Вот у нас есть и кухня, и у ребёнка свой уголок. Но они оба сидят прям носом мне в ухо: один в правое, другой - в левое.
ПэтяВ ответ на FishKa
FishKa
Да даже если у меня будет 10 комнатная квартира, все всё равно будут сидеть прямо у меня на голове.
Вот у нас есть и кухня, и у ребёнка свой уголок. Но они оба сидят прям носом мне в ухо: один в правое, другой - в левое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда уйди сама! Спасай себя. Вали оттуда на съем и живи одна, приводи себя в порядок.
FishKaВ ответ на Пэтя
Пэтя
Тогда уйди сама! Спасай себя. Вали оттуда на съем и живи одна, приводи себя в порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не могу одна, я же тупая.
И зп у меня соответствующая: какая и должна быть у препода заштатного вуза.
Мне даже на съём не хватит.
ПэтяВ ответ на FishKa
FishKa
Я не могу одна, я же тупая.
И зп у меня соответствующая: какая и должна быть у препода заштатного вуза.
Мне даже на съём не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если ты амёба, тогда готовься в ближайшие полгода закончить свою жизнь. Тебе она не нужна. У тебя выживаемости ноль.
FishKaВ ответ на Пэтя
Пэтя
Если ты амёба, тогда готовься в ближайшие полгода закончить свою жизнь. Тебе она не нужна. У тебя выживаемости ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже начала подготовку.
На самом деле, вроде, всё хорошо.
Но как подумаешь о своей тупости. Ну реально, такие люди не должны жить.
ПэтяВ ответ на FishKa
FishKa
Я уже начала подготовку.
На самом деле, вроде, всё хорошо.
Но как подумаешь о своей тупости. Ну реально, такие люди не должны жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты уже миллион раз написала о своей тупости .. ты мазохистка конченая, зарылась в проблемы как страус в песок и жалеешь себя.
FishKaВ ответ на Пэтя
Пэтя
Если ты амёба, тогда готовься в ближайшие полгода закончить свою жизнь. Тебе она не нужна. У тебя выживаемости ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за пожелания.
Буду думать в эту сторону.
ПэтяВ ответ на FishKa
FishKa
Спасибо за пожелания.
Буду думать в эту сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где пожелания? Хватит юродствовать. Делайте хоть что-нибудь. Прекратите хотя бы жрать!!! Или это так сложно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем